Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Про покупку-распокупку-распокупочкут мою.))
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Про покупку-распокупку-распокупочкут мою.))

Про покупку-распокупку-распокупочку мою.))

Итак, моя первая посылка...

1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обувь из иск.нубука. Внутри что-то вроде тоненького флиса. Соответствует фото продавца. Симпатичные, мне понравились. Только пахнут клеем. Китайцы презент отправили - носочки)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- детская шапочка понравилась. еще на своей не мерила, большевата. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги для прогулок в дождь. сделаны из материала типа клеенки. не знаю, выдержат ли дождь, надеюсь подошва не отклеится)) спереди не понравилось - широкий подъем, как топоры, короче. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] худи не фига не такой. единственное, что совпадает - это цвет, темно-синий. синтетика голимая. тоненькая. белого теплого слоя снутри нет. позарилась на цену))) возможно, у других продавцов нормальный, но по этой ссылке не берите. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а кстати, цена 8.80ю - замануха. в итоге, он 18.8ю.

5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шапки розовая и бордовая типа вязаных, голубая и серая больше понравились. с шапкой-тубой еще не разобралась)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у салатовой и красной куртки капюшон маленький, рукава широкие. в целом,нормальные курточки, тоненькие. Черная хорошая, на размер маломерит. ношу S-ку, на мне М.

6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Всем известный костюм. Мне понравился. Материал не такой толстый, быстро наверное покроется катышками. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У продавца в наличии не было, ждали пока сошьют))

7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Платье пришло с явным браком. Криво сшито. Положили в подарок "ожерелье из белого жемчуга", печальку не загладило.(( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось El'f; 26.10.2013 в 20:29.

С обновками вас! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо

Отличный отчёт!
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] cпасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всем спасибо!)))

Сегодня получила очередную посылку. Вот в таком виде. Думала-гадала, что же вытащили. Удивлена, но все на месте.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (366.5 Кб, Просмотров: 41)

заводные маленькие пингвинята. работают, но какие-то покоцанные. заказывала красный и черный. прислали черный и синий + оранжевый подарок. Ссылка сгорела:(
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось El'f; 22.01.2014 в 23:24.

Белье клевое. Спереди очень понравилось. Пуш-ап убирается. Но сзади лямка очень толстая, на моей хрупкой спине смотрится капец как антиизящно. Трусики будут классно смотреться, если они чуть свободны будут. Мои на мне все свои воланы вытянули(
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось El'f; 22.01.2014 в 23:31.

Клевое белье. Трусики маловаты. Мне норм, но я тот еще худяк.
    Изображения Изображения

та же история. понравились.
    Изображения Изображения

блин, ссылка сгорела. платье супер! ремень, правда, дешманский. Но, это поправимо размер М, но в реале XS.
    Изображения Изображения

мини-мусорка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    бутылочка для масла (пришла с браком) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    молочница [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    для чистки объектива фотоаппарата [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg г.jpg (85.1 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg б.jpg (74.5 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg в.jpg (43.1 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg а.jpg (122.2 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg IMG_0525.jpg (327.6 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg IMG_0526.jpg (155.9 Кб, Просмотров: 2)

Завтра продолжу...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Максимум на какой обхват бедер подойдут подскажите плиз.
    $$$ мои драгоценные посылочки $$$ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ПРОДАМ красотищу с ТАО! *** ! цены закупочные ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Максимум на какой обхват бедер подойдут подскажите плиз.
    вот у меня 83 см. схуднула после родов. темно-синие прям натянулись и уже не так красиво сидят. белые хорошо сели. качество отличное!

Маска для волос. купила по чьим-то хвалебным отзывам. вчера испробовала. Пока такого суперского эффекта не увидела. волосы легкие, стали чуть объемнее и как будто даже немножко гуще. Расчесала их с трудом, не обошлось без масла для кончиков, коим я пользуюсь после мытья волос. Теперь про запах: пахнет фен-шуйскими благоуханиями, я такой запах слегка не переношу... Бутылка керамическая и ого-го тяжелая. Почему ее не сделали из пластика, не понятно... Подытожу: пока не в восторге от нее, но пользоваться буду пока.
    Изображения Изображения

чехол на Samsung Galaxy 4s, хотела как на фото продавца, пришел гладкий. подошел или нет напишу позже, был на подарок.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ув.jpg (115.2 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg у.jpg (468.9 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg т.jpg (393.0 Кб, Просмотров: 1)

Цитата Сообщение от El'f Посмотреть сообщение
    Маска для волос. купила по чьим-то хвалебным отзывам. вчера испробовала. Пока такого суперского эффекта не увидела. волосы легкие, стали чуть объемнее и как будто даже немножко гуще. Расчесала их с трудом, не обошлось без масла для кончиков, коим я пользуюсь после мытья волос. Теперь про запах: пахнет фен-шуйскими благоуханиями, я такой запах слегка не переношу... Бутылка керамическая и ого-го тяжелая. Почему ее не сделали из пластика, не понятно... Подытожу: пока не в восторге от нее, но пользоваться буду пока.
    У меня такая же маска,но бутылка из пластика ,и куплена по этой же ссылке)) Странно.... Но мне она очень нравится ,все-таки волосы у всех разные...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права