Школьники неумело пытаются разводить владельцев интернет-магазинов. Надеюсь все люи, особенно новички в Китае в здравом уме и не поведутся на такой развод.
На телефон моего интернет-магазина позвонила Юлия, предложила услуги доставки грузов под ключ, ей ответили чтоб написали на имейл с коммерч. предложением. Она его прислала, а через пару дней перезвонила.
На вопросы какой адрес в Китае у них, сказала что его нет, адрес только в Польше. В общем итог таков, предложила мне чтоб я из Китая в Польшу отправил TNT или DHL пробный груз и они его мне пришлют в Украину и растаможат. С чего я долго смеялся. Предложил им вариант чтоб они сами забрали мой груз в Китае, назвал вес, обьемы и стоимость, на что девушка согласилась и ответила "сейчас пришлю рассчет на имейл по нашим услугам"
И всё, след простыл...

Вот какое предложение было выслано в 1 и последнем письме:
Здравствуйте еще раз!

В продолжение нашего разговора.

Напомню, наша компания предоставляет услуги логистики «под ключ».

Нашей целью является оптимизировать затраты импортера на доставку груза и его таможенную очистку.

Мы работаем с авто-, авиа- и морским транспортом. Доставим Ваш товар в любом объеме и количестве,

с любой точки мира в любую точку Украины. Он приедет на Ваш склад уже растаможенным и готовым к реализации.

Для сравнения цен на наши услуги, мы можем сделать пробный просчет по Вашим поставкам и Вы сможете

увидеть насколько привлекательным для Вас будет наше предложение.

Для более подробного ознакомления с нашей компанией во вложении есть коммерческое предложение.


Для пробного просчета мне нужны будут следующие данные:


1. Место забора (город, страна):

2. Место доставки (город):

3. Наименования товара:

4. Объем:

5. Вес:

6. Количество и параметры мест:

7. Инвойс:


Ели возникнут какие-либо вопросы – будем рады помочь.

С уважением

With best regards,

Yulia Sochenko

Sales Manager "ELG"

e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

mob. +380 (67) 442-94-02

Skype: alekto23

www. elg.in.ua