Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
МОИ ХВАСТЫ
Страница 1 из 17 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 325

Тема: МОИ ХВАСТЫ

МОИ ХВАСТЫ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте,меня зовут Лена и я шопоголик! )))
    Вот что-то мне сегодня захотелось написать хвастик...так неожиданно!
    Представьте себе у меня есть фотоаппарат аж трЫ штуки и фсе рабочие! Поэтому буду мелькать своей физиономией(и не только ею) ...в купленных вещах старательно..кхе..сшитыми китайскими ручонками!
    С Тао дружу давно ,вещичек много ,покупались все в разное время поэтому выставлю только фото и если кому будет интересно буду кидать ссылки
    Телосложение ,...волнуещее мужчин )) ОГ 102 (80D)почти осиная талия))72,ОБ 100
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Очень понравилось заказывала себе и подружке в разное время кожзам в платьях был разным ,но качество отличное в обеих платьях ,сетке соответствует
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 13.10.2013 в 09:06.

Ух ты....Приветик Ленусь!!! Молодец ,что созрЭла!!
    Давай показывай весь свой гардероб ТАО)

очень красивое платье

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вот такая маячка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Понравилась очень я ее сносила и потом даже вырезала этот рисунок- наклейку (с ней ничего не случилось за всю носку как новая) и чудненько его примастила к новой майке (Слава Богу ручки у меня с правильного места ростут )) рекомендую и сам магазин интересный не избитый
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 12.10.2013 в 11:54.
    ​МОИ ХВАСТЫ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ну,что сказать...Я ВОРОНА,Я ВОРОНА...люблю всё блестящее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]очки супер! приехали так же как на фото прода , в них все идеально [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] булгари тоже супер ,все как у прода заказывала не раз всегда отличные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С открытием хвастов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для смелых,остаться не замеченной не получится ,я их обожаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стекла темные ,как в дешовых очках .болие дорогая копия мне не попадал
    ась((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]очень приочень, ,я обожаю все большое ....оно тяжеленькое ,все как на фото прода [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Клиона Посмотреть сообщение
    С открытием хвастов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо вот наконец то собралась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Требуем продолжение банкета!!!!!))))) Вы красотка!!!!!!!!!

Ещё - ещё !!!!

УХ ТЫ!!!молодцы!!! ЕЩЁ ЕЩЁ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои ХВАСТУШКИ)))) обновила20.11 2013!

спасибо,за хвасты ждемс продолжения)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вся эта красотень вот с этого магазинчика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в магазине очень часто скидки ,я свои ремни покупала по 25юан !!Ремни очень качественные !!!!не кожа , все камни аосле года интенсивного ношения НА МЕСТЕ!!!!не растянулись не потрескались рекомендую)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]очень понравились ,мягенькие НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАМШЬ !! ссыль сгорела покупала 39 (больших размеров эти туфли не отшиваются идут в размер Выгуляла их в Честере(Англия) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Ну куда же я без них ))Где я их только не выгуливала ,вот и до Лондона добралась))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссыль сгорела ,но их можно выкупать из любого магазина и ориентироваться только на низкую цену ,так как в китае они отшиваются только на одной фабрике идут в размер если нога худая ,я выкупала 39 на 25 см ноги ,но хочу купить теперь 40 размер ,думаю будет комфортнее моей лапке) Сапоги не убиваемые ,были намочены в Ирландском море во время прилива и хоть бы ШО)) даже соль не выступила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] смотрятся в любую погоду ,форму держат,камни не отковыряешь если даже захочешь ))хочу запастись еще одной парой шоб булы)))
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 12.10.2013 в 15:53.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну все как на фото продавца ,ну ни одного косяка!!Очень удобный ,это не босоножки ,это продолжение ваших ног ,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссыль сгорела ,но остался маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень классные ,блестят горят размер 40 на 25см ноги в притык [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 12.10.2013 в 13:55.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],ссыль сгорела и на очки и на магазин (((в них все идеально смотрятся стильно и дорого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но если кому нужно поищу замену сгоревшей ссыли
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]та же ситуация все ссыли сгорели ,я свои покупала когда они еще были редкостью полтора года назад ,выгуливала их в Венеции и Стамбуле)
    а сейчас их разве,что только собаки не носят)))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]если все же кому понадобятся поищу ссыли новые
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 12.10.2013 в 15:40.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]интересная юбочка, очень длинная у меня на рост169 без платформы лежит на полу см 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    были еще два сарафана из этого же магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]В реале все как на фото прода,первое колье очень тяжелое гр300 наверное и массивное в двух остальных камни стеклянные и очень блестят есть такие колье и с пластмассой стоят дешевле и смотрятся соответственно,я ношу не как на модели под шеей ,а вокруг (не могу найти фотку ,добавлю позже) маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]очень понравилась ,белоснежная ,все как на фото прода я выкупала по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]но ее там временно нет ,нашла ольтернотиву и еще дешевле на 100юашек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень классные ,копия как на фото прода заказывался размер 40 на 25 см ноги ,еле влезла , хотела продать (но не продались)) сейчас одела с чулочками и все ОК !) по стельке туфли 25 см ,подойдут на узкую ножку , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ПОНОЧКА.; 12.10.2013 в 18:01.

Ну, Лена, во-первых, хочу выразить восхищение вашими пропорциями! Это же мячта!!!! Во -вторых , описанию вещей! За такую рекламу, продавцы и изготовители должны вам приплачивать! Спасибо за хвасты, просто наслаждение!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права