Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Главный Посредник (zakaztovarov)

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Главный Посредник (zakaztovarov)

  1. #1
    Репутация
    7

    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Главный Посредник (zakaztovarov)


    Оставлю и свой отзыв.
    1. заказ 227932 ,оплачена уже пересылка полностью 20.12.2013 и 23.12.2013 еще за другую.,отправлена 4января 2014года..Получена мною 15марта.Три месяца посылка была где-то,ладно посредник не перевозит,но он даже не знает по неделям треков,а новый замененный трек сообщил мне 14.03.2014,когда посылка 5,03.2014 г. пришла на почту.Это уже говорит,о его оперативности.Если хотите шапки и теплые пижамы-заказывайте летом.
    2.заказ
    227927 также оплачена пеерсылка 20-23.12.2013,посылка 13кг.отправлена 5.01.2013.То что пришло -джинсы,это даже не джинс и не хлопок а галимая синтетика.Ответ Дмитрия --цитата-
    мы посредники -купили и выслали - нам все равно, какого качество приходит -мы его не проверяем
    даже 100% если все вещи придут ужасного качества , но без брака, это не наша проблема

    3.заказ
    228656 ,тоже оплачен до 23.12.2013,отправлен 7января.посылка 13кг,От него не возможно было добиться сколько весят накладки-я ему пишу ,что,если эти накладки на бампер весят больше 12кг их вообще нет смысла везти,У вас на сайте указан вес в 6кг-не понятно за один или за два,если за 2,то 12 кг и мне проще отказаться от них и не пересылать.Ответ- после отправки будет пересчет,уплатите требуемую сумму запосылки 20 кг и 4 кг, в размере 347.85 USD .В итоге таки были отправлены накладки весом в 12кг плюс коробка =13кг,в итоге посылка потерялась и пришла аж в марте вся побитая,а там накладки на бампер на внедорожник-хлам и коробка и содержимое.То что указано на сайте,что Хотя мы постараемся сделать всё, чтобы компенсировать/ найти посылку - но без гарантий). -ничего подобного.сразу же ответ-я не перевозчик и все.Ни помощи хоть словесной-что делать и куда бежать ,ни хоть сочувствия вы не дождетесь.

    3.заказ
    228586 из 15поз.есть только 9,не смотря на замены.Но лучше бы их тоже не было...То что пришло,я выложу ниже в фото.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=36964700392&spm=2014.21361915.0.0
    указывала,что двух разных цветов как на фото,пришло -держитесь крепче одинаковых цветов вот это


    похоже?
    Идем дальше
    просила в заказе 228656 спорт.кост. Женский XXLженский красный с белым на рост 175сммужской черный с белым на рост 185см XXXXL и детские 4 ярда 100-109cmи зеленый с белым 8ярдов рост 130-140
    пришло все красное и по размерам только детское соответствует


    МЫ КЛОНЫ НАВЕРНОЕ всей семьей в красном ходить,а костюмы взрослые еще и не по указанным размерам.
    Плюс в посылке должно было быть три игрушки,пришло две и молчок.
    при этом все опять же из всех позиций есть только три поз.,а комиссия полная.На замены в каждой позиции никто внимание не обращает,как и на комменты.Прошу мужские кофты Светло Зеленый цвет,Размер:Универсальный и цвет темнопурпурный.Объем груди 100см,рост 184см,длина рукава 65см с вырезом без пуговиц
    приходит две одинаковых с пуговицами (соответсвенно не та модель)и не того размера

    при этом посылка от 18.01.2013,до китайского нг не успела уехать ,уехала аж 5 марта.
    дальше
    228608 из 14поз .с заменами есть только 6,И опять же прошу кофты женские разного цвета и одну с горловиной,другую без,пришло две одинаковых-носи на здоровье.на замены по несколько штук в каждой поз .никто внимания не обратил.Отправлена тоже в конце февраля..Треки добивалась по каждой посылке по неделям.

    То что он пишет,что отправка посылок у них два раза в неделю-не верьте.Намного дольше.
    У этого посредника ,как я понимаю,нет никаких менеджеров в Китае,а он пользуется услугами почтового склада.Иначе как объяснить ,что даже посылку толком взвесить никто не может-справшиваешь вес к примеру ,пишет-13кг,приходит 12,100 и 900грамм оплаченного дорого воздуха,когда другие посреднки вам напишут например 12300 с запасом и вы еще смело докинете пару обуви или пару шмоток до 500-600 гр .
    Тарифы на пересылку отдельная тема :
    Когда я уточняла за покупку разных позиций от одного продавца,где требуется оплата за доставку,при том что я уточняла -цитата-
    25) Как понять, сколько стоит доставка по Китаю? Если я, к примеру , хочу у продавца заказать 10 товаров? Она считается один раз или за каждую отдельно?

    Обычно продавец рассчитывает по весу . Если ваши товары в кол-ве 1-2-10 штук весят до 1 кг, то с вас возьмут за доставку один раз. если до 2-х кг -два раза и так далее

    Во вторых,я заранее уточняла за доставку по Китаю от одного продавца,иначе это вообще не выгодно.Вы же написали,что система не понимает,что от одного продавца и потом будет пересчет.

    Его ответ-никаких денег не вернем,все уплачено продавцам.
    А это еще сверху около 250юаней на мелочах !!!!

    Цена его доставки по посылкам-это капей полный,других слов нет.Сравнивайте сами ,с теми у кого вы заказывали -вес 6кг =уплочено 100долларов
    вес 13кг 186,25долл.
    4кг 63,03долл
    8кг 124,64долл
    и т.д.
    Короче,если хотите потратить впустую дегньги,обзавестись в итоге ширпотребом,где каждую только третью вещь можно оставить было бы,если б размер совпал с заказанным,пытаться в итоге добиться справедливости,а этому посреднику даже восклицательные знаки мешают-требует их меньше в моих сообщениях ),от этого посредника ничего вы не получите-ни нормального товара ни нормальной итоговой цены за это.
    ксати последний мой заказ от 12.02.2014 228986,оплачена пересылка 7.03.2014 ,когда отправлена и отправлена ли вообще не знаю,но трека я по сей день не имею.И надоело его просить.
    Итог -за 4месяца потратила 2тыс.долл.,заимела потрепанные нервы,гору ширпотреба и одну послыку в 13кг разбитую .которая так на почте и лежит,а я бегаю по инстанция.Хотя отправка с Украины в Китай обойдется по тарифам укрпочты 1100грн с упаковкой,тут же я отдала 285 долл...но зато дала заработать Чайнамаркету и заказатоваров.нет.
    Хоть бы совесть имел и какую-то компенсацию вернул,хоть свою офигенную надбавку на пересылках,да о чем я ..Он же ни за что не отвечающий посредник.
    Так вот ,проще самой заказывать через систему пай-пэл(замороженный платеж) и открывать диспут в случае форс-мажора с продавцом,тогда хоть и за пересылку вернут и за стоимость товара по договоренности сторон .И все вежливо и законно.А тут..
    Хотите сидеть с горой ширпотреба и пытаться продать за безсценок не подошедшее по размеру -вперед.А я к ним ни ногой и других предупрежу.
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 19.03.2014 в 03:00.

  2. #2
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    прошу посредника прокомментировать

  3. #3
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я комменитрую уже 20й раз наверное

    в этой каше выше крайне сложно разобраться

    Как мне, так и сотрудникам офиса

    Пусть четко укажет, без лишнего текста, так как мы просим ниже

    а) номер проблемного заказа(заказов) ( не ссылки на товары)
    б) номер позиции проблемной в указанном заказе (не ссылки на товары_)
    в) фото и описание проблемы данной позиции (лично сделанное фото в хорошем качестве, чтобы был виден цвет, бирка с размером)
    г) номер посылки с неверно указанным весом и трек к ней

    Ничего сделано не было



    Пусть укажет четко , понятно, как просит посредник


    Если будут наши ошибки после проверки, которые расходятся с правилами сервиса и заказанными товарами - мы обязуемся возместить вс сумму за товары, а товары забрать себе
    также обязуемся возместить стоимость веса забранных товаров

    ждем нетерпением правильно поданный отчет
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 29.03.2014 в 21:07.

  4. #4
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    номера заказов выше указаны и не юлите, Вы прекрасно понимаете о ком и о чем идет речь в предъявленных Вам претензиях

  5. #5
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    отвечайте четко по каждой предъявленной выше позиции



    p.s. все посты с хвалебными отзывами и необоснованными оскорблениями в адрес девушки будут удалены. Прежде чем написать свое мнение, хорошо подумайте, зачем Вы его пишите!!!

  6. #6
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу всех без лишей воды, четко по сути.

  7. #7
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    отвечайте четко по каждой предъявленной выше позиции



    p.s. все посты с хвалебными отзывами и необоснованными оскорблениями в адрес девушки будут удалены. Прежде чем написать свое мнение, хорошо подумайте, зачем Вы его пишите!!!

    Отзывы писали наши постоянные клиенты - на каком основании вы их будете удалять? Может стоить спросить у админа?


    По позициям, в который раз попытаюсь разобраться в этой каше, пишу, дайте полчаса

  8. #8
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Отзывы писали наши постоянные клиенты - на каком основании вы их будете удалять? Может стоить спросить у админа?
    я про данную тему говорю, что тут только разбираем конкретный случай, посты вида: "Девушка, Вы не правы, я 3 года заказываю и нет проблем и бла бла бла (а дата регистрации на форуме у человека только сегодня и сообщение 1-е)" - я буду удалять, для отзывов есть темы посредников. Речь только об этом и не более того, чтоб решался вопрос на не разводить здесь полемики, которые будут мешать и Вам в том числе.

  9. #9
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)


    1
    ) заказ 228656 , обвинение в то, что посылка пришла разбитая. Мало того, клиент уверяет, что "на почте ей сказали" , что она побилась еще в Китае

    а) покажите доказательства этого заключения
    б) Вы не страховали данную посылку, поставили ценность и страховку при заполнении 0 - соответственно, она не была застрахована. Какие претензии могут быть к посреднику?


    2)
    а) Заказ 228586 из 15поз.есть только 9,не смотря на замены.
    Что удалось купить - то и купили, и взяли денег ровно столько, сколько стоили выкупленные позиции

    б) указывала,что двух разных цветов как на фото,пришло -держитесь крепче одинаковых цветов вот это

    Тут наша ошибка, но если бы вы создавали 2 разных позиции, с разными фотографиями к каждой = ошибки бы не было. Мы готовы забрать одну позицию и вернуть деньги

    3) Просила в заказе 228656 спорт.кост. Женский XXLженский красный с белым на рост 175сммужской черный с белым на рост 185см XXXXL и детские 4 ярда 100-109cmи зеленый с белым 8ярдов рост 130-140
    пришло все красное и по размерам только детское соответствует



    Я так понимаю, это позиция 8 и 9

    Вами указано : позиция 8 , кол-во 2 - Цвет:Красный белый ,Размер спортивной одежды:Женский XXLженский красный с белым на рост 175сммужской черный с белым на рост 185см XXXXL -тут 2 раза указан цвет - красный с белым ( к слову, в каждом заказе мы предлагаем писать цвета четко, от руки, своим языком -чтобы закупщику было понятно -что именно требуется купить - вы просто переводчиком оставляли , что есть) -но это не суть

    Вами указано : позиция 9 , кол-во 3 Цвет:Красный белый ,Размер спортивной одежды:4 ярда 100-109cmи зеленый с белым 8ярдов рост 130-140
    Уточните, где вы указали -какой цвет покупать каждой из трех позиций?


    Распишите подробно, какие конкретно цвета вы получили, какие размеры вы получили(дайте фото с бирками_)


    4) Плюс в посылке должно было быть три игрушки,пришло две и молчок.

    уточните номер заказа, номер позиции -где заказано 3, а пришло 2? -Проверим. Пока неясно, о чем речь

    5) Прошу мужские кофты Светло Зеленый цвет,Размер:Универсальный и цвет темнопурпурный.Объем груди 100см,рост 184см,длина рукава 65см с вырезом без пуговиц
    Номер заказа? номер позиции? Фото?

    По поводу цветов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], пункт 8, нарушено, почитайте внимательно, мы всех обязуем читать правила, а потом делать заказы и платить.

    6) 228608 из 14поз .с заменами есть только 6,И опять же прошу кофты женские разного цвета и одну с горловиной,другую без

    Какие номера позиций? Сделайте фото полученного товара? Непонятно ничего

    7) Когда я уточняла за покупку разных позиций от одного продавца,где требуется оплата за доставку,при том что я уточняла -цитата- 25) Как понять, сколько стоит доставка по Китаю? Если я, к примеру , хочу у продавца заказать 10 товаров? Она считается один раз или за каждую отдельно?

    Вам ответили
    Обычно продавец рассчитывает по весу . Если ваши товары в кол-ве 1-2-10 штук весят до 1 кг, то с вас возьмут за доставку один раз. если до 2-х кг -два раза и так далее

    Во вторых,я заранее уточняла за доставку по Китаю от одного продавца,иначе это вообще не выгодно.Вы же написали,что система не понимает,что от одного продавца и потом будет пересчет.

    Обычно так и есть, но мы считаем по факту оплаты продавцам -все выкупы и отчеты прикреплены к каждому заказу, все документы оплат есть, мы себе копейки не взяли лишней

    Его ответ-никаких денег не вернем,все уплачено продавцам.
    А это еще сверху около 250юаней на мелочах !!!!

    Уточните - почему мы что-то должны возвращать из тех денег, которые оплачены продавцам? разве где-то мы что-то вам ОБЕЩАЛИ? Мы написали, как происходит обычно. И всегда если в одном заказе у вас 1 продавец -средняя цена 20 юаней/кг.

    Укажите номера заказов -где у вас что-то не сходится с доставкой по Китаю?





    Итог -за 4месяца потратила 2тыс.долл.,заимела потрепанные нервы,гору ширпотреба


    Замечу -почти все товары варьируются от 10 до 50 юаней, клиент же требует от посредника(!!!!) чтобы товары в 3-5 долларов качество Версаче , и чтобы посредник был в ответе за это качество


    жду адекватные и понятные каждому ответы на все 7 пунктов


    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 29.03.2014 в 22:06.

  10. #10
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    я про данную тему говорю, что тут только разбираем конкретный случай, посты вида: "Девушка, Вы не правы, я 3 года заказываю и нет проблем и бла бла бла (а дата регистрации на форуме у человека только сегодня и сообщение 1-е)" - я буду удалять, для отзывов есть темы посредников. Речь только об этом и не более того, чтоб решался вопрос на не разводить здесь полемики, которые будут мешать и Вам в том числе.
    Уточните -у кого дата регистрация сегодня -и одно сообщение*?
    То есть честные отзывы в поддержку удалять можно -а оскоробления, хамсво в куче тем , одни и те же посты -считается нормой? ответьте пожалуйста


    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 29.03.2014 в 21:57.

  11. #11
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Немного истории из личной переписки -виден стиль общения и прочее, а также , как мы отвечаем "1 раз в 3 дня". К слову в скайпе она писала каждый день и всегда получала быстро ответы

    Пусть покажет, где мы ей грубили в заказах - пусть сделает фото.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #12
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По пункту 2 - на фото два одинаковых цвета, два одинаковых оттенка. Никаких "разных подтонов" не вижу. Девушке бы прикрепить скрин из личного кабинета, где указаны абсолютно разные цвета, типа "красный, зеленый" или "фиолетовый,зеленый", - чтобы было точно понятно, что она заказывала разные цвета, а не один в разных оттенках.
    По поводу спортивных костюмов - у девушки же указаны явно разные цвета. Не только красный с белым. По фото видно, что вообще ВСЕ пришло красного с белым цветов.
    С 5 пунктом явно косяк посредника, хотя бы по фразе БЕЗ ПУГОВИЦ. Без комментариев.
    Остался без ответа вопрос о невысланном треке оплаченной посылки.
    Остался без ответа вопрос как рассчитывается доставка от 1го продавца - девушке сначала выставили 1 сумму,а потом попросили доплатить? Так не бывает, при выкупе сразу считается цена доставки, крайне редко продавец просит доплатить. Видимо, перерасчет по личному кабинету не был произведен...
    По скринам непонятно, сколько времени прошло с тех пор, как она написала, что она не резиновая и вы выдали ей трек. Также непонятно, выдали ли вы ей последний трек в последнем скрине. Непонятно, что значит ориентировочный вес? По скрину 24 вы прибавили на коробку 1,4 кг. Из гипсокартона что ли коробка? Поясните скрин 20. Почему вы выставили счет за 29 кг, когда посылка 6-7 кг? В 28 сообщении она просит трек. Вы закончили 24 сообщением. Все остальные 4 сообщения она просит трек, а вы ей не даете? Я правильно поняла? По факту я вижу, что это очень спокойная девушка. А вот вы в 24 сообщении крайне взрывной (куча восклицательных знаков, капс), да еще и угрожаете раскрытием личной информации. Вообще, по вашим сообщениям видно, что вы постоянно пытаетесь раскрыть на всю публику данные клиента, это