Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА ЕКАТЕРИНБУРГ
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА ЕКАТЕРИНБУРГ

Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!

НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА ЕКАТЕРИНБУРГ

ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НЕПОРЯДОЧНЫЙ КЛИЕНТ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСРЕДНИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Отправила ей товары там было недоплачено около 5тр и за второй заказ 4200р, смотрю обещала оплатить и тихо, я поменяла получателя на своего в Екатеринбурге, Татьяна тут же перечислила на только за первый заказ остаток, сославшись на то что она из соседнего города специально приехала в Ек за товарами с детьми маленькими ( по тел слышно детей, пожалела ее) и ей бы сегодня получить,я вошла в положение попросила своего клиента получить товары в этот день чтоб ей на следущ день еще раз не приезжать в Ек., та обещала дать моему клиенту на бензин, в итоге на бензин не дала, товары забрала и тихо. Жду оплату еще 2 дня и буду предпринимать иные шаги, мне эти товары девать некуда продавать не умею. В следущ раз если кто то поросит меня ну вот ну вот ну я сейчас- я отвечу ДА ПОШЛИ БЫ ВЫ К ЧЕРТУ!- Ни в какое положение входить не собираюсь, деньги-товар, как в магазине, БЕЗ ВАРИАНТОВ!- для сравнения зайдите в близжайший супермаркет и скажите мне вот эту корзину продуктов а муж вечером зарплату получит я честно-честно занесу- посмотрите какой будет ответ.
    АКЦ 5% / 220р​ ​почему комиссия 5%? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Администратор
    :(

Оля,вы о чем говорите.За свой ,полученный товар,я полностью с вами рассчиталась.А вот моя просьба к вам ,как к "опытному" посреднику , была просто проигнорирована.Это надо еще посмотреть кто каво "кинул"....как вы говорите...
    Последний раз редактировалось Мирончик; 01.04.2014 в 13:24.

да,и про бензин и слова не было...

еще и в мошенники меня записала, и не стыдно...
    прислала мне 20 костюмов,которые на помойку выбросить можно....

обманщица пожалела ее) нечего сказать) товары ее у меня лежат кто желает может приобрести. эти костюмы часто берут и по 50 юаней и по 110юаней, по своим финансовым возможностям и желанию, мне был задан вопрос до обработки заказа как качество, я ответила как на фото, иного не могу ответить.

Я закрою эту тему если Вы заберете детские товары которые лежат у меня на складе, за которые Вы мне не заплатили. могу даже по себестоимости посчитать.
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 02.04.2014 в 06:03.
    АКЦ 5% / 220р​ ​почему комиссия 5%? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мой клиент сказала что до терминала ехать 20 км и Вы обещали ей дать на бензин за суету, где ложь смотрите сами, если умеете отличить)
    если б я не сменила вовремя получателя, то и тех денег бы не увидала , совести нет абсолютно, главно за товарами ехать с тк расчитываться деньги есть- а мне долг оплатить все никак по сусекам не наберу! Таких людей, если культурно называют обманщики или жулики, хотя я б назвала не литературным языком!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права