Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отпраление товара в Россию
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отпраление товара в Россию

Отпраление товара в Россию

Здравствуйте уважаемые пользователи форума, Я тут у одного продавца купил лот от неделю не отправлял, я у него спросил когда вы отправите он написал что в Россию поставки нет и вернули деньги! Подскажите пожалуйста как понять отправляет ли продавец посылку в Россию или нет? Не могу никак разобраться!
    Спасибо!

Тао- внутри китайский сайт, там в обще нет международной доставке.

Я хочу заказать 10 разных шорт, если я это сделаю они мне не отправят? Только через посредника? Или как подругому?

Цитата Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
    Я хочу заказать 10 разных шорт, если я это сделаю они мне не отправят? Только через посредника? Или как подругому?
    в данное время есть посредники которые вам первый заказ от 0 до 5% сделают. И если вы только начинаете работать с Тао, то лучше воспользоваться их услугами
    а потом уже начинать работать самостоятельно)

Цитата Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение

Если Вы еще не совсем опытный пользователь таобао, лучше всего действительно первое время заказывать через посредника, а в это время учиться и набираться знаний для самостоятельного заказа.

Цитата Сообщение от taobaoua.ru Посмотреть сообщение
    Если Вы еще не совсем опытный пользователь таобао, лучше всего действительно первое время заказывать через посредника, а в это время учиться и набираться знаний для самостоятельного заказа.
    Полностью согласна. Если вы только слышали слово таобао, но не делали еще заказов, то не стоит рисковать. Для начала действительно сделайте пару заказов через посредника с небольшой комиссией и потом сами для себя решите, готовы ли Вы делать заказы самостоятельно. Таобао регистрация уже доступна для всех, но этого очень мало, для того чтобы выкупать самим.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права