Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты с юга Украины)))
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Хвасты с юга Украины)))

Хвасты с юга Украины)))

Всем привет!!!
    Меня зовут Юля. Очень люблю смотреть хвасты, теперь хочу поделиться и своими.
    Мои параметры 85-70-90. Рост 158 см. Поэтому покупаю теперь все в Китае, как мой муж говорит, что я "китайского размера". Все что я заказываю, мне всегда подходит, только с обувью проблема. Все промахиваюсь с размером.
    Ну все, поехали...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кофта утепленная мужская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество отличное. Рисунок не наклейка. Средней толщины. Вес 405 гр. На рост 180 см взяла XXL(185), можно было и на размер меньше. Вывод - размерной сетке соответствует.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Две кофтейки с одного магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Первая тонкая, рукав короткий, то ли он 3/4, не поймешь. По качеству нормальная. Вес 215 гр.
    Вторая утепленная, рукав нормальный, по качеству мне больше понравилась, вес 305 гр.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала такую жилетку весной, по ссылке закончились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала за 113 ю. Взяла сдуру самый маленький размер. Получилась очень впритык. По качеству отличная, за время носки ничего не изменилось. Мех натуральный соответствует фото.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Босоножки 138 ю. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество хорошее. Но воняли долго. На свой 36,5 размер (23,5 см) взяла 38. Впритык, и на худую ногу. Но мне очень удобные оказались, т.к. на каблуках не хожу. А танкетка боялась будет высокой. получается маломерят на 1,5-2 размера.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брали такой костюм на лето сестре. Качество отличное. Цена 178 была. Размер М на наш 42 подошел. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Майка страх и ужас. Брали бежевую и черную. Никому не подошла из всех знакомых. Абсолютно не тянется, тонкая. Подойдет только на девушку очень тоненькую, но с 3 размером груди (такие вообще бывают???). Таких очень много на Тао, брали здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:24.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сапожки детские весна-осень. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На фото после года носки. Кожаные, но с разу быстро пообдирались носки. Но на бежевом этого почти не видно. Смотрятся красиво, мне понравились. На молнии сзади и на шнурках.
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:25.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала такие леггинсы с одного магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тонкие, на рост 160 см не более. По качеству хорошие. Тянутся хорошо. Серые более тонкие (на весну-лето), коричневые сверху сетка черная, слегка утепленные, на весну-осень.
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:26.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Футболка miss sixty [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:27.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отличные!!! Но на мой 158 см рост даже хотелось бы подлиннее на 5 см. Взяла 28 размер на ОТ 70, ОБ 90. Можно было бы и 27 взять, т. к. тянутся очень хорошо и в талии немного свободноваты.
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:27.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Чехол на планшет GALAXY Tab2 P5100 P5110 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отличный
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Мышка беспроводная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работает, пришла с батарейкой
    Последний раз редактировалось ula; 13.12.2013 в 13:28.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] леггинсы утепленные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество хорошее, на рост до 165 подойдут. Взяла М утепленные, лучше бы на размер больше, т. к. теплые и тянутся плохо. На меня налезли, но туговато, на зиму хотелось бы посвободнее. А так теплые очень. А которые неутепленные, тоже довольно плотные, но сели лучше, больше размером брать не надо.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Босоножки детские. Взяла на утренник. Маломерят на размер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Далее все детские вещи с одного магазина[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличные, плотные, брала не утепленные, думаю, на размер больше надо брать, на 106 взяла 110, впритык по длине. На мою дочку худую очень большие в попе. Так что на плотную девочку отлично будут.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]леггинсы с кошками и розовые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ткань как велюр, слегка утеплены, мне понравились. Немного пролетели с размером, С котами на 106 - 110 рост, нормальные по длине, а розовые очень короткие. Хотя одного роста и по одной ссылке брали.
    С юбкой тоже короткие, с этого же магазина, брала вместе с кофточкой по акции, ссылка сгорела. Но отдельно в магазине они есть.

Пока все, все спасибо за внимание !!!

спасибо! у вас тут хорошо!! будем ждать новые хвастики !!

Ожидаю в течении недели небольшую посылочку...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права