Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Надежный посредник TaobaoUssuri комиссия 5% на любую сумму заказа - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2003

Тема: Надежный посредник TaobaoUssuri комиссия 5% на любую сумму заказа

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Наталья, как придёт сразу оповещу

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Наталья Коновалова;2986689395]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я даже и не расстроилась человек себя сам опустил
    Следим за выражением
    Г. Уссурийск ул советская 26 кв 38. вот мой сайт на нём же форум и так же отзыв [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Это надо писать на первой странице а не пеной у рта после указание на замечание.
    И специально для вас Владленка и Натальи Гурской
    Эта Владлена как себя она называет или Наталья Гурская, даже не понятно как то,
    не обращайте внимание на Владлен в одном лице с Натальей Гурской, конкуренция она такая гнилая и ничего умного не может придумать, как только пакостить и у вас
    Вы даже не общались с Натальей Гурской, а столько грязи на неё вылили. Может извиниться вам перед ней публично ?
    Она даже никогда не была моим посредником, а уж то что я это она, то бред полный.
    У вас на лицо Нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА(!!!)
    А вот такие грубые ответы на моё сообщение, то это уже сигнал и том с кем и как вы работаете. У меня в сообщении не было ни хамства, ни грубости. А вылили столько, что аж одного сообщения не хватило.
    ДА У МЕНЯ НАПИСАНО ВЛАДИВОСТОК И УССУРИЙСК
    Владлене очки надо подарить у вас же написано Уссурийск и Владивосток.
    Появилось, но только сегодня после моего сообщения. Я ведь не зря выставила скан первой страницы до корректировки( для ознакомления).
    Что за посредники, на замечания реагировать языком разборок .
    если хотите могу скинуть данные паспорта
    Паспорт надо Админу скинуть для регистрации, что бы получить статус проверенного посредника.
    если логически размышлять, то как заказчику ему бы было параррельно на имя и кто заказывает
    Вот именно, для заказчика не все равно кому деньги отдавать. Не кидали ещё посредники того кто это писал.....
    и не засоряйте мне страницу своей завистью и всякими пакостями,
    Я обращусь к Админу форума для того, что бы он вам разъяснил что и как на форуме должно быть.
    Последний раз редактировалось владленка; 24.03.2014 в 13:18.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

Модератор
    0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы кому оплату сделали?Не видим ваш статус((Ваша тема перенесена в неоплаченные темы...

Цитата Сообщение от Алекс2 Посмотреть сообщение
    Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОПЛАТИЛА ВЕТКУ, ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ТУТ ПИАРИЛСЯ
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Милашечка, Алекс2, Наталья Коновалова - один и тот же IP - ну мы все поняли

Владленка и Наталья Гурская - адреса разные, Владленка в Вологде, что весьма далеко от Китая
    Последний раз редактировалось In Paradise; 25.03.2014 в 01:10.
    ПРИГЛАШАЮ В СЕТЕВОЙ БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС C NL INTERNATIONAL
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6

Администратор
    28
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу тему не сносить

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
    Вы кому оплату сделали?Не видим ваш статус((Ваша тема перенесена в неоплаченные темы...
    я вам в личку скинула подтверждения об оплате

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Милашечка, Алекс2, Наталья Коновалова - один и тот же IP - ну мы все поняли

Владленка и Наталья Гурская - адреса разные, Владленка в Вологде, что весьма далеко от Китая
    Вы знаете я знаю что такое ip так как у самой есть форум и он одним и тем ip, зарегистрировавшись с одной почты не реально, так как у меня на форуме с одной почты пытались зарегистрироваться две подружки и потом с удивлёнными лицами не могли понять, почему у одной получилось, а у другой нет.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ Я ВАМ МОГУ СО СВОЕГО ФОРУМА В ЛИЧКУ СКИНУТЬ ОБОЗНАЧЕНИЕ ИР, А ЕСЛИ Я ТУТ КОМУ ТО СОСТАВЛЯЮ КОНКУРЕНЦИЮ, ТО ДЕЛАЙТЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ

да успокойтесь, мне Ваши конкуренции посреднические как-то фиолетово - моя задача следить, чтоб людей посредники не дурили, а Вы пытаетесь выдать черное за белое.

