Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
опять мошенники(((((

Отмечены в теме

Результаты опроса: заслуживают эти мошенники старостина наталья и махалева черный список?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 13.64%
  • нет

    19 86.36%
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Тема: опять мошенники(((((

  1. #1
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Thumbs up опять мошенники(((((

    старостина наталья и ксения михалева,сделала у них заказ на 26000р,девочки пропали,в скайпе тиштна,на почтн тиштна,телефон выключен,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот их почта,это был мой первый и последний заказ,обидно пипец,ну как так можно,у моей доченьки день рождение скоро,не костюма не зимних вещей,да и я без сапог осталась,последние деньги перевела,хотела с экономить,теперь расплачиваюсь,дура я(((

  2. #2
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень мило... я просто скопирую сейчас ответ из своей ветки)

  3. #3
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Уважаемая Виктория!
    Объясните мне пожалуйста кто пропал и куда? Старостина Наталья пропала? Может и пропала,надо спросить у Натальи лично! Это вообще что-то новенькое! Откуда тут такие люди?
    Пришел товар, товар разбирался. Вам написали о том что идет разбор товара и по факту его разбора Вам напишут что пришло и определимся с видом отправки.
    Вы не единственный клиент, который делает заказы, а это говорит о том, что пришел не маленький аккуратно упакованный пакетик, где лежали только Ваши вещи...ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???
    Теперь по факту: 20.11 вечером я вам написала - пришел товар, разбираем!
    У меня нет возможности безвылазно сидеть в интернете, когда приходит багаж, багажа много, и на данный момент необходимо мое личное присутствие при его разборе, поэтому на Ваши бесконечные - "когда вы мне отправите???", "А вы уже отправили???" Вам был дан ответ ранее - "Отправим тогда когда разберем товар"
    Ну это ладно, если Вы не совсем понимаете что Вам пишут, это упущение именно в Вашем развитии и тут я бессильна.
    21.11 Утром я попала в больницу. Пишу это потому, чтобы обрисовать всю картину в целом. К сожалению в больнице у меня не было возможности выйти ни в почту, ни на форум. Был только скайп в телефоне. И клиенты, которые туда писали, были предупреждены. Вместо положенных 1,5 недели, я там пробыла 2 ДНЯ...2...А ни 22, ни 32, ни 42...2 понимаете?
    И после того, как я смогла вернуться к работе, (спустя аж целых 2 дня) я обнаруживаю у себя в почте очень милые письма. И там не просто: "Куда Вы пропали, что произошло итд и тп...", что было бы вполне объяснимо... Нет, там было далеко не это (да простят меня окружающие за то, что я выложу текст этих писем, а ниже приложу еще скрин, но я не считаю это нормальным). За мое практику мне попадались неадекватные клиенты (как и всем), но однозначно не до такой степени. Итак, письмо первое:

    - шайка животных тварей,чтоб вы подавились моими деньгами.

    Письмо второе:

    - Интересно мне на что ты мразота потратила мои деньги, сука ты уже везде в черных списках , ты больше не одного человека не разведешь, ты зря тварь выставила фото своих близких людей гнида, пусть мои деньги пойдут на похороны всей твоей семье.

    Ну а третье, четвертое письмо выкладывать сюда не буду. Так как даже после объяснения Виктории о сложившейся ситуации было заявлено ей, что я не на ту мадам напала и она готова бороться за свои деньги))))) За что бороться-то??? Покажите мне хоть ОДНОГО клиента на форуме которого я обманула?!
    Вы пишите, что в скайпе тишина! А Вы есть в скайпе у меня? Зачем обманывать? В третий раз сейчас перерыла ВЕСЬ скайп и не нашла ни одного клиента, который остался без ответа в эти 2 дня. И как ни странно Вас я там не нашла... Думаю понятно по каким причинам!

