Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
опять мошенники((((( - Страница 6

Отмечены в теме

Результаты опроса: заслуживают эти мошенники старостина наталья и махалева черный список?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 13.64%
  • нет

    19 86.36%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138

Тема: опять мошенники(((((

  1. #101
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ксения, наверное надо написать объяснение по срокам когда вы сможете вернуть деньги и дать информацию по заказам, тогда не будет возникать у Ваших клиентов мысли что их кинули. Возможно, не по Вашей вине что-то произошло, всегда при такой работе бывают форс мажорные ситуации, но надо держать клиентов в курсе дела. Хотя бы обрисовать ситуацию и сроки выплаты денег. Тем более если Вы работаете посредником не первый год. Так или иначе долги остались на Вас. А сами понимаете, что мало кого волнует как и что происходит(тут не дружба, а бизнес), деньги Вы должны вернуть или заказанный товар.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #102
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Doriana, Разве кто-то отказывается возвращать деньги??? Просто развели тут не понятно что! Все всем было обрисовано и объяснено! Вопросы в чем!? Никто никого не кидал (помимо нас). Всех держат в курсе дела! Более того, повторюсь, никто не прячется и не убегает! Так в чем вопрос?

  3. #103
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    но в ее теме посредника еще одна женщина отписывалась что ждет когда вернут деньги, сюда же она может просто не догадывается зайти.
    А вот тут я ВАС, уважаемая Юлия, попрошу замолчать! Почитайте веточку сначала, если уж решили в ней отписаться! А потом пишите данные фразы

    alfe, Угомонитесь уже пожалуйста. Перерасчет и правда был сделан! "ПЕРЛ" какие умные слова! Это мы в шоке от таких клиентов. Решение принято в любом случае!

  4. #104
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Человек полнейший "неадекват".
    Вы знаете что за данные слова я просто могу подать на Вас, Уважаемая,Елена в суд!
    Вы сами запутались и всех тут запутали.
    Выкладывайте переписку...Вам-то не привыкать!

  5. #105
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Елена. Отправляю вам расчеты.
    Вами была оплачена сумма в размере 73600 руб на выкуп. выкуплено товара на сумму 64746 рублей (отправляю повторно просчитанные бланки с выкупами), остаток получился 8854 рубля + 946 рублей (из заказа №837) = 9800 ваш остаток.
    Далее, доплата продавца за перевес по доставке, я в бланках писала, но распишу еще тут подробно, чтобы было понятно:
    №1233 с 9 по 17 (позиции) + №1238 (10,11,12) + 100 юаней = 560 рублей
    №1234 с 9 по 13 (позиции) + 81 ю = 453 рубля
    №1236 с 58 по 60 (позиции) + 39 ю = 218 рублей
    №1237 с 9 по 20 (позиции) + 123 ю = 688 рублей
    Итого: 1919 руб.
    Далее отправка:
    Общий вес посылок 117,2 кг, сумма за вес = 25784 рубля
    Сумма за отправку посылок = 13485 рублей
    Общая сумма составляет 25784 + 13485 + 1919 = 41188 рублей.
    Сумма к оплате: 41188 - 9800 = 31388 руб.

  6. #106
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВСЕ! Надоело... деньги той неадекватной женщине вернули (ветку с начала почитайте) - ЭТУ! И хватит! Я больше ни отвечу ни на одно высказывание тут! Мошенничество - википедию откройте и почитайте ЧТО это такое! Досвидания!

  7. #107
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    alfe, я не убегаю...просто я не хочу отписываться в данной теме, причины, я, думаю, ясны! Вопросы все на почту...и там ВАМ отписываются регулярно

  8. #108
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настена15 Посмотреть сообщение
    Очень хочется получить свои же деньги обратно, заказ, конечно же, мне уже не нужен, потому что заказ был сделан аж в феврале. И ответа нет до сих пор , почта молчит так же как и скайп
    Ксения, про третью женщину, я имела в виду вот эту, Настену (видимо ее сообщение перенесли из вашей ветки). Про женщину, открывшую эту тему, и речи не шло, я прекрасно в курсе той ситуации! НО, сейчас я уже не уверена, что та женщина не была спровоцирована таким вот отношением к себе! Неужели вы сами не чувствуете, что общаетесь на грани грубости? Или считаете что проблемы дают вам на это право?

    И еще, опять же по Настена15 Человек пишет, что сделал заказ в Феврале - то есть уже ПОСЛЕ китайских праздников. Я же сделала заказ в Январе, в самом начале. Мне сообщили что в связи с праздниками ничего не успели вывезти (почти за месяц!). Я же уверена теперь, что УЖЕ ТОГДА были проблемы. То есть у Настены15 вы приняли заказ заведомо зная о том, что она его вряд ли получит!

  9. #109
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксения Михалева Посмотреть сообщение
    alfe, я не убегаю...просто я не хочу отписываться в данной теме, причины, я, думаю, ясны! Вопросы все на почту...и там ВАМ отписываются регулярно
    А что писать на почту людям, если они пишут сюда?
    Не пойму в чем причина, пока читаю 3 страницы флуда? Если Вы alfe отправили посылку, почему не могли пересчитать ее перед отправкой и вернуть разницу? Потом решили Вы(или кто писал за Вас) отозвать вторую(!)чтобы пересчитать, что ли?!
    В чем причина можете пояснить, чтобы не наводить тень на плетень?

    14 марта пришла неполная посылка, за нее 28 фев оплатили как за полную. Перерасчет не представлен, так?
    А сейчас что было отправлено, не поняла? Остаток товара который 14 марта не пришел или новая посылка, а про перерасчет забыли?
    Последний раз редактировалось Doriana; 14.04.2014 в 21:58. Причина: п.с. редактирую пост потому как, пока пытаюсь вникнуть и разобраться!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #110
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    Ксения, про третью женщину, я имела в виду вот эту, Настену (видимо ее сообщение перенесли из вашей ветки). Про женщину, открывшую эту тему, и речи не шло, я прекрасно в курсе той ситуации! НО, сейчас я уже не уверена, что та женщина не была спровоцирована таким вот отношением к себе! Неужели вы сами не чувствуете, что общаетесь на грани грубости? Или считаете что проблемы дают вам на это право?

    И еще, опять же по Настена15 Человек пишет, что сделал заказ в Феврале - то есть уже ПОСЛЕ китайских праздников. Я же сделала заказ в Январе, в самом начале. Мне сообщили что в связи с праздниками ничего не успели вывезти (почти за месяц!). Я же уверена теперь, что УЖЕ ТОГДА были проблемы. То есть у Настены15 вы приняли заказ заведомо зная о том, что она его вряд ли получит!
    Сообщения не переносили. У меня оставался остаток денег после первого заказа и на эту сумму я решила еще заказ и вот жду... Кстати, сумма на мой взгляд большая 5700 р

  11. #111
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настена15 Посмотреть сообщение
    Сообщения не переносили. У меня оставался остаток денег после первого заказа и на эту сумму я решила еще заказ и вот жду... Кстати, сумма на мой взгляд большая 5700 р
    Настена, хорошо, что вы и здесь отписались! У меня похожая ситуация, заказала в последний раз из-за того что оставался остаток денег, подумала что так будет проще его вернуть. Потом сдуру сделала еще один заказ... И ведь уже были большие сомнения, но решила попробовать. Приблизительно мне должны около 7000р... И мне эти деньги ну просто ОЧЕНЬ нужны чтобы сделать опять же заказ на Тао. На даный момент выделить такую сумму из своего бюджета у меня нет возможности((( Вот и приходится торчать здесь(((

  12. #112
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    Настена, хорошо, что вы и здесь отписались! У меня похожая ситуация, заказала в последний раз из-за того что оставался остаток денег, подумала что так будет проще его вернуть. Потом сдуру сделала еще один заказ... И ведь уже были большие сомнения, но решила попробовать. Приблизительно мне должны около 7000р... И мне эти деньги ну просто ОЧЕНЬ нужны чтобы сделать опять же заказ на Тао. На даный момент выделить такую сумму из своего бюджета у меня нет возможности((( Вот и приходится торчать здесь(((
    В любом случае ситуация неприятная! И дарить деньги посторонним людям,тем более вместо товара,не хочется.

  13. #113
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пропускаю сообщение Ксении в мой адрес мимо ушей... не будем устраивать базар по этому поводу...
    Но от посредника пока ни одного разумного слова и ни слова о том, каким образом будет решаться вопрос и в какие сроки обязуется вернуть деньги...судя по ее тону, денег никто не получит...ничего кроме агрессии в адрес людей, которые хотят вернуть свои кровные...
    Хоть тема этого посредника и не оплачена, но посредник на форуме присутствует и заказы принимает, как я поняла...
    Пару месяцев назад на первой странице форума была информация о мошенниках, которая сразу бросалась в глаза, вот это конечно очень действенно было, деньги людям сразу вернули... думаю, что надо дать Ксении определенный срок, чтобы она собралась с мыслями и силами и начала частями выплачивать долги, а если этого не произойдет, то на первую страницу ее для начала... Ксения должна понять, что ситуация серьезная и на тормозах ее никто не спустит и на пустых обещаниях она далеко не уедет... И вообще хотелось бы понять, о какой сумме возврата идет речь... девочки, прикиньте, сколько вам в сумме должны, не думаю, что там какие-то баснословные деньги, которые ни в жизнь не собрать...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #114
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне 5700 и еще девушке около 7, вот и получается 12700 р.