и Ваше IP с другого форума меня не интересует - я все вижу в админке нашего форума, кто от куда входит.
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы знаете я знаю что такое ip так как у самой есть форум и он одним и тем ip, зарегистрировавшись с одной почты не реально, так как у меня на форуме с одной почты пытались зарегистрироваться две подружки и потом с удивлёнными лицами не могли понять, почему у одной получилось, а у другой нет.
    так тут дело не в почте, под одним IP может быть сотня почтовых адресов, IP это точка выхода компьютера в сеть интернет. Другими словами, если есть интернет кафе и там комп и каждый посетитель посылает письмо и регится на форумах, то у каждого из пользователей будет один и тот же IP.

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    так тут дело не в почте, под одним IP может быть сотня почтовых адресов, IP это точка выхода компьютера в сеть интернет. Другими словами, если есть интернет кафе и там комп и каждый посетитель посылает письмо и регится на форумах, то у каждого из пользователей будет один и тот же IP.
    Ещё раз говорю хватит писать, никто чёрное за белое не выдаёт, я заметила, как у вас тут не дурят чуть не у каждого хамство, и кидают на деньги. Я за сколько времени занимаюсь таобао ещё не разу никого не обманула. а у вас прочитав на форуме сплошь и рядом кидают на деньги и оскорбляют и при этом ниодного из вас я там защитника не увидела и про ваш айпи, могу сказать одно
    , у вас нет такой программы, так как вы не работаете в увд, а если пользуетесь в своих целях как вы писали про Наталью что она в Китае я как поняла и как указано про Владивосток это Советский союз до китая ей считай 300 км, так как он сам Китай находится в Октяборьском районе пос Покровка в Полтавке я сама от туда родом и много раз туда ездила в китай и знаю что авиа куда ездеют, а когда автобусом смотря куда, так же пограничный район рядом с китаем находится это тоже не далеко минимум езды 50 минут, а не 3 часа. Кто с Хабаровска знает так же не подалёку остров Китай и к тому же вещи и фрукты дешевле чем в Приморском крае, а что вы пользуетесь или у вас есть такая программа, но я в этом сильно сомневаюсь, так как сто процентов я уверена, что вы не сотрудник УВД что бы знать кто и откуда и вычислять кто с амура или севера, так как сотрудники УВД вычисляют по почте и IP откуда чел и его данные то, предупреждаю уголовно наказуемо и сделайте такую программку, что бы с одного компа много людей не могло зарегистрироваться, у меня такая стоит. Если вы ещё раз напишите я вас попрошу мне за ветку вернуть деньги. Хватит тут балаган устраивать по заявкам. Я не забесплатно открыла у вас ветку, что бы тут расписывались и у каждого сплошь рядом тут же открывших заказы. Угомонитесь и будьте умнее нельзя оскорблять чел которого вы даже не знаете
    Последний раз редактировалось Алекс2; 26.03.2014 в 04:38.

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И пишите тогда, когда я в сети, а не из за спины. Ожидая у меня на стр когда я в сети и выйду

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Следим за выражением

Это надо писать на первой странице а не пеной у рта после указание на замечание.

Вы даже не общались с Натальей Гурской, а столько грязи на неё вылили. Может извиниться вам перед ней публично ?
    Она даже никогда не была моим посредником, а уж то что я это она, то бред полный.
    У вас на лицо Нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА(!!!)
    А вот такие грубые ответы на моё сообщение, то это уже сигнал и том с кем и как вы работаете. У меня в сообщении не было ни хамства, ни грубости. А вылили столько, что аж одного сообщения не хватило.

Появилось, но только сегодня после моего сообщения. Я ведь не зря выставила скан первой страницы до корректировки( для ознакомления).
    Что за посредники, на замечания реагировать языком разборок .

Паспорт надо Админу скинуть для регистрации, что бы получить статус проверенного посредника.

Вот именно, для заказчика не все равно кому деньги отдавать. Не кидали ещё посредники того кто это писал.....

Я обращусь к Админу форума для того, что бы он вам разъяснил что и как на форуме должно быть.
    Только сейчас увидела про паспорт, я его давно скинула, только никто так и не ответил
    <Без темы>
    От кого: Александра Викторовна <ms.alekc2@mail.ru>
    Кому: taobao-forum@ukr.net
    19 марта, 16:33
    1 файл

Мои паспортные данные. МОЙ НИК Алекс 2 в разделе Россия Беларусь.

--
    Александра Викторовна
    С уважением

Все файлы проверены, вирусов нет
    1 файл
    [COLOR=#656972 !important] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    357 КБ[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[/COLOR]

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Только сейчас увидела про паспорт, я его давно скинула, только никто так и не ответил
    <Без темы>
    От кого: Александра Викторовна <ms.alekc2@mail.ru>
    Кому: taobao-forum@ukr.net
    19 марта, 16:33
    1 файл

Мои паспортные данные. МОЙ НИК Алекс 2 в разделе Россия Беларусь.

--
    Александра Викторовна
    С уважением

Все файлы проверены, вирусов нет
    1 файл
    [COLOR=#656972 !important] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    357 КБ[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[/COLOR]
    Я никого обманывать не собиралась, за всю жизнь даже ни кого не обманула на деньги, а кто сам общитывался я им возращала. Нельзя топтать того человека, которого вы даже не знаете и я вам в который раз повторюсь надо задавать адекватные вопросы образованного человека и так же отвечать, а не наоборот себя показывать

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы все всё знаем и это не секрет, что друзья, братья, мужья, сестры и т.д. регистрируются с других ноутов с разными IP, чтобы админ. и модератор ничего не заподозрили и начинаем писать в форумах и хвалить типа своего посредника. Это всем известная система, так как в основном настоящие заказчики о получение товара пишут в скайп и туда же благодарность. Так что каждый пытается заработать свою популярность в просторах таобао разными способами. Сама помогала таким образом привлекать клиентов для посредника с форума таобао )))
    А Вам я желаю хороших клиентов и чтобы юань был стабилен и не рос выше крыши )))
    Последний раз редактировалось Кармелия; 26.03.2014 в 05:30.

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кармелия Посмотреть сообщение
    Мы все всё знаем и это не секрет, что друзья, братья, мужья, сестры и т.д. регистрируются с других ноутов с разными IP, чтобы админ. и модератор ничего не заподозрили и начинаем писать в форумах и хвалить типа своего посредника. Это всем известная система, так как в основном настоящие заказчики о получение товара пишут в скайп и туда же благодарность. Так что каждый пытается заработать свою популярность в просторах таобао разными способами. Сама помогала таким образом привлекать клиентов для посредника с форума таобао )))
    А Вам я желаю хороших клиентов и чтобы юань был стабилен и не рос выше крыши )))
    Спасибо большое за понимание, так как даже на моём форуме, толком не отписываются о похвалах, а на почту всё скидывают

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка на магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка на магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И пишите тогда, когда я в сети, а не из за спины. Ожидая у меня на стр когда я в сети и выйду
    у нас с Вами разные часовые пояса, я в основном бываю на форуме, поздно вечером по Москве, в то время как у Вас уже глубокая ночь, не говорите ерунду, я не пишу Вам ничего помимо работы по форуму. Единственный поддекст был в моих постах - НЕ НАДО СЕБЯ КЛОНИРОВАТЬ и не более. Я думала Вы все поняли - оказывается ошиблась.

Единственный, кто разводит здесь балаган - это Вы сама. Вам сделали замечание чисто по работе форума, а Вы еще и угрожаете мне.

На форуме делать замечания и писать пользователям (не важно покупатель он или посредник) об ошибках - моя работа и я ее выполняю, работайте по совести и замечаний к Вам не будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права