    В одном она права...Я не на "ту мадам напала"! Более неадекватных мадам у меня еще не было))
    Ну а теперь хочу обратиться лично к Вам, Уважаемая Виктория Ранго! Очень, конечно, хотелось заявить на Вас куда следует, после прочтения подобных и очень страшных вещей в почте! Но, знаете, пусть эти слова останутся на Вашей совести. Уверена, они к Вам вернуться троекратно!
    А вот по поводу выключенного телефона. Вы правы, телефон отключается (на ночь)...я думаю понятно по каким причинам. Но Вам, я думаю, это объяснять бесполезно, так как было уже НЕОДНОКРАТНОЕ объяснение того (в почте) что у нас с Вами разница во времени, о чем Вы постоянно забывали. Заказ Ваш будет отправлен на следующей неделе (в среду), так как не подошли некоторые вещи (в связи с распродажей на тао).
    А Вас я попрошу более не засорять мою страницу подобными милыми сообщениями! И будьте адекватнее (искренне Вам этого желаю) в жизни очень пригодится!
    Всего Вам наилучшего!

    НУ ВОТ А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ЛЮДИ И ПРОГОЛОСУЮТ!))) ПОСМОТРИМ МОЖНО ЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА (А ЭТО Я ВЫЛОЖИЛА ВСЕГО 2 (!) ПИСЬМА), ОСКОРБЛЕНИЯ И ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, КОГДА ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ В ТЕЧЕНИИ 2Х ДНЕЙ! И ДАЖЕ ПОСЛЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, ГДЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ (ХОТЯ Я ДУМАЮ, Я ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВО) Я БЫЛА ОБЛИТА ПОЛНОСТЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ГРЯЗЬЮ! ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО Я И ГОВНО (ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ!!!!) ЕЙ ПРИШЛЮ И ВЕЩИ ИСПОРЧУ И ТД... Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВТОРОЙ ГОД И НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ОТОЗВАЛСЯ О МОЕЙ РАБОТЕ НЕ ЛЕСТНО!
    Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ ЗА ТО, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ЭТО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ, У МЕНЯ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  4. #4
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще мне очень интересна формулировка Вашего будущего заявления в милицию (как Вы мне сказали)... Вы придете в милицию и расскажите следующую историю:
    Я заказала вещи у посредника, были обговорены сроки доставки, но доставка немного сдвинулась. С посредником велась переписка, после того как посредник получил товар, мне написали что багаж разберут и свяжутся со мной. Но в течении 2х дней после этого посредник не выходил на связь. Он попал в больницу. После выхода его оттуда, он мне написал о том что товар будет отправлен чуть позже (
    по не зависящим от него причинам), объяснил сложившуюся ситуацию...НО...Я облила его грязью, оскорблениями, матами и приказала долго жить и самому посреднику и его семье...Посадите его в тюрьму!!! Где логика и адекват??? Вы нормальная вообще??? Еще одно подобное письмо и в милицию пойду Я.
    Последний раз редактировалось Ксения Михалева; 23.11.2013 в 13:06.

  5. #5
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу тему не удалять. Человек не хочет понимать что такое форс-мажор, ей хочется скандал, пусть скандалит.

    Другие посредники пусть посмотрят на ситуацию и подумают насчет сотрудничества с этим человеком

  6. #6
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ОПРОВЕРЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ СКАЙПА!!!!!!!![22.11.2013 15:54:24] tvoya BRU: Здравствуйте, Прием Заказов! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. tvoya BRU[22.11.2013 15:55:48] tvoya BRU: Абонент Прием Заказов не отвечает.
    [22.11.2013 15:57:02] tvoya BRU: ну что там по поводу заказа
    [22.11.2013 16:07:22] tvoya BRU: Абонент Прием Заказов не отвечает.
    [22.11.2013 17:44:41] *** Абонент Прием Заказов не отвечает. ***
    [22.11.2013 17:45:07] *** Абонент Прием Заказов не отвечает. ***
    [22.11.2013 17:45:35] *** Абонент Прием Заказов не отвечает. ***
    [22.11.2013 18:37:02] *** Абонент Прием Заказов не отвечает. ***
    [22.11.2013 18:37:30] tvoya BRU: Здравствуйте, Прием Заказов! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. tvoya BRU
    [3:13:38] *** Абонент Прием Заказов не отвечает. ***

  7. #7
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЗАВТРА СКИНУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ!!!

  8. #8
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну написали же выше- форс-мажор, задержка. Человек на форуме больше года, отправила сотни заказов и тут вдруг именно Вас решила кинуть

  9. #9
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вы о чем какой форс мажор???? человек пропал,кому она писала?????? про форс мажор мне не интересно,я то об этом знать не могла,где выше,вы админ форума,а прикрываете преступников,может раньше они и работали ответственно,но не в моем случае(болезнь и больница это не оправдание к тому у нее есть помощница Михалева или с ней тоже что то не так)?????????просто человеку было по фиг,просто плевать так как к своей работе тоже относится наплевательски,захотела ответила,захотела легла в больницу, или просто тусовалась за счет обманутых людей???? где правда???? еще раз объясняю конкретно ТЕБЕ АДМИН!!!!ТОВАРА МОЕГО НЕТ,МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ,Я ВЕЗДЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ У НИХ,А ЕСЛИ ПИШУ С ДРУГОЙ ПОЧТЫ,ТО ЭТО ХАМЛО ОТКРЫВАЕТ СВОЮ ПОМОЙКУ ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ЕЕ РОТ!!!!

  10. #10
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПЕРЕПИСКА С АДМИНОМ,ВОТ КАК АДМИНЫ ИХ ПОКРЫВАЮТ,ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКИХ ЛИЧНОСТЕЙ ОНИ ПРИКРЫВАЮТ ,НАЧНЕМ!!!!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Репутация-1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация03.11.2013Сообщений7

    ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ

    О ПОСРЕДНИКЕ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОМ,Я ДУМАЛА ЭТО ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ,ЗАЧЕМ ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ МОШЕННИКОВ[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    АдминистраторРепутация687[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация09.04.2010Сообщений2,622

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ


    Сообщение от afina20081
    О ПОСРЕДНИКЕ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОМ,Я ДУМАЛА ЭТО ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ,ЗАЧЕМ ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ МОШЕННИКОВ



    Знаете, когда вот так ставить вопрос, нет никакого желания общаться с человеком.

    Не хотите обьяснить?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Репутация-1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация03.11.2013Сообщений7

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ

    ТАК Я ЖЕ ПИСАЛА И ТЕМУ И ВАМ ПИСАЛА,ТЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ,А НА СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕТИЛИ.....ТАК МОЖЕТ ЭТО У ВАС НЕ ЖЕЛАНИЯ???
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    АдминистраторРепутация687[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация09.04.2010Сообщений2,622

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ

    тему удалила модератор чернова. Если хотите я ее сейчас восстановлю. Думаю у Вас будет рейтинг -200 и клеймо истеричка и неадекват буквально к завтрашнему дню.

    Восстанавливаем?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Репутация-1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация03.11.2013Сообщений7

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ


    Сообщение от Administrator
    тему удалила модератор чернова. Если хотите я ее сейчас восстановлю. Думаю у Вас будет рейтинг -200 и клеймо истеричка и неадекват буквально к завтрашнему дню.

    Восстанавливаем?



    Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛА КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО МЕНЯ ОСКАРБЛЯТЬ????
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    АдминистраторРепутация687[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация09.04.2010Сообщений2,622

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ

    во-первых оскОрблять, а не оскАрблять..

    Я просто сказал что будет. Никто не будет работать с человеком, которые не понимает, что может быть форс-мажорные обстоятельства и задержка и что это большая разница с мошенничеством.

