Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замечательный посредник UA-TAO.COM пользуюсь несколько лет и всем советую!!!
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Замечательный посредник UA-TAO.COM пользуюсь несколько лет и всем советую!!!

Замечательный посредник UA-TAO.COM пользуюсь несколько лет и всем советую!!!

Всегда заказываю одежду себе,мужу и подругам только на UA-TAO.COM ,и очень довольна.В любой момент можно обратиться с любым вопросом о товаре,о магазинах,о тарифах и пр. и быстро получаю квалифицированную помощь.Доставка всегда вовремя и очень удобно,т.к. можно заказать с доставкой домой или в офис.Вес товаров всегда точный и всегда получаешь маленькие и приятные подарочки!Так что всем советую и с удовольствием отвечу на любой Ваш вопрос!!!

Цитата Сообщение от elenika26 Посмотреть сообщение
    Всегда заказываю одежду себе,мужу и подругам только на UA-TAO.COM ,и очень довольна.В любой момент можно обратиться с любым вопросом о товаре,о магазинах,о тарифах и пр. и быстро получаю квалифицированную помощь.Доставка всегда вовремя и очень удобно,т.к. можно заказать с доставкой домой или в офис.Вес товаров всегда точный и всегда получаешь маленькие и приятные подарочки!Так что всем советую и с удовольствием отвечу на любой Ваш вопрос!!!
    Зарегились с целью рекламы?
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Конечно нет

Я не знаю, что хорошего нашли комментирующие, но меня этот посредник просто кинул. 2,5 месяца я добивался того, чтобы мне дали хоть какую-то информацию по грузу. В ответ только грубые отговорки. Сервис просто отвратительный. Заказывал одежду и технику в малом количестве, специально, чтоб проверить как работает сайт. Проверил- очень плохо. Мне ничего не вернули ни товара ни денег. Вообще судите сами. Но я вам не советую.

Сделал заказ 19 июля, буду ждать, посмотрю, понравится- буду заказывать еще

Жду отправки моего поступившего заказа уже неделю
    Последний раз редактировалось po2vetal; 04.08.2014 в 23:16.

Цитата Сообщение от Миша-Гриша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что хорошего нашли комментирующие, но меня этот посредник просто кинул. 2,5 месяца я добивался того, чтобы мне дали хоть какую-то информацию по грузу. В ответ только грубые отговорки. Сервис просто отвратительный. Заказывал одежду и технику в малом количестве, специально, чтоб проверить как работает сайт. Проверил- очень плохо. Мне ничего не вернули ни товара ни денег. Вообще судите сами. Но я вам не советую.
    Уважаемый конкурент. Вы зарегистрировали этот аккаунт только для того, чтобы оставить этот пост? Вы этот пост оставляете на разных ресурсах, Вас нет в нашей базе и заказов Вы не делали. Если это не так, просим указать номер заказа и квитанцию, что Вы у нас делали покупку. Cкорее всего у Вас нет возможности доставлять грузы из Китая за 1 сутки. Занимайтесь повышением сервиса у себя.

Цитата Сообщение от po2vetal Посмотреть сообщение
    Жду отправки моего поступившего заказа уже неделю, то оформили заявку, отправить не удосужились, вчера выяснял, сегодня вроде как отправили, проверяю по номерам деклараций- писец! 2 посылки, у одной вес и цена соответственно должны быть 0.96кг 184,93. проверяем 1,6кг 202грн. Вторая посылка- должно быть 1,18кг 227,32, по накладной 2,3кг 430грн. Да ну нафиг так кидать!!!
    Уважаемый Виталий!
    1. Две Ваши посылки несколько дней находились у начальника отделения Новой почты №3 в Одессе, т.к. он считал, что в Вашем населенном пункте идут боевые действия. Свои обязательства мы выполнили, отгрузив посылки на Новую почту в день Вашего подтверждения. Также после Вашего обращения мы проконтролировали, чтобы их отправили Вам повторно, о чем Вам сообщили и Вы сами подтвердили эту информацию в нашей группе ВК.
    2. Доставку "Китай - Украина" мы считаем по фактическому весу (в Вашей случае это 0.96 кг. и 1.18 кг.). Новая почта за свои услуги учитывает объемный вес(в Вашей случае это 1,18 кг. и 2,3 кг.). Получается, если следовать Вашей логике, то мы наоборот занимаемся благотворительностью, т. к. посчитали Вам вместо 1,18 кг. и 2,3 кг. - 0.96 кг. и 1.18 кг.
    3. Часть товара из Вашего заказа была доставлена за одни сутки в чартерной поставке. Например чай 13-4287-4-1 был отправлен из Пекина: 25.07.14. а 26.07.14. товар получен в Одессе и Вам предоставлен вес!

Вывод: Ваши обвинения в наш адрес безосновательны! Просим Вас комментировать!
    Последний раз редактировалось UA-TAO.COM; 04.08.2014 в 18:31.

Вот какое у вас отношение к клиентам?

Цитата Сообщение от po2vetal Посмотреть сообщение
    Вот какое у вас отношение к клиентам?
    Ми відновимо доступ до Вашого акаунту, якщо Ви спростуєте свій допис або доведете тут, що він об'єктивний.
    Последний раз редактировалось UA-TAO.COM; 05.08.2014 в 00:43.

Очень быстро доставили за 6 дней все на высшем уровне.Буду постоянно заказывать!

Вы думаете что все верят вашим заказчикам, которые регятся и оставляют по одному сообщению в и только вашу поддержку? Смешно!

Работаю с ребятами уже 4 года!!! (они тогда еще не были ua-tao) перепробовала много посредников, так что есть с кем и чем сравнивать. Очень нравится с ними работать. Были конечно, и неприятные ситуации, но их было за 4 года всего пару раз и все они решались очень быстро и всегда в мою пользу! В последнее время сроки доставки не просто радуют, а шокируют!!! в хорошем смысле. После оплаты заказ забираю на новой почте на 5 день!!! UA-TAO - МОЛОДЦЫ!!! Ребята так держать!!!Спасибо, что вы есть!!!
    P.S. Поделилась своими личными впечатлениями. Никто меня б этом не просил!

Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Вы думаете что все верят вашим заказчикам, которые регятся и оставляют по одному сообщению в и только вашу поддержку? Смешно!
    Думаємо, що так. Адже доставка з Китаю за одну добу та відлагоджена, швидка робота автоматизованого сервісу швидко зроблять свою справу. Більше об'єктивних відгуків про роботу нашого сервісу:
    Героям Слава! ;)

самый лучший посредник в Украине ua-tao.com ,делала заказы не один раз все на высшем уровне,особенно радует быстрая доставка,последний заказ получила за 6 дней)савсибо вам большое,всем рекомендую

Ua-Tao самый лучший посредник, с которым только довелось сталкиваться! Очень быстрая и недорогая доставка (6-10 дней), быстрая техподдержка, удобная оплата! Всем рекомендую! Уже очень долгое время заказываю только через UA-Tao и всем советую!

Мне очень импонирует посредник который находиться в той же стране что и я, и что могу общаться на родном и любимом мне языке. Хотелось бы заказ сделать через вас и доли сомнений не возникло,но считаю что ваш % не совсем конкурентно ориентирован с остальными посредниками за свои услуги которые представляют здесь на форуме. Доставка радует быстрая, но цена также на нее отпугивает и виды доставки не столь разнообразные.
    Последний раз редактировалось Milyaxa; 09.09.2014 в 21:19.
    Быть идеальной это не значит – бросаться в глаза. Быть идеальной – значит врезаться в память.

Заказываю на "ua-tao.com" с 07.01.2014 вещи для всей своей семьи. Процесс покупки товаров максимально простой, удобный и безопасный. Перед отправкой из Китая все вещи проверяются в офисе в Пекине на отсутствие видимых повреждений и соответствие размеру и цвету, согласно Вашему заказу. Расчет посылки проводится по фактическому весу, а не округлённому. Очень довольна этим сайтом.

Очередной заказ был доставлен в срок! Проблем никаких не возникло! Все как всегда на высоте! Если кто-то и не доволен посредником, то у меня к вам один вопрос: "Может вы не на UA-Tao зашли?"

Заказываю не первый раз на ua-tao.com! Компания проявила себя на высшем уровне. Спасибо что вы есть!!!!! Очень довольна коммуникацией и сервисом. Зачастую товары приезжают раньше, чем я ожидаю))) Довольна, рекомендую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права