Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь(((
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь(((

Exclamation Помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь(((

Суть проблемы такая. Оплатила заказ картой., вроде бы все ок. Но прошло уже 3 дня и продавец не отправляет заказ . Почему? может я что то не так сделала?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Не паникуйте! такое бывает.Возможно, прод ещё не вышел из праздничного "виража". Справа от графы Покупатель заплатил есть кнопка Напомнить продавец доставка. На неё нажмите, взбодрите продавца. У меня тоже заказ 4 дня не обрабатывали. Хотела шоколад определенной японской марки ко дню святого Валентина заказать, заказала, оплатила, 4 дня заказ висел необработанный. Конфетки до сих пор ещё в пути!
    Дорогу осилит идущий

Я нажимала эту кнопку, а говорит что: Подтвердите действие на таобао" и остальное все на китайском языке, переводчик не переводит так как это всплывающее окно браузера. как то так(((

Цитата Сообщение от Елиавета Посмотреть сообщение
    Я нажимала эту кнопку, а говорит что: Подтвердите действие на таобао" и остальное все на китайском языке, переводчик не переводит так как это всплывающее окно браузера. как то так(((
    Продавец то, в сети у Вас был, когда Вы скрины делали. Почему бы просто не спросить у него через ван ван
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права