    Вы хотите раскачать скандал? Вперед, сейчас открою тему, но Вас никто не поддержит














  11. #11
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так полагаю, что на данный момент обострение обострилось у человека!
    Что за бред???
    Я сейчас выложу скрин скайпа... А прежде напишу следующее....
    В черном списке у меня эта мадам есть...но только НА ЛИЧНОЙ МОЕЙ СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ! Где вчера уже после того как я ответила на форуме, я увидела, что она написала то же сообщение что и в почту:

    - Интересно мне на что ты мразота потратила мои деньги, сука ты уже везде в черных списках , ты больше не одного человека не разведешь, ты зря тварь выставила фото своих близких людей гнида, пусть мои деньги пойдут на похороны всей твоей семье.

    А ниже приложила фото мои и моей семьи сохраненные у себя на телефоне... Покажите пожалуйста хоть одного человека который сделал бы не то же самое на моем месте! Это моя личная страница и я не хочу чтобы люди с осенним обострением там появлялись!
    В почте никто никого не блокировал так что милочка не надо врать!

    Я должна каждому по полочкам раскладывать и объяснять ВНУТРЕННИЙ принцип моей работы??? Думаю нет... работа идет клиенты довольны я счастлива!
    И к Админу - НА ВЫ!!! Хоть тут проявите малейшую вежливость!

  12. #12
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Репутация-1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация03.11.2013Сообщений8

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ


    Сообщение от Administrator
    во-первых оскОрблять, а не оскАрблять..

    Я просто сказал что будет. Никто не будет работать с человеком, которые не понимает, что может быть форс-мажорные обстоятельства и задержка и что это большая разница с мошенничеством.

    Вы хотите раскачать скандал? Вперед, сейчас открою тему, но Вас никто не поддержит



    ОРФОГРАФИИ МЕНЯ БУДУТ УЧИТЬ УЧИТЕЛЯ,ЯВНО НЕ ВЫ,ЭТО ПЕРВОЕ,ВТОРОЕ ДЕЛО НЕ В СРОКАХ,А ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТОГО ТОВАРА НЕТ,,А ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЕНЫ,ЗНАЧИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НА 26000 РУБЛЕЙ,КАК Я ДОЛЖНА С НИМ ОБЩАТЬСЯ,ВАШ ВАРИАНТ ХОЧУ ПРОЧЕСТЬ...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    АдминистраторРепутация687[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация09.04.2010Сообщений2,622

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ

    Пишите грамотно и вопросов не будет, а то тошно читать и если уже сделали замечание, то прийми к сведению, а не хами кто будет учить.. Мне все равно кто тебя будет учить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Репутация-1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Регистрация03.11.2013Сообщений8

    Re: ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ


    Сообщение от Administrator
    Пишите грамотно и вопросов не будет, а то тошно читать и если уже сделали замечание, то прийми к сведению, а не хами кто будет учить.. Мне все равно кто тебя будет учить



    так ты админ форума ты должен читать все ,а ежели тошно,то к психологу,я смотрю ты не справляешься,тебе человек пишет о том что его кинули ,а ты ахинею про тошно,тошно мне читать раз ты такой грамотный (прийми),если ты такой грамотный как такую ошибку можно допустить???







  13. #13
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    АДМИН ЭТО ТЫ ПОЛНЕЙШИЙ НЕ АДЕКВАТ,ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ СНАЧАЛА ТЫ КО МНЕ НА ВЫ ПОТОМ НА ТЫ,РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ???? ДА КСТАТИ НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЗАВТРА ЗА ПРАВДУ Я И ТУТ ОКАЖУСЬ В Ч.С., ПОЧЕМУ АДМИН ТАК ТЩАТЕЛЬНО ИХ ПОКРЫВАЕТ МОЖ ТОЖ В ТЕМЕ???? ДА КСТАТИ ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ЗАКАЗА ВЕЩЕЙ НА ТАОБАО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, БОЛЬШЕ ТАКОЙ ОШИБКИ НЕ БУДЕТ........

  14. #14
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    К АДМИНУ НА ВЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН БУДЕТ СО МНОЙ НА ВЫ!!!

  15. #15
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ТЫ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ЗАСПАМИЛА,ЧТОБ НЕ ЧИТАТЬ,ПО ЭТОМУ ПИСАЛА ТЕБЕ С ДРУГОЙ ПОЧТЫ!!!!Mail failure - rejected by local scanning code
    От кого: mailer-daemon@corp.mail.ru
    Кому: vrango@list.ru
    Вчера, 9:01



    A message that you sent was rejected by the local scanning code that
    checks incoming messages on this system. The following error was given:

    spam message rejected. Please visit [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] or
    report details to [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Error code: FF956DEC91B18DDD8DC49F7E9B9FDE23EA7192EBF9EB1453C8744D6CE25061B08D2214AB08DFA75E. ID: 0000000F00005C4516428CF2.

    ------ This is a copy of your message, including all the headers.
    ------ No more than 1K characters of the body are included.

    Received: from mail by f345.i.mail.ru with local (envelope-from <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>)
    id 1Vk5Lx-0006Q0-PO
    for [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]; Sat, 23 Nov 2013 09:01:57 +0400
    Received: from [128.72.132.2] by e.mail.ru with HTTP;
    Sat, 23 Nov 2013 09:01:57 +0400
    From: =?UTF-8?B?0KDQsNC90LPQviDQktC40LrRgtC+0YDQuNGP?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    To: =?UTF-8?B?0J/QoNCY0JXQnCAg0JfQkNCa0JDQl9Ce0JI=?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Subject: =?UTF-8?B?UmVbNzBdOiB5b3VyIG1haWw=?=
    Mime-Version: 1.0
    X-Mailer: Mail.Ru Mailer 1.0
    X-Originating-IP: [128.72.132.2]
    Date: Sat, 23 Nov 2013 09:01:57 +0400
    X-Mru-UID: 609888604
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 20830153, []
    X-Mru-User-Agent: MRMail/6534 CFNetwork/672.0.8 Darwin/14.0.0
    X-Mru-Data: 105:1:1:70:70:0
    Reply-To: =?UTF-8?B?0KDQsNC90LPQviDQktC40LrRgtC+0YDQuNGP?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Content-Type: multipart/alternative;
    boundary="--ALT--86e8f8651385182917"
    X-Mru-UID: 609888604
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 20830153, []
    X-Mras: SPAM
    X-Mru-Karma: 2
    X-Spam: undefined


    ----ALT--86e8f8651385182917
    Content-Type: text/plain; charset=utf-8
    Content-Transfer-Encoding: base64

    INCU0LAg0LrRgdGC0LDRgtC4INGPINC/0L7Qu9C90L7RgdGC0YzRjiDQt9C00L7RgNC+0LLQsC4K
    CtCe0YLQv9GA0LDQstC70LXQvdC+INC40LcgINC80L7QsdC40LvRjNC90L7QuSDQn9C+0YfRgtGL
    IE1haWwuUnUKCtCh0YPQsdCx0L7RgtCwLCAyMyDQvdC+0Y/QsdGA0Y8gMjAxMyDQsy4sIDg6NTMg
    KzA0MDAg0L7RgiDQn9Cg0JjQldCcICDQl9CQ0JrQkNCX0J7QkiAgPHByaWVtLnpha2F6b3YuOTBA
    bWFpbC5ydT46CtCeINCR0L7QvtC+0L7QttC1ISEhINCR0YvQstCw0Y4g0LbQtSDQvdCw0YHRgtC+
    0LvRjNC60L4g0LHQvtC70YzQvdGL0LUg0LvRjtC00LghINCvINC90Lgg0LIg0YfQtdC8INC90LjQ
    utC+0LPQviDQvdC1INC60LjQvdGD0LvQsCEg0JAg0L/QviDQv9C+0LLQvtC00YMg0LfQsNGP0LLQ
    u9C10L3QuNGPIC0g0L/QvtC20LDQu9GD0LnRgdGC0LApKSDQpdC+0YLRjCDQv9C+0LLQtdGB0LXQ
    u9C40YLQtSDQvtC60YDRg9C20LDRjtGJ0LjRhSkpINCn0YLQviDQvNC90LUg0LzQvtC20L3QviDQ
    v9GA0LXQtNGM0Y/QstC40YLRjD8pKSDQotC+INGH0YLQviDQvdCw0YDQstCw0LvQsNGB0Ywg0LLQ
    vtGCINC90LAg0YLQsNC60L7QtSDQp9Cj0JTQnj8pKSDQkCDQstC+0YIg0Y8g0LfQsCDRjdGC0Lgg
    0YHRgtGA0LDRiNC90YvQtSDRgdC70L7QstCwINGC0L7Rh9C90L4g0LzQvtCz0YMg0LfQsNGP0L





  16. #16
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВЫ БОЛЬНАЯ МАДАМ!!!!!!!! КТО КОГО ПРИКРЫВАЕТ!!????
    Окей...Давайте по факту... Заказ поступил в обработку 7го вечером...(если мне не изменяет память)...но выкупался он точно 8-9 числа! СРОКИ ДОСТАВКИ (кои я 10 раз говорила мадам) 14 дней (+/- 2,3 дня) с момента выкупа...Сроки доставки всего товара именно до Лесозаводска... Считать умеем, милая??? Считаем! Крайний срок доставки 26.11.... на календарь смотрим...что мы видим??? 24.11.... Я даже не задерживаю по своим оговоренным срокам заказ, нет...немного ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, задержка есть, так как всегда заказы раньше собирались...но даже не смотря на распродажу 11.11 (а не все продавцы отправили товар естественно 8-9) я укладываюсь в срок!!!
    ГДЕ МОШЕННИЧЕСТВО И КИДАЛОВО???? ГДЕ...?????
    И в чем было оскорбление с моей стороны??? В том что после пожеланий скорейшей смерти моей семье и лестных слов в мой адрес, я назвала мадам - НАСЕКОМОЙ... ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ОСОБОЙ С ОБОСТРЕНИЕМ? Это оскорбление??? Это мягкий комплимент!
    Последний раз редактировалось Ксения Михалева; 24.11.2013 в 05:29.

  17. #17
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖНО СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕВЕСТИ!!!

  18. #18
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    О СМОТРИ ТЫ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЕШЬСЯ И МЕНЯ НЕ СПАМИШЬ!!!!! ТАК РАССКАЖИ СУДЬБУ МОЕГО ЗАКАЗА,ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛА,ДА И КОГДА МОЙ ЗАКАЗ БУДЕТ У МЕНЯ В МСК?

  19. #19
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЗАВТРА ВОЗЬМУ РАСПЕЧАТКУ СВОИХ ЗВОНКОВ И ПОСМОТРИМ КАК Я ЗВОНИЛА НОЧЬЮ,Я ЗВОНИЛА 2 ДНЯ ПОДРЯД ТЕЛ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН!!!!ЭТО ЖЕ ОН![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Подружиться
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Прочее

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

    [COLOR=#999999 !important][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [COLOR=#999999 !important]• последний визит 23 ноября в 16:23[/COLOR]
    28 лет • Лесозаводск, Россия


    [/COLOR]





    График работы: Понедельник - пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота: с 10-00 до 17-00. Воскресенье - выходной. Тел.: +7 914 976 69 18
    !!

  20. #20
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    A message that you sent was rejected by the local scanning code that
    checks incoming messages on this system. The following error was given:

    spam message rejected. Please visit [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] or
    report details to [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Error code: D11CA2EF03DA0754CCD0E35E17A71764EA7192EBF9EB1453EE5867253935BF1A9473EB74AEAC1A70. ID: 0000000600005D260B73601C.

    ------ This is a copy of your message, including all the headers.
    ------ No more than 1K characters of the body are included.

    Received: from mail by f164.i.mail.ru with local (envelope-from <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>)
    id 1VkNjJ-00027c-AD
    for [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]; Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    Received: from [77.34.138.97] by e.mail.ru with HTTP;
    Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    From: =?UTF-8?B?0J/QoNCY0JXQnCAg0JfQkNCa0JDQl9Ce0JI=?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    To: =?UTF-8?B?0KDQsNC90LPQviDQktC40LrRgtC+0YDQuNGP?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Subject: =?UTF-8?B?UmVbNzFdOiB5b3VyIG1haWw=?=
    Mime-Version: 1.0
    X-Mailer: Mail.Ru Mailer 1.0
    X-Originating-IP: [77.34.138.97]
    Date: Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    X-Mru-UID: 526127279
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 12204126, []
    X-Mru-User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/31.0.1650.57 Safari/537.36
    X-Mru-Data: 410:1:1:135:18:0
    Reply-To: =?UTF-8?B?0J/QoNCY0JXQnCAg0JfQkNCa0JDQl9Ce0JI=?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Content-Type: multipart/alternative;
    boundary="--ALT--nu22Ja1U1385253557"
    X-Mru-UID: 526127279
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 12204126, []
    X-Mras: SPAM
    X-Mru-Karma: 3
    X-Spam: undefined


    ----ALT--nu22Ja1U1385253557
    Content-Type: text/plain; charset=utf-8
    Content-Transfer-Encoding: base64

    INCYINCyINC60LDQutC+0Lwg0LzQtdGB0YLQtSDRjyDQt9Cw0YHQv9Cw0LzQuNC70LA/Pz8g0J3Q
    uNGH0LXQs9C+INGH0YLQviDQvdCwINCy0YfQtdGA0LDRiNC90LXQtSDQvNC+0LUg0L/QvtGB0LvQ
    tdC00L3QtdC1INC/0LjRgdGM0LzQviDQvdCwINGN0YLRgyDQv9C+0YfRgtGDINC/0YDQuNGI0LXQ
    uyDQvtGC0LLQtdGCIC0g0YLQvtGCINC20LUg0YfRgtC+INGB0LXQudGH0LDRgSDQsdGL0Lsg0LLR
    i9C70L7QttC10L0g0LLQsNC80Lgg0L3QsNC4INGE0L7RgNGD0LzQtT8pKSkKCgrQodGD0LHQsdC+
    0YLQsCwgMjMg0L3QvtGP0LHRgNGPIDIwMTMsIDg6NTkgKzA0OjAwINC+0YIg0KDQsNC90LPQviDQ
    ktC40LrRgtC+0YDQuNGPIDx2cmFuZ29AbGlzdC5ydT46Cj7QndC1INC90LDQtNC+INCx0YvQu9C+
    INGC0LDQuiDRgdC+INC80L3QvtC5INC+0LHRidCw0YLRjNGB0Y8sINC00LDQttC1INC10YHQu9C4
    INGC0L7QstCw0YAg0Y3RgtC+0YIg0Lgg0LXRgdGC0Ywg0LIg0YfQtdC8INGPINCz0LvRg9Cx0L7Q
    utC+INGB0L7QvNC90LXQstCw0Y7RgdGMLCDQstGA0Y/QtNC70Lgg0LXQs9C+INC00L7RgdGC0LDQ
    stGP0YIg0LIg0L3QvtGA0LzQsNC70YzQvdC+0Lwg0LLQuNC00LUg0Lgg0YLRiyDQtdCz0L4g0L3Q
    tSDQuNGB0L/QvtGA0YLQuNGI0YwsINCwINC/0L4g0L/QvtCy0L7QtNGDINC/0L7QstC10YHQtd
    Это конечно крайне глупо))) И мне как взрослому серьезному человеку просто гадко этим заниматься)) Но вчера в процессе нашей переписки, я отправила письмо на адрес Виктории Ранго, где сразу же в ответ пришло следующее (смотрим выше)!
    Я поняла что человек меня заспамил! Но! Ближе к ночи мне стала писать некая Таня Хорвар (и контакт угрозы и фото моей семьи присылала именно она)... Так мне интересно...Мой клиент это Виктория или Татьяна??? Человек сделал себе кучу левых страниц и мается дурью! Хватит уже...истеричка...Простите меня, но по другому вот это ЧУДО я назвать не могу!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения