Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
***Поделюсь и я своими покупками***
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: ***Поделюсь и я своими покупками***

***Поделюсь и я своими покупками***

Привет,я Наталья,пополнила ряд таоголиков,буду делиться с вами,своими покупками. На тао недавно,поэтому пока скромно. Мои параметры 89-75-95,164 (не идеал),но я с этим борюсь Сын 7 лет,лапочка дочка 3 года. Так что[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось н.а; 13.11.2013 в 21:12.

ПУХОВИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала не себе,девочка носит L,так и взяли. Качество хорошее,но мех конечное - экономия сплошная. Ей нравится 5

ШАПКА двухсторонняя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хорошая,фото соответствует. Еще такую брала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],но она мне кажется больше мерит,или может должна она так сидеть,как горшок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] да и варежки из этого же маг.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормальные
    Последний раз редактировалось н.а; 13.11.2013 в 21:55.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- масло для волос запах приятный,только начала использовать,результат потом.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мыло,для лица ,вся посылка пропиталась этим запахом,но все равно попробуем.
    Честно сказать сперла из хвастов. Еще взяла знаменитый улиточный крем,ссыль сгорела.

Это мой фанат Spider-Man ,рост 125,взяла 130,конечное линяет жутко,но ребенок счастлив [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ботинки зимние ,кожа мех.Муж расстроен, большие. р-р 44. Отдам в хорошие руки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На втором фото,какие то яркие получились,на самом деле,цвет такой как на 1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось н.а; 14.11.2013 в 21:56.

Цитата Сообщение от н.а Посмотреть сообщение
    Ботинки зимние ,кожа мех.Муж расстроен, большие. р-р 44. Отдам в хорошие руки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На втором фото,какие то яркие получились,на самом деле,цвет такой как на 1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо за отчет!
    А ботинки на какой размер вы брали?Получается большемерят?
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С пополнением рядов таоголиков;)))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продолжайте хвастаться, очень интересны ссылки на вещички для дочки!!!
    +++

С пополнением наших рядов!! Спасибо за хвасты)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет!
    А ботинки на какой размер вы брали?Получается большемерят?
    Спасибо за просмотр Ботинки идут в размер,надо было 42 и брать,взяла 44(29 см.)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] перчатки хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже понравились
    2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошая
    3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошие,но после стирки в машине немного отклеились, не беда подклеили
    4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по ссылке закончились,нормальные.
    5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рюкзак хороший,много всяких кармашков,понравился всем мальчишкам в классе,особенно значок
    6 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по ссылке закончились
    7 Тут сынок в ветровке, а на доче плащик NEXT,и костюмчик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] блузка как у всех,хлопок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кардиган по ссылке закончились,может еще будет...
    на туфли ссылка йок,но я таких много видела,очень удобненькие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны на себя брала 31,свободно,если хочется в обтяг можно и поменьше взять.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка дешманская,но очень хорошая,брала L,можно было и М взять.

Кое что из старенького[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала из али,оптом,кое что осталось,продам по оптовым ценам.Кому интересно спрашивайте
    Последний раз редактировалось н.а; 11.12.2013 в 22:13.

Цитата Сообщение от н.а Посмотреть сообщение
    Спасибо за просмотр Ботинки идут в размер,надо было 42 и брать,взяла 44(29 см.)
    спасибо!значит можно папе заказать,а то я ему все время маленькие получаю.
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    спасибо!значит можно папе заказать,а то я ему все время маленькие получаю.
    Заказывайте,я вот думаю,наверное 42 еще возьму,уж сильно супругу понравились.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны
    костюм,таких полно,ссыль йок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка с длинным рукавом,по ссылке закончились,брала в этом магазине и другие,все хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ветровка или нет ,не знаю как назвать,тоненькая,одевали летом на вечернюю прогулку

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] майки хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумочка,внутри все аккуратно,хорошая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны с юбкой хорошие

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки хорошие,хлопок,хорошо тянуться
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эти тоже понравились,но маломерки на рост 98 брала 110-впритык
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дешевые футболки р-р нормальный
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] з этого же магазина,номальная

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мыльцом пользуюсь 2 недели,прыщики исчезли,правда к запаху привыкать нужно
    Последний раз редактировалось н.а; 28.11.2013 в 10:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права