  15. #115
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настена15 Посмотреть сообщение
    Мне 5700 и еще девушке около 7, вот и получается 12700 р.
    Тогда еще больше не понимаю Ксению, это не такие огромные деньги для человека, который четыре года отработал посредником, чтобы месяцами их нужно было собирать и на всю Ивановскую говорить, что все так плохо... или мы не видим всю картину происходящего? Может там десятки таких как вы ожидающих ?
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #116
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия Голубицк Посмотреть сообщение
    Тогда еще больше не понимаю Ксению, это не такие огромные деньги для человека, который четыре года отработал посредником, чтобы месяцами их нужно было собирать и на всю Ивановскую говорить, что все так плохо... или мы не видим всю картину происходящего? Может там десятки таких как вы ожидающих ?
    Возможно нас действительно намного больше...

  17. #117
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия Голубицк Посмотреть сообщение
    Пропускаю сообщение Ксении в мой адрес мимо ушей... не будем устраивать базар по этому поводу...
    Но от посредника пока ни одного разумного слова и ни слова о том, каким образом будет решаться вопрос и в какие сроки обязуется вернуть деньги...судя по ее тону, денег никто не получит...ничего кроме агрессии в адрес людей, которые хотят вернуть свои кровные...
    Хоть тема этого посредника и не оплачена, но посредник на форуме присутствует и заказы принимает, как я поняла...
    Пару месяцев назад на первой странице форума была информация о мошенниках, которая сразу бросалась в глаза, вот это конечно очень действенно было, деньги людям сразу вернули... думаю, что надо дать Ксении определенный срок, чтобы она собралась с мыслями и силами и начала частями выплачивать долги, а если этого не произойдет, то на первую страницу ее для начала... Ксения должна понять, что ситуация серьезная и на тормозах ее никто не спустит и на пустых обещаниях она далеко не уедет... И вообще хотелось бы понять, о какой сумме возврата идет речь... девочки, прикиньте, сколько вам в сумме должны, не думаю, что там какие-то баснословные деньги, которые ни в жизнь не собрать...
    А кто ,кстати, размещает такую информацию на первой странице? Я думаю, что неделя вполне разумный срок для такой суммы.

  18. #118
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В прошлый раз Админ постарался и разместил на первой странице информацию о человеке, который взялся передать большую сумму денег и не передал (присвоил), информация была сквозная, то есть какую бы страницу форума вы не открыли, сверху было предупреждение большими буквами: ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ.... , эта информация висела еще месяц после того, как деньги вернули...сейчас на этом месте информация ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ФОРУМЕ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дайте Ксении разумный срок и обращайтесь к Админу, неделя это маловато, чтобы вернуть всю сумму, но вернуть хотя бы треть, или как вы там договоритесь, это вполне по силам...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #119
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Суммы действительно не такие уж большие . Можно взять кредит ......... Но мне почему то кажется что возвращать долги никто в принципе и не собирался. Сейчас потрещит еще здесь пару страниц о том что никуда не убегает и не прячется , авось все и сойдет на нет. Суммы не такие уж и большие .
    Знаю по опыту другого посредника Людмилы Юн(она обращалась по поводу клиентки, которая ее обманула и отозвала обратно денежный перевод после того, как посылку выслали... так вот после того, как девушке просто позвонили из милиции и поинтересовались в чем дело, она тут же рассчиталась с посредником), вы тоже можете написать заявление в милицию, так как и пострадавшие клиенты и сама Ксения как я понимаю граждане России, в милиции в любом случае должны будут провести проверку и ответить на ваше заявление (порядок у них такой), сходят домой к Ксении и посмотрят, чем она там занимается, будут выяснять что случилось. Не думаю, что Ксении захочется иметь дело с милицией.
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #120
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Суммы действительно не такие уж большие . Можно взять кредит ......... Но мне почему то кажется что возвращать долги никто в принципе и не собирался. Сейчас потрещит еще здесь пару страниц о том что никуда не убегает и не прячется , авось все и сойдет на нет. Суммы не такие уж и большие .
    ВОт и у меня те же ощущения((( Кто хочет поступать порядочно, не ведет себя вот так вызывающе. Потом скажет, вы сами виноваты, у меня из-за вас клиентов нет. И потом, еще раз подчеркиваю, девушек двое!! То есть это двойные возможности взять кредит, итд.

    Насчет милиции, Юлия, спасибо за подсказку! Я конечно еще подожду какое-то время, а потом займусь вплотную этим вопросом. Тем более у меня там родственник работает... Не оч хочется напрягать, но и спустить на тормозах я эту ситуацию просто не могу. Я собираюсь и дальше работать с закупками в Китае, и должна знать что меня ждет, нельзя же деньги вот так выбрасывать регулярно! А в том, что спускание на тормозах таких вот ситуаций только способствует их размножению - лично я не сомневаюсь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения