Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои гламурные хвастики!!! - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 423

Тема: Мои гламурные хвастики!!!

  1. #101
    Репутация
    59

    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Мелитополь, UA
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! А на этот костюм есть ссылка?

  2. #102
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А на этот костюм есть ссылка?
    ДА [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #103
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за ссылочки!!!

  4. #104
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Светлана22 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочки!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #105
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ФОТО в ЖИВУЮ!!! ссылки на первой странице![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обувь очень классная,сапоги белые не дорогие а как-будто натуральная кожа-очень крутые!!! А рубашка моя ЛЮБОВЬ не описать словами как КРУТО смотрится!!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #106
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки я в ШОКЕ !!! 10 дней чищу зубы пастой с ионами серебра [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью прошел зубной камень(это коричневые наросты на зубах),чем только я не пыталась его убрать всё напрасно а тут чудо просто чистишь зубы два раза в день и ВСЁ !!! Зубки белые и красивые СУПЕР !!! скоро я буду совсем красотка!!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #107
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Девочки я в ШОКЕ !!! 10 дней чищу зубы пастой с ионами серебра [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью прошел зубной камень(это коричневые наросты на зубах),чем только я не пыталась его убрать всё напрасно а тут чудо просто чистишь зубы два раза в день и ВСЁ !!! Зубки белые и красивые СУПЕР !!! скоро я буду совсем красотка!!!
    Аня, дай ссылку или фото на эту чудо-пасту, твое вложение не открывается

  8. #108
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пришло МОЁ БОГАТСТВО !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #109
    Репутация
    936
    Аватар для Zvezda2000
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    452
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Пришло МОЁ БОГАТСТВО !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ого!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот это действительно богатство только корейская косметика такая экономная в использовании, что Вам теперь надолго хватит

  10. #110
    Репутация
    601

    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Можно ссылки на Сульвасу?)

  11. #111
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ссылки на Сульвасу?)
    на что именно ?
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #112
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ожидаю посылочку !!! № 1 Очки D G [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 2 Очки DIOR [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    № 3 витамины АСАИ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 4 Костюм ELISABETTA FRANCHI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 5 Платье Christian Audigier [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 6 Футболка ELISABETTA FRANCHI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 7 Майка ELISABETTA FRANCHI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 8 Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 9 Кошелек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 10 Брилка для носа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 11 Расческа из сандал. дерева [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 12 Косметичка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 13 Зеркало Bobbi Braun [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 14 Бутылочки для жидкостей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 15 Спонж [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 16,17 Заколки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 18 Пинцет для ресниц [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 19 Реснички [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №7)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 8)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №9)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 10)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 11)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 12)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 13 )[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 14)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №15)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 16 )[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 18)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] №19)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 20 )[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 13.02.2014 в 14:00.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #113
    Репутация
    936
    Аватар для Zvezda2000
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    452
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    эх, не могу Вам плюсануть+++, тогда просто огромное спасибо за ссылку на АСАИ Я себе на Джиме успела купить, теперь и все подружки хотят, но у меня есть другая ссылка на тао, почему-то гораздо дешевле Вашей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот теперь и думаю по какой брать

  14. #114
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zvezda2000 Посмотреть сообщение
    эх, не могу Вам плюсануть+++, тогда просто огромное спасибо за ссылку на АСАИ Я Джиме успела купить, теперь и все подружки хотят, но у меня есть другая ссылка на тао, почему-то гораздо дешевле Вашей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот теперь и думаю по какой брать
    ПОЖАЛУЙСТА !!!У меня много ссылок на АСАИ но в наличии и с продажами и отзывами только эта ссылка!!! ВОТ поисковик -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] их там куча !!!
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 13.02.2014 в 15:14.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #115
    Репутация
    505
    Аватар для ЕвраИтальянскаЯ
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    214
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Пришло МОЁ БОГАТСТВО !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вау!!! Какая нямка !!! А что это такое, подскажите плиз, в чашечке, слоями уложено, типо нутеллы?)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бижутерррия!!!

  16. #116
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОЖАЛУЙСТА !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Latte Art Milk Cacao Pore Pack TONY MOLY
    Никогда еще уход за кожей с расширенными порами не был таким "вкусным".
    Нежнейшее молочно-сливочное суфле в сочетании с какао-кремом превращают уход за кожей в шоколадное наслаждение. А положительные эмоции также благотворно влияют на внешний вид.
    В первую очередь на маску в чашечке стоит обратить внимание тем, кто хочет очистить поры, сузить их и иметь нежную, бархатистую кожу.
    Также новая маска для очищения и сужения пор от Тони Моли Latte Art Milk Cacao Pore Pack придется по душе тем, кто хочет видеть результат работы косметического средства сразу, а не через месяц применения.
    Шоколадная составляющая маски хорошо очистит поры, сделает кожу матовой, тон лица – ровным, а нежное молочное крем-суфле сделает вашу кожу мягкой и увлажненной.
    Активные действующие компоненты крем-маски – экстракт козьего молока, какао-масло из Ганы, экстракты корня алтея лекарственного, мяты перечной и белой ивы.
    Масло какао обеспечивает коже великолепный, нежный уход и решает очень широкий спектр кожных проблем. Обладая выраженными бактерицидными свойствами, оно способствует очищению пор и прекрасно поглощает излишки кожного жира. Стеариновая, пальмитиновая, олеиновая, линоленовая кислоты в составе наделяют его ярко выраженными регенерирующими свойствами.
    В состав экстракта корня алтея лекарственного входят витамин С, полисахариды, каротин, пектиновые вещества, фосфорная и яблочная кислоты, дубильные вещества, флавоноиды, а также целый комплекс минералов, среди которых кальций, железо, медь, кобальт, калий, магний, марганец и цинк. В косметологии экстракт корня алтея известен как великолепный антиоксидант и противовоспалительное средство. Он оказывает освежающее действие, мгновенно снимает раздражение и воспалительные процессы, дезинфицирует и великолепно смягчает кожу.
    Экстракт мяты перечной очищает, тонизирует и освежает кожу, а экстракт белой ивы мягко отшелушивает омертвевшие клетки, сужает расширенные поры, оказывает регенерирующее, противовоспалительное и антимикробное действие. Он улучшает состояние кожи, устраняя воспаления, нарывы, угревую сыпь, прыщи и бородавки, нормализует выделение кожного себума, восстанавливает барьерные функции кожи и синтез коллагена.
    Кроме того Маска в виде эстетичной чашечки будет прекрасным подарком!
    Тони Моли чашечка, Tony Moly косметика купить
    Применение: Смешать молочную и шоколадную составляющие и нанести на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить для воздействия на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. Желательно перед использованием маски нанести на кожу лосьон или тоник, который вы обычно используете. Это подготовит кожу к лучшему впитыванию полезных ингредиентов крем-маски.
    85 гр.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #117
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ссылки на Сульвасу?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вот ссылочка!!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #118
    Репутация
    40
    Аватар для Тинка
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    242
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дайте пожалуйста ссылочку на скраб МИША,..

  19. #119
    Репутация
    0
    Аватар для Ирина111
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    54
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И мне ссылку на скраб Миша, очень, очень прошу

  20. #120
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Тинка Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылочку на скраб МИША,..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот магаз на странице № 6 скраб -цена 9800 вон
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения