Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
правда ли, что появилась прямая доставка с таобао в Россию? - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: правда ли, что появилась прямая доставка с таобао в Россию?

  1. #41
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    да кто же против, работайте, договаривайтесь, получайте удовольствие. Многие не готовы получать кота в мешке и платить за доставку одной-двух вещей такие суммы.
    Да разница по весу через услуги посредника выходит не большая, на том же алиэкспрессе эта вещь дороже и успешно продается с хорошими отзывами, а на Родине получается уж совсем накладно Вот и есть смысл.

    Конечно мелочь брать абсолютно не выгодно. С этим я не спорю. Спокойно можно и в СП поучавствовать.


  2. #42
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fammekira Посмотреть сообщение
    Я это понимаю), просто мое мнение, что на тмолле договориться реальней, чем на тао, все же товар дороже и продавцу есть смысл работать с международными отправлениями.
    не факт. Тимолл это официальные фирмы, там сидят работники наемные и отвечают клиентам, а на таобао часто владельцы магазина отвечают, и с ними как раз намного проще договориться.
    Удачи вам!

  3. #43
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот я - лично - уже почти полтора года на тао выкупаю сама.. о плюсах самостоятельных покупок писать не буду, смысла нет.. все и так понимают плюсы... есть и минусы... вот приближается день вдовца или одиночки, не знаю - как правильно.. ох и потерялось товара в прошлом году... плюс один только озвучу - с продавцом всё же можно договориться о скидке, я в чате пишу сумму, которая меня устраивает, смущенный смайл, после изменения продавцом цены - шлю поцелуйчик))) НО - как бы все тут не ждали, я бы не рискнула просить продавца отправить сразу в россию... имхо... всё же и у проверенных бывают косяки... а уж вот так... пик моего доверия - собрать одну посыль у проверенного продавца - кг так на 20-30, отправить в Суйфэньхэ, а там уже перебрасывают в хабаровск или уссурийск и почтой или тк... в общем - вот.. но в основном - всё же, логистикой у меня занимается человек в пекине.... в общем - я не жду прямой отправки в россию))) к тому же возврат на карты будь то виза, мастеркард - уж оч поневыгодному тарифу происходит - и рисковать - вроде и отказаться можно - а вроде и не купил, но и потерял чуток))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  4. #44
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжу рассказ о своем опыте. Ранее писала что с продавцом договорились о доставки в Россию транспортной компанией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но передоговорились ) на EMS сейчас посылка где-то между Москвой и Владивостоком, не знаю оправдает ли моё ожидание заказ, пока вся в нетерпении, по весу либо кирпич либо все что ожидается))))

  5. #45
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила свою посылочку 04.11.13, на дом неожиданным звонком курьера, все прошло удачно.

  6. #46
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На Тмолле работает выбор доставки за границу. Стоимость ЕМС доставки меняется с 22 юаней до 200 юаней, что в общем то дороговато...
    Последний раз редактировалось Ivan2012; 14.11.2013 в 01:44.

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Marfushen*ka,ЗДРАСТВУЙТЕ!ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ,КАК И ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА-ПОСРЕДНИКА В КИТАЕ???ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ДОСТАВКИ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

  8. #48
    Репутация
    12

    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил попробовать заказать напрямую доставку из Китая на российский адрес. Продавцу принципиально не писал, решил попробовать покупать как на ебее.Заказывал дешевую ерунду-небесные фонарики. так вот они не пришли, и продавец даже не пытается отвечать, я уж глумился и пугал диспутами его, и по-хорошему спрашивал, ноль эмоции. Такая вот ожидаеморезульатная была попытка. Для себя, и из опыта последующих покупок сделал вывод: нужно расспросить продавцов ОТ и ДО, а потом только заказывать, еще и потому,что доставку в Россию приходится оплачивать своеобразными инвойсами.

  9. #49
    Репутация
    386
    Аватар для TinkerBell
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vivesector Посмотреть сообщение
    Решил попробовать заказать напрямую доставку из Китая на российский адрес. Продавцу принципиально не писал, решил попробовать покупать как на ебее.Заказывал дешевую ерунду-небесные фонарики. так вот они не пришли, и продавец даже не пытается отвечать, я уж глумился и пугал диспутами его, и по-хорошему спрашивал, ноль эмоции. Такая вот ожидаеморезульатная была попытка. Для себя, и из опыта последующих покупок сделал вывод: нужно расспросить продавцов ОТ и ДО, а потом только заказывать, еще и потому,что доставку в Россию приходится оплачивать своеобразными инвойсами.
    Даже если Вы расспросите продавца ОТ и ДО - может ничего не поменяться) Он Вам такие песни споет - всё сделаю и всё отправлю, а на деле будет ноль - и что Вы сможете сделать?)) Кому Вы потом переписку с ним будете показывать?)) Уже много много раз все обсуждали что китайцы попадаются недобросовестные и нередко такое бывает)))
    Лапочка

  10. #50
    Репутация
    12

    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получается, что как я и подозревал, они нас могут кинуть, и претензии я не смогу предъявить? и диспуты бесполезны?
    Такие вопросы задаю, потому,что делаю и пробую всё сам.

  11. #51
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день , прошу помощи у добрых людей , сделал заказ оплатил визой и не могу понять собирается ли продавец мне что либо высылать или я не правильно где то нажал , может ли кто либо через teamviewer помочь разобраться . За помощь готов заплатить .

  12. #52
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, без ( хотя бы минимального) знания китайского, кто желает сам покупать, нужно быть готовым к тому что часто приходит не тот размер, цвет, фасон, или совсем другой товар ( например купил черные джинсы получил зеленую рубашку, или синие носки)), ну и брак бывает, или по дороге например пластмассовый чемодан для яиц лопнет, или если покупатель не решит заранее вопрос по обрешетке перед покупкой бра, ему отправят в обычной картонной коробке, вряд ли он так доедет до России. Мои клиенты тоже ссылки кидали, что можно самим покупать, ничего стоящего я по этим ссылкам не нашла, грузы отправляются по Китаю не самой дешевой доставкой 申通 на склад "консолидатора" дальше не знаю как в Россию)). Другими словами купил не знаю что отправят не знаю куда и ждать буду неизвестно сколько)


  13. #53
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от E_SOTNIKOV Посмотреть сообщение
    Добрый день , прошу помощи у добрых людей , сделал заказ оплатил визой и не могу понять собирается ли продавец мне что либо высылать или я не правильно где то нажал , может ли кто либо через teamviewer помочь разобраться . За помощь готов заплатить .
    Для того чтоб не возникало подобных проблем и существуют посредники и компании по закупкам товаров с Китая. Лучше всего платить небольшие проценты посреднику и при этом не перечитывать все форумы и быть спокойным за Ваш заказ.

  14. #54
    Репутация
    0
    Аватар для Rocksuna PROject
    Регистрация
    17.05.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Люди добрые, подскажите, а как через мастер кард оплачивать? Можно со скринами пожалуйста. Я ложу в корзину, а где идет оплата товара, не вижу нашего банка.
    Или как PayPal забить в зарегистрированный аккуант. Номер PayPal есть у меня.
    Не проходите мимо!

  15. #55
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rocksuna PROject Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите, а как через мастер кард оплачивать? Можно со скринами пожалуйста. Я ложу в корзину, а где идет оплата товара, не вижу нашего банка.
    Или как PayPal забить в зарегистрированный аккуант. Номер PayPal есть у меня.
    Не проходите мимо!
    К сожалению скринов у меня нету. Могу дать совет погуглите и найдете ответы на Ваши вопросы. Интерфейс немного изменился, поэтому методом тыка. Если нервы уже совсем будут зашкаливать, то обратитесь к выбранному Вами посреднику.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения