Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Наши хвасты с посредником beeem (HK Golden Link Int)
Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 386

Тема: Наши хвасты с посредником beeem (HK Golden Link Int)

Наши хвасты с посредником beeem (HK Golden Link Int)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ
    ЛЮБИМЫМ И УВАЖАЕМЫМ КЛИЕНТАМ beeem
    АКЦИЯ!!!

Хотите получить скидку на заказ, тогда Вам сюда.
    Суть акции проста:
    Хвастаемся своими покупочками здесь, размещаем реальные фото одного из своих заказов и получаем свою законную скидку на последующий заказ в размере 10% от комиссии. В случае, если Вы размещате второй хваст и последующие, скидочка будет предоставляться только на тариф СТАНДАРТ.
    Важно - выкладываем фото уже полученной посылки!!!
    В случае, если Вы не являетесь нашим клиентом, Вы также можете стать участником нашей акции. Размещаете свои фото (в данном случае минимальное количество фото - 30 шт), в случае, если ранее они не были зафиксированы на форуме и получаете скидку на заказ, оформлен у наших сотрудников.
    После того как все фото размещены, и я их проверила на соответствие ссылок в бланке и фото в темке, пишите мне в личку свою почту, с которой будете отправлять бланк заказа, номер заказа, с которого размещали фото и номер заказа, на скидку которого Вы претендуете, для того чтобы я предупредила коллег о том, что Вам предоставляется скидочка. В тексте письма указываете- участник акции скидка 10%.
    ПРИМЕР:
    Моя почта - .......@...., разместила фото с заказа №0000-11, претендую на (первичную или вторичную - нужное указать) скидку заказа №0000-12 или №0000-13 (указываете номер заказа, на скидку, которого претендуете). Участник акции по хвастам - скидка 10%.

Условия сотрудничества - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Новые тарифы сервиса - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Условия самостоятельного выкупа - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Всем удачных покупок!!!
    С ув. коллектив beeem
    Последний раз редактировалось beeem.pr; 25.04.2014 в 19:23.

Добрый день, хочу стать участником Вашей акции. Пожалуй буду первой. Выкладывать буду по мере появления свободного времени. Примите меня в свои ряды.

Цитата Сообщение от ozyer Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу стать участником Вашей акции. Пожалуй буду первой. Выкладывать буду по мере появления свободного времени. Примите меня в свои ряды.
    !!!

Брала себе шапку, ну не скажу, что я расстроена, но конечно от фото продавца отличается. Разница скорее всего в том, что мех короткий, а на фото продавца - длинный. Должна признаться очень теплая. Выкупала за 218 ю, а сейчас уже цена 238 ю.

Себе брала, на всякий случай самый большой размер, чтоб все влезло так сказать. Самый волнительный момент был - это длина рукава для меня. И оказалось, все суперрррр. Колется правда. Но для меня - это признак присутствия шерсти. Уже нет в наличии к сожалению.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ozyer; 03.03.2014 в 18:56.

Еще один тоже себе, размер у них единый. И тут опять мне повезло , длина рукава моя, не висит, горловина как хотелось, кролик на плече, немного отлежится и все будет ок. Швы корявенькие немного изнутри, после стирки в плечах поджимать начал. . Выкупала за 68 ю , а сейчас цена 39 ю . Обидноооо.....Советую брать!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Суперская, и рукава и качество, не смотря на то, что никаких бирок вообще не присутствовало. Она, честно говоря больше всех порадовала. Единственное на мой объем груди 92 см - верхнюю пуговицу не застегиваю, а то торчит.

Опять свитер, надо было бы брать на 2 размера меньше конечно, ну ничего. Брала XXL, теперь хочу перезаказать M. Качество на лицо, тяжелая, качественная, но не колется. Девочки берите - это качественная вещь. Маме подарю.

А этот свитер плачебный для меня, ну очень большой. Брала XL, очень большой. Он видимо в размер наш рос-й идет или даже большемерит. Тоненький, легкий, немного запах сырости присутствовал.

Очень ждала эту шту
    чку, оказалась маленькой. Придется пристраивать или подруге отдам. По качеству нет претензий. Эмблема прорезиненная.

за 19 ю . Не знаю чего можно было ожидать за такие деньги. Ну сколько заплатила, столько и получила. Короткий как топик, маломерка жуткая, на подростка ростом 130см.

с одного магазина, брала с пяткой и без. Расстроилась я, так как они идут на рост 165-170 максимум. У меня рост 180 см. Теплые правда, ну под сапоги носить буду конечно. Упаковка такая внушительная была, но не смотря на это на одних брак по шву в интимном месте. И еще , чего я не увидела когда выбирала, на попе 2 полоски. Брала серые и черные, одни с пяточкой, другие без. Увы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

На зиму джинсы брала 33-й размер, утепленные. Когда получила, поняла, что можно было и на размер меньше брать. Ношу 29-30, в зависимости отмодели. Да они действительно теплые, но не зауженные. И мерки на длину вовсе не соответствуют. Очень короткие, см на 4 короче чем продавец указал. Заказывала за 39 ю, а сегодня уже 69 ю . Одела 2 раза и не ношу. Мое разочарование, очередное.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

СУМКА
    Ой, девченки, заказывала себе сумку, кожаную, за 250 ю, думала в восторге буду, а как получила чуть не упала. Даже пристраивать на перепродажу не стала, так как фото в реале, навряд ли кого то привлекут. Хотела синего цвета, в наличии не оказалось, заказала коричневого, а пришла......сами увидите. Ссылка сгорела, но попадаются периодически на глаза такие. Спустя полгода продала ее у себя в городе, дешевле, чем брала. Надо было избавиться.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ozyer; 03.03.2014 в 18:57.

СУМКА
    брала себе аля дорожний вариант, чтоб все необходимое положить. Особенно когда с ребенком еду куда то. Хотела конечно другую модельку более объемную, но в наличии не было. Качество понравилось, ниток не было, запаха тоже. Но хотелось по больше чтоб была. Ну ничего, носить буду. Ссылка сгорела
    Последний раз редактировалось ozyer; 03.03.2014 в 18:57.

К лету решила при купиться уже сейчас. 2 майки брала, цвета белый и арбуз красный. По качеству все нормально, кроме как, то что эти камушки так пришиты.....увидите сами на фото.

Другая моделька, качество тоже нормальное, не синтетика точно. Приятные к телу.

МАЙКА 3
    Ссылка сгорела на магазин, хлопок. Размер был единый. Качество отличное. Свободненькая, не очень в обтяг. По дому таскать самое то.

Делала уже 2 заказа. Из 10 баллов вещами довольна на 9,5! Не берите самое дешевое, внимательно читайте описания! Если бы не длиннющие сроки доставки, заказывала бы в 2-3 раза чаще и больше! Из кучи вещей выкладываю самые-самые, которые брала для дочки, фотографировала на ней же. Свитшоты с лошадью и собакой по ссылке[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Свитер с леопардом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спортивный костюм (берите на российский размер, не маломерит) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Юбка (из мокрого шелка, классная даже с изнанки. но пришлось сажать по талии) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Удачных покупок!!!!!!!!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ozyer Посмотреть сообщение
    Опять свитер, надо было бы брать на 2 размера меньше конечно, ну ничего. Брала XXL, теперь хочу перезаказать M. Качество на лицо, тяжелая, качественная, но не колется. Девочки берите - это качественная вещь. Маме подарю.
    дайте плиз ссылочку на свитерок

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права