Всем привет, пристраиваю вещички с любимого Тао, все качественные и без запахов, стараюсь покупать хорошего качества. Параметры ОГ-88, ОТ-69, ОБ-94, Рост 173.

Сумочка лилового цвета - баклажан [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. 210 грн. Брала с хвастов, все пишут кожа, как по мне - да. Очень понравился, но сейчас поняла - да классный цвет, но не с чем совершенно его носить. Потом перезакажу в другом. С длинной ручкой через плечо- удобно) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Платье теплое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 310грн. Оно супер, но размер L на меня велико, перезакажу на М (хотя, если кто любит посвободнее..), и еще, оно тяжеленькое, 1 кг. весит, потому и цена соответственно)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


Ботилены Лорензи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 880 грн, суупер классные, удобные. но заказала 40 рр на мой 39 -велики, идут размер в размер! Замшевые, выглядят отпадно:ay: - фото ниже

Куртка с мехом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 450 грн. - L. классная, не толстая . но мне впритык, люблю свободнее. перезакажу на рр. больше. Мех мягкий, на 0 можно одевать думаю, жаль-жаль что маловата)) - фото ниже

Шорты теплые L [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 81+20 портниха= 90 грн. - хорошие, но буду брать на рр больше - единственное - длинна не понравилась, подшила портниха чуть короче, но все-же решила больше перезаказать
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]