Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыть магазин для детей

Отмечены в теме

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Открыть магазин для детей

  1. #1
    Репутация
    0
    Аватар для deki
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Открыть магазин для детей

    Здравствуйте, дорогие!
    Владельцы интернет-магазинов и обычных, не проходите мимо!
    Планирую открыть магазинчик для деток. Где я живу, довольно дорого стоят детские вещи, у самой просто малая. Вот и пришла мысль. Милые, поделитесь, пожалуйста, опытом Буду рада каждому сообщению. Заранее благодарю

  2. #2
    Репутация
    6

    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    61
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня тоже посещает такая мысль . Но сев и подумав хорошенько поняла что много препятствий , во первых это таможня я получаю товар в Молдове и перевожу его в Приднестровье проходя таможенный контроль и растамаживая товар цена уже значительно увеличивается, помимо этого аренда магазина, патент на торговую деятельность , все расходы на оборудвание ................................................ хотя во многом зависит от региона проживания и цены за доставку товара из Китая............. для меня единственный способ это Карго но и цена на него довольно вычокая 16уе за 1 кг...
    Вам нужно составить бизнес план , включить в него все расходы и тогда более менее будет понятно стоит ли открывать своё дело . Так же изучите примерно спрос я знаю очень много девочек из России которые для начала торговали через интернет магазин, ростовку собирали кое что выкупали за свои деньги со временем привлекли клиентов и открывали свой магазин . продолжая так же торговать и в интернет магазине.
    Еще интернет покупки это я к тому если вы хотите закупать товар именно с Китая - это всегда риск . Очень хорошо если у вас есть надёжный и проверенный посредник , от посредника во многом зависит успех в ваших начинаниях ... я уже больше 2 лет закупаюсь на тао и довольно часто встречается брак , некачественный пошив ю В любом случае удачи вам и успехов.

  3. #3
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от deki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие!
    Владельцы интернет-магазинов и обычных, не проходите мимо!
    Планирую открыть магазинчик для деток. Где я живу, довольно дорого стоят детские вещи, у самой просто малая. Вот и пришла мысль. Милые, поделитесь, пожалуйста, опытом Буду рада каждому сообщению. Заранее благодарю
    Напишите в какой стране вы живете, т.к. в каждой стране свои особенности.

  4. #4
    Репутация
    0
    Аватар для deki
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, что откликнулись
    Так и планировала: сначала интернет-магазин, дабы не платить за аренду и избежать прочих затрат. И надеюсь на "сарафанное радио"
    И углубившись не много, поняла, что очень много пододных камней. Теперь моя уверенность порастерялась немного Вы правы на счет риска, но риск этот оправдан, я думаю Знаю магазины, которые успешно ведут этот бизнес. Поэтому хотелось бы послушать советики, хоть манююююсечкие. люди, я вам не конкурент, я в другой стране
    спасибо большое за пожелания! и вам желаю того же!

  5. #5
    Репутация
    0
    Аватар для deki
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    испания

  6. #6
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от deki Посмотреть сообщение
    испания
    Мммм))) Это много меняет)) Действительно проще всего открыть интернет магазин, либо продавать через аукционы, типа ebay, а если открывать физический магазин, то как и в любой стране вам в первую очередь нужно изучить какие документы у вас должны быть на товар, что бы с этим не было проблем и если с документами проблем нет, то можно переходить к подсчетам сколько платить за аренду и т.п.

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от deki Посмотреть сообщение
    испания
    и мы можем помогать вам создать интеренет-магазин детских товаров.

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Трижды мама Посмотреть сообщение
    Меня тоже посещает такая мысль . Но сев и подумав хорошенько поняла что много препятствий , во первых это таможня я получаю товар в Молдове и перевожу его в Приднестровье проходя таможенный контроль и растамаживая товар цена уже значительно увеличивается, помимо этого аренда магазина, патент на торговую деятельность , все расходы на оборудвание ................................................ хотя во многом зависит от региона проживания и цены за доставку товара из Китая............. для меня единственный способ это Карго но и цена на него довольно вычокая 16уе за 1 кг...
    Вам нужно составить бизнес план , включить в него все расходы и тогда более менее будет понятно стоит ли открывать своё дело . Так же изучите примерно спрос я знаю очень много девочек из России которые для начала торговали через интернет магазин, ростовку собирали кое что выкупали за свои деньги со временем привлекли клиентов и открывали свой магазин . продолжая так же торговать и в интернет магазине.
    Еще интернет покупки это я к тому если вы хотите закупать товар именно с Китая - это всегда риск . Очень хорошо если у вас есть надёжный и проверенный посредник , от посредника во многом зависит успех в ваших начинаниях ... я уже больше 2 лет закупаюсь на тао и довольно часто встречается брак , некачественный пошив ю В любом случае удачи вам и успехов.
    из-за того, что вы не правильно выбрали продавцов на таобао, и без проверки до отправки, поэтому получили товары некачественные.))

  9. #9
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ))))))))))
    Последний раз редактировалось birain; 26.02.2014 в 20:37.

  10. #10
    Репутация
    58
    Аватар для Капризная
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а по России кто-нибудь посоветует что-то?) и меня посещала мысль об открытии магазина..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #11
    Репутация
    168
    Аватар для zimbaba
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    67
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Я планирую открыть отдел детской одежды. У меня около дома скоро достроят торговый цент, его и жду. Живу в областном центре. население 300 тыс. человек. В нашем районе торговых центром, впрочем как и вообще нормальных магазинов нет. Так что надеюсь будет популярен.По поводу доставки и таможни - проблем с этим не будет, так как давно пользуюсь альтернативной доставкой, выходит 200 р за 1 кг плюс 600 р из владика до нас транспортная компания, В среднем 220-230р. Закупаться планирую с алибабы и тао. НО никакой откровенной китайщины точно брать не буду. наценку делать буду примерно 250-300 процентов от стоимости на сайте, без учета доставки. Естественно в зависимости от товара. Возрастная категория - дети от 0 до 7 лет. Очень нравится jamping beans, nova, fengy unbobi на алибабе есть оптовые магазины, цены отличные и качество то же. По поводу документов. думаю оквэд сделать как розничная торговля одеждой плюс сток.По поводу документов.. еще не решила. но по nova нашла оптовый сайт в россии, сделаю небольшой заказ..они мне сертификат. Кстати, цены у них оптовые в 2 раза больше чем цена опт на алибабе))ну и со стоковыми заключу договор, посмотрим как там у них все работает. Налог буду платить по ЕНВД, то бишь с площади помещения. Еще забыла сказать что у меня группа в контакте -2500 тыс .человек. и рекламу постоянно даю в барахолки наши...а там просмотров по 12000 в день. вообщем вкрадце так. жду ваших мнений

  12. #12
    Репутация
    3
    Аватар для bitoel
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    можно начать распространять с группы в контакте, в это время изучить спрос. оценить все риски и будущие затраты по открытию магазина. очень хорошо если в контактах более 1000 человек. возможно и не придется точку открывать.

  13. #13
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь в том, что все дело в маркетинге. Можно любую каку так раскрутить, что ее все у тебя будут покупать и еще в очереди стоять, а можно имень супер качественную и недорогую вещи с 0 продаж. В первую очередь оцените свои возможности, будет ли у вас время заниматься закупками, продажами, логистикой, ведением и раскруткой интренет магазина одновременно, довольно тяжело все совмещатью. Тем более закупка это не просто покидал ссылок и попросил посредника купить, для закупок на продажу требуется гораздно больше времени и знаний.
    Рассмотрите иеди партнерства, но к этому тоже подходить надо с особой осторожностью, выберите человека, который сможет делать то, что не можете делать вы, у которого есть время и желание заниматься торговлей, и финансовые возможности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения