Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Покупочки:))
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Покупочки:))

Покупочки:))

Всем еще раз привет )
    Где-то я уже создавала тему и вещички выкладывала, но потерялась эта темка - значит надо создать новую ))
    Долго я созревала для отчетов, но решила создать)
    Начну я еще с июля) Случилось у меня такое событие - замуж меня позвали)) Я недолго думая согласилась)
    И.....
    Начала я штурмовать ТАО в поисках всяких свадебных штучек дрючек, а также платья дублера!!)))

Ну...поехали!!!))) Буду выкладывать ссылки - если вдруг ссылки сгорели выложу фотографии и попробую вспомнить какой задавала поиск)

Первое с чего я начала было почему-то...постельное белье!)) Хотелось романтичной атмосферы и пр. в первую брачную ночь, несмотря на то что в итоге муж считал деньги ночью, а я мирно посапывала на новом белье)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сейчас к сожалению его переместили куда-то, но в общем то о самом белье: качество нереальное!! Я ни разу не пожалела что отдала эти деньги за него! Они даже тоненькие подушки положили туда!! Оно нереального качества и на нем даже спится божественно если кто-то захочет фото в реале - сделаю как только застелю его)) В набор входило: простынь (уже на резинках), пододеяльник, 2 тоненькие подушки в наволочке и еще 2 наволочки!

Оформление и декор:
    Ну,конечно же,ткани!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - из этого шились чехлы на стулья (фото реальное с моей свадьбы))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - из этого был оформлен задник нашего стола

О качестве: ткань прекрасного качество. Было взято каждой ткани по 100 метров - вышло тяжеленько, но оно того стоило! В Москве ткань по закупке даже очень и очень дорогая! а тут 4 юаня метр - красота!! (фото во вложении)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - белая ткань - из нее шили скатерть на стол с напуском. По качеству всё идеально!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - это мы выбрали в качестве бонбоньерок Ну, скажу честно, коробочка красивая очень и под стиль свадьбы она прямо влилась, пахло мыло так себе и птичка была ну очень маленькой)) Но было заказано 85 штук - отступать было некуда Так что мыло получилось скорее для антуража, но смею заметить почти все гости мыло прихватили с собой ))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ручка)) Хотела ею выводить свою красивую подпись) НО то что пришло я даже не поняла что это)) Если надо сфоткаю в реале) Это оказался какой-то фломастер, который еще и не пишет - я его трясла, вертела крутила, в итоге стоит в вазе дома для красоты) По части оформления всё красиво и аккуратно!! Но как это использовать одним китайцам известно

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] популярная нынче штука - но мы что-то не успели ее подготовить к свадьбе так и стоит в тубе(((( По качеству: Пришло на ткани лысое дерво, которое гости должна своими пальчиками заполнять Качество ткани на которой он был хорошее - плотное!! Для сравнения: в Москве такое дерево пожеланий стоит от 1 500 и выше

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] милашные вещицы для стола молодых - мне понравились, нарисовано красиво - выглядит очень оригинально!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Свеча свадебное платье. Честно говоря мне не понравилось...Она оказалась малипусенькая - ярко выраженных очертаний платья не было. В общем картинка и реальность - разные вещи

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очередной каприз на стол молодых, смотрелось очень эффектно! И до сих пор наши бутылки украшают, которые открытые) Очень понравилось)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] солонки жених и невеста - тоже красивые Вообще все в тандеме смотрелось очень гармонично!)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на торт она так и не попала, но ею украсила свадебный стол дома рукодельная мама = фигурка милая очень, но не для торта! Просто как фигурка - красиво!! У меня вообще возникла беда с поиском фигурки на тао и в конце концов мы решили без фигурки))

Ниже всего пару фоток - основных - в основном ткани показать)
    Дальше будет интереснее - платье, свадебные туфли и пр. радости невесты))
    Изображения Изображения
    Лапочка

Едем дальше!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - нумерация столово!Я заказывала сиреневые - пришли такие как заказывали и нам даже дату сделали на них!!! На секундочку у Насти Рай (популярный на сегодняшний день дизайне свадебных штук) - эти же стоят 500 р за штуку)Так что тао спасал меня от лишних трат!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это бл просто маст хЭв нашей свадбы)) К родителям подходили все гости и спрашивали - где вы так заказали где вы так заказали!!)) На ленточке нам написали Светлана И сергей - наша свадьба 13.07.2013 - на английском естественно Смотрелось ну очень стильно и оригинально что в наше время на свадьбе редкость)))

На фото ниже ленточка и рядом как раз лежит бонбоньерка-мыло в коробочке)
    Изображения Изображения
    Лапочка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще один комплект постельного белья - я на него не нарадуюсь просто!! Качество - сатин! И сатин этот - отпад!!! И белье очень веселое! И вообще на сайте оригинальное белье - после НГ еще закажу!)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] приглашения на свадьбу были такие Нам очень понравилось! Строго но со вкусом!! На фото попал только жених(( Было поровну - и невеста и жених!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0009.jpg (548.0 Кб, Просмотров: 105)
    Лапочка

Поздравляю с открытием ! Очень интересно у вас, жду продолжения !!!

Цитата Сообщение от ula Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием ! Очень интересно у вас, жду продолжения !!!
    Спасибочки!!) Сегодня вечером продолжу!!)))
    Лапочка

Ну и собственно продолжаю Ах эта свадьба свадьба свадьба...)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нож и лопатка для свадьбы )) фото соответствует реальности)) Нож туповат,но им и не мясо то резать надо

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] свадебные бокалы. Они супер!!! переживала что стекло не доедет...Но браво!! Нам сделали гравировку на них на стекле - наши имена и дата свадьбы. Очень оригинально!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подсвечник! Брали 2 штуки под 3 свечи! Они очень красивые! Свечи к ним прилагались! За такую цену красота! В Москве такие от 3 000.... По весу не тяжелые! Пришли в коробках-аккуратные!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это было для дома!! Как найду юсб - сфоткаю полную картину))) Очень красивые подсвечники и оригинальные!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] букеты дублёры (на свадьбу решила кидать 3 а не 1)))) Хлюпенькие, конечно, но они и на фото не такие пышные )))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штуки для пальчиков чтобы оставлять отпечатки на дереве винограднике! Все открыла посмотрела - сухих не было все красится!)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сувениры на машину - очень красивые пришли - прям как на фото!!
    Изображения Изображения
    Лапочка

Ну наверно все уже устали от свадьбы=)) Разгружу немножко пост вещичками и кое-чем для дома...Надеюсь это всем будет интересно=))
    Итак:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну для кого что это)) Я например поставила ее в коридоре на комод и прячу в ящички всякий хлам )) Чисто и красиво! Качество у нее безупречное, смотрится очень дорого и эффектно!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье аля Кэрри БрЭдшоу - думаю никого им не удивить)) Симпатичное, но ничего особенного- жалею что не полазила по тао и не поискала подешевле!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка!) Отдала за нее 340 юаней - жаба давила жутко! НО! Вещь универсальнейшая! Я ношу ее под боди, под топы, под футболки и майки со стразами! Очень нравится!! Опять же - будет юсб накидаю фото)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну такой уже у всех есть!=)) И мне понравилось тоже! Кожа после ночи проведенной в носочках на ногах шикаРрРная)) Только ен понимаю..Там силикон - 2-3 раза я одену а как постирать? Или они такие на 2-3 раза рассчитаны? девочки, кто знает - отзовитесь)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] типа эффект мерцания и загара - на мой взгляд ерунда. Я люблю деликатное мерцание, а тут правда как блестящие колготки получается - даже если тонким слоем!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это пальто я достаточно давно заказывала но не могу не поделиться! Это фишка моего гардероба - куда бы я его не одела 0 все говорят ВАУ) Оно очень хорошо пошито!! Стразы все хоть и пластмассовые, но крупные и красивые!! В общем оно стоит того!! Фотки будут попозже!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у меня такое черное))) Крутецкое)) Грудь у меня что называется кот наплакал, но под хороши лиф в этом платье она даже очень ничего!!)) Бандаж тугой - поэтому если не уверены берите на размер больше - хуже не будет!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как на картинке! Очень эффектное! Бандаж мягкий, так что можно брать размер в размер!
    Изображения Изображения
    Лапочка

Ой, как у вас интересно и красивооо С открытием темки!!!!!!!!!!!

Жду платье свадебное
    $$$ мои драгоценные посылочки $$$ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ПРОДАМ красотищу с ТАО! *** ! цены закупочные ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
    Ой, как у вас интересно и красивооо С открытием темки!!!!!!!!!!!

Жду платье свадебное
    Спасибочки!! чуть чуть позже))) не могу найти ссылку на них)))
    Лапочка

Итак: на ночь платье=))

На первое платье ссылка сгорела=((( Поэтому прикреплю только фото))

Второе платье....я была расстроена...Для свадьбы я похудела на 7 килограмм...Но...китайцы сыграли злую шутку и прислали второе платье маломерку...Честно говоря оно висит у меня в шкафу, но я не знаю какого размера должны стать мои бедра чтобы я его одела)) Но оно красивое...несмотря на дешевую цену, но увы...я толстая для него...Планируем отмечать ситцевую свадьбу...Может я похудею еще на 7 минимум и тогда я обязательно скину фото и расскажу рецепт похудения=)) ну а пока...мечты мечты)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] злополучное платье)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] колье...Брала с короной)))) Корону никуда не прилепили чтобы я на ворону не была похожа (приложу основное фото и все поймут почему) но честно Вам скажу как я не пыталась ее впендюрить в образ - уж так хотелось!)) На годовщину сделаю локоны и точно ее напялю!!!))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] запасной комплект - не могла выбрать)) ну и планировала одеть под второе платье - но так вымоталась что до него дело не дошло - ну ничего - под вечерний наряд одену - оно ооочень красивое!!!

Ну и перед сном немного мимиииишности=)))

Гостям же надо что то давать,верно?)) Мы решили выйти из положения так:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эта парочка стояла на нашем столе)) Они высокие - сантиметров 40!! И сделаны очень качественно!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а вот этих милашек мы дарили гостям за участие в конкурсах и тп))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мишками дело не кончилось.....И пошли птички...))) наполнение у них очень мягкое - так и хочется их полапать)) у нас в сувенирном магазе один такой бЁрдс стоит 690 рублей=))) Стоит задуматься...)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мама влюбилась в это милое зеленое чудовище и пришлось его тоже заказать))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Будущий муж практически в костюме жениха защищал еще и диплом))) Решила быть нежной девочкой и на его выпускной подарила ему такого вот знатока!!!)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это был мой дублер ) Было очень жарко и все время таская в руке мой букет невесты к фуршету он бы просто умер - он в принципе почти умер и так...У меня было 2 живых букета - оба подвяли - этот выручал!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] браслетики для подружек невесты)) Девочки были в восторге!!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и про женихов не забыли ;)))
    Лапочка

Букет дублер и браслет для подружек)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0034.jpg (471.3 Кб, Просмотров: 77)
    • Тип файла: jpg IMG_9222.jpg (150.2 Кб, Просмотров: 108)
    Лапочка

Второе платье не с тао)) Но что то подсказывает мне что на тао такое если постараться найти можно )

Первое платье с тао Оно тоже пришло маломерным - вообще хочу сказать что свадебная мода у них очень маломерная! Я себя чувствовала толстопопиком просто!!!
    Но кудесница мама там где надо сделала выточки и все стало хорошо)) Еще у него пришел очень длинный шлейф - метра полтора точно - все подрезали и перешили))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1375.jpg (569.4 Кб, Просмотров: 154)
    • Тип файла: jpg 1380.jpg (436.1 Кб, Просмотров: 142)
    • Тип файла: jpg 0449.jpg (582.7 Кб, Просмотров: 166)
    Лапочка

Завтра будут свадебные туфли ))

Ну и дальше уже будут просто заказы и последние посылки)) около 100 кг счастья!)
    Лапочка

Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Ну наверно все уже устали от свадьбы=)) Разгружу немножко пост вещичками и кое-чем для дома...Надеюсь это всем будет интересно=))
    Итак:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну для кого что это)) Я например поставила ее в коридоре на комод и прячу в ящички всякий хлам )) Чисто и красиво! Качество у нее безупречное, смотрится очень дорого и эффектно!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье аля Кэрри БрЭдшоу - думаю никого им не удивить)) Симпатичное, но ничего особенного- жалею что не полазила по тао и не поискала подешевле!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка!) Отдала за нее 340 юаней - жаба давила жутко! НО! Вещь универсальнейшая! Я ношу ее под боди, под топы, под футболки и майки со стразами! Очень нравится!! Опять же - будет юсб накидаю фото)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну такой уже у всех есть!=)) И мне понравилось тоже! Кожа после ночи проведенной в носочках на ногах шикаРрРная)) Только ен понимаю..Там силикон - 2-3 раза я одену а как постирать? Или они такие на 2-3 раза рассчитаны? девочки, кто знает - отзовитесь)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] типа эффект мерцания и загара - на мой взгляд ерунда. Я люблю деликатное мерцание, а тут правда как блестящие колготки получается - даже если тонким слоем!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это пальто я достаточно давно заказывала но не могу не поделиться! Это фишка моего гардероба - куда бы я его не одела 0 все говорят ВАУ) Оно очень хорошо пошито!! Стразы все хоть и пластмассовые, но крупные и красивые!! В общем оно стоит того!! Фотки будут попозже!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у меня такое черное))) Крутецкое)) Грудь у меня что называется кот наплакал, но под хороши лиф в этом платье она даже очень ничего!!)) Бандаж тугой - поэтому если не уверены берите на размер больше - хуже не будет!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как на картинке! Очень эффектное! Бандаж мягкий, так что можно брать размер в размер!
    СПАСИБО ЗА ХВАСТ!спасибо за реальные фото(побольше выставляйте)!всегда приятно смотреть фото в реальности!ВЫ УМНИЧКА! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои ХВАСТУШКИ)))) обновила20.11 2013!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПРИСТРОЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ура!! жду уже туфли... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ой, хоть заново замуж выходи, все так красиво))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Завтра будут свадебные туфли ))

Ну и дальше уже будут просто заказы и последние посылки)) около 100 кг счастья!)
    Вам плюс за свадебные аксессуары,подняли настроение и платье херве замечательное

Спасибо Вам за хваст очень полезен для меня, сестра замуж выходит

Девочки, спасибо Вам что читаете!! Так приятно!)))

Всем кто собирается выходить замуж или выдавать замуж подруг и сестер - таобао очень крутая платформа для самых креативных идей!!!!

Обещанные туфли!)) Ссылки еслибудут нужны - кину завтра)) Сегодня уже сплю на ходу=)))

Итак: балетки и туфли )) Всё с таобао))

По удобству: балетки жестковатые оказались поэтому в них было не супер комфортно, зато эффектно))

Туфли: я их очень долго носила - всю прогулку - всю фотосессию - даже бегала в них!! Но в середине мои ноги отказали и я поняла - обувь должна быть под длинным платьем комфортная всё таки...и мягкая...а такие каблуки можно однть когда снимают подвязку например или под красивый фотосет!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0010.jpg (616.8 Кб, Просмотров: 46)
    • Тип файла: jpg IMG_8487.jpg (278.8 Кб, Просмотров: 49)
    • Тип файла: jpg 0042.jpg (501.0 Кб, Просмотров: 56)
    • Тип файла: jpg 0018.jpg (458.4 Кб, Просмотров: 47)
    Лапочка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права