Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
МОИ ХВАСТЫ)) первая посылка 20,09.13
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: МОИ ХВАСТЫ)) первая посылка 20,09.13

МОИ ХВАСТЫ)) первая посылка 20,09.13

Получили первую посылку, выкладываю свой первый фотоотчет. Куму интересно качество и ссылки на магазины, пишите)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои хвасты 05,10 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вот фото очень популярного спортивного костюма) Размер M рост девушка на фото 158 см

Цитата Сообщение от asd-www Посмотреть сообщение
    Получили первую посылку, выкладываю свой первый фотоотчет. Куму интересно качество и ссылки на магазины, пишите))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Поздравляю с посылочкой! Если можно ссылочку и комментарий! Я человек совсем новый, ко мне едет пока только вторая моя посылка, поэтому многого могу не знать...

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]​поздравляю Вас с посылочкой!!!

Цитата Сообщение от Светлана С. Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Поздравляю с посылочкой! Если можно ссылочку и комментарий! Я человек совсем новый, ко мне едет пока только вторая моя посылка, поэтому многого могу не знать...

Привет) По поводу туфлей на фото 1 сказать хорошего не могу ничего. Они очень дешевые и пришли с браком, дефект на каблуке. Ссылка на товар вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сапоги на фото 2. Качество хорошее, конечно не очень теплые, но носить не в очень холодную зиму вполне можно. ССылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Фото 3. Туфли качество на 4. Вижно немного клей, а так все отлично. ССылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото 4 тоже самое что и на фото 3))
    фото 5 сумка-клатч, качество на отлично, размер в самый раз, внутри карманов много, есть ремешок что бы носить на плече.

Получили еще одну посылочку, на днях выложу отчет))

С посылочкой и открытием Хвастиков!
    А если ссылки и свой комментарий сразу выкладывать, было бы гораздо информативнее Вас читать!!!!)))

Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    С посылочкой и открытием Хвастиков!
    А если ссылки и свой комментарий сразу выкладывать, было бы гораздо информативнее Вас читать!!!!)))
    Спасибо) Со следующим отчетом буду кидать ссылки сразу и комментарии) Спасибо за подсказку

Спасибо) Со следующим отчетом буду кидать ссылки сразу и комментарии) Спасибо за подсказку
    Вам +++ за работу!!!

Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Вам +++ за работу!!!
    Здраствуйте,можна ссьилку Isabel Marant....1-во фото...спосибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Новые поступления- 21.01.2015

красота! спасибо!
    Мои хвастики)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлено 30.07.14

Пожалуйста))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,можна ссьилку Isabel Marant....1-во фото...спосибо

Пришла очередная посылка. У кого есть вопросы, прошу, задавайте))

Оговорюсь сразу, кому нужны ссылки на товар, пишите)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вам +++ за отчётик, а можно ссылочку и как по качеству?

Модератор
    Пришла очередная посылка. У кого есть вопросы, прошу, задавайте))

Оговорюсь сразу, кому нужны ссылки на товар, пишите)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А вы не могли бы сразу отчет писать по вещам и ссылки,а не на вопросы по фотом отвечать((Вы же сами изъявили желание создать фотоотчет)))Не понятка кучу фото и не одного комментария к ним(((
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​

Цитата Сообщение от marymar Посмотреть сообщение
    Вам +++ за отчётик, а можно ссылочку и как по качеству?
    Качество на 4. Материал приятный, мягкий, но очень уж тонкий)) Ссылка на магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы сразу отчет писать по вещам и ссылки,а не на вопросы по фотом отвечать((Вы же сами изъявили желание создать фотоотчет)))Не понятка кучу фото и не одного комментария к ним(((
    Согласна, гораздо интереснее смотреть отчет по которому дан комментарий, хотя бы понравилось или нет.
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Пишу ссылки и комментарии к каждому товару по порядку.))

Фото №1. кроссовки N/ Качество на отлично. Ссылка сгорела, но я думаю этих кросов на тао полно, проблем найти не составит труда))
    №2 тоже кросы N/ Качество тоже на отлично. Размеры писали в сантиметрах, пришло все точно в размер.
    №3 куртка найк. Качество отличное. Претензий нет. Ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №4 бюстгальтер на присосках)) качество не могу сказать,не я носить буду)) вроде нормально... ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №5 куртка найк. Качество на 4+ нитки кое где торчат. а так в целом отлично все. Заказываем уже не первый раз. все отлично, приходит все размер в размер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №6 кофта coco. Материал очень мягкий. Флис. К телу приятный. Качество нормальное. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №7 куртка найк. тоже самое что и № 5 только цвета разные.
    №8 кофта. Качество так себе. Расцветка не очень яркая. На 3+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №9 платье. Качество хорошее. Ниток нет, швы ровные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №10 кросы N. комментарий думаю достаточно уже про них))) 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №11 кросы аир макс. Качество норм. Не оригинал конечно. но вполне даже ничего)) Качество на 4. Есть мелкие косячки, но это не существенно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №12 чай разный. Упаковано отлично, лично я не пил, он на заказ. но на вид все отлично [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №13 лак, который светиться в темноте. Комментарий дать не могу. Лак как лак) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №14 туфли замша. Качество не очень. Клей торчит местами. Запах клея есть. На 3 . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №15 футболка. Нормальное качество. тонкая. Тянется. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №16 снова кросы N ))
    №17 бижутерия. Подвеска стрекоза. Заказывали чисто на подарки. Как подарок, думаю отлично)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №18 и №19 горнолыжный детский костюм. Качество отличное. Материал непромокаемый. один минус, он тяжелый. особенно куртка. до -15 думаю в самый раз будет. ссылка сгорела((
    №20 футболка. Качество обычное. Материал тонкий. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №21 водолазка. Качество так себе, тонкая очень. но носить можно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №22 куртка коламбиа. Качество отличное. Материал как у оригинала. не отличить. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №23 очередные кросы N )))
    №24 клатч. Качество отлично. Материал плотный, сшито хорошо. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №25 и 26 костюм. Модный, дешевый спортивный костюм. Штаны короткие) качество на 4. нитки местами торчат) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №27 №28 кросы аир макс и кросы N/ Качество сразу скажу у них одинаково хорошее. Не оригинал но для копии отлично. Клиенты носят. довольны)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №29 опять кросы аир макс)) без комментариев))
    №30 бюстгальтер для платья с открытой спиной. Клиент сказал отличная штука) всем девушкам советую) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №31 и 32 поло. Материал отличный, сшито отлично. На 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если у кого то возникли вопросы по товару, пишите)) Ждем очередную посылку с ТК Энергия))

№30 бюстгальтер для платья с открытой спиной. Клиент сказал отличная штука) всем девушкам советую) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если у кого то возникли вопросы по товару, пишите)) Ждем очередную посылку с ТК Энергия))
    бюст идет в рр или маломерит ?

Заказывали по размеру что указан на таобао. Идет в размер.
    Цитата Сообщение от uslada Посмотреть сообщение
    бюст идет в рр или маломерит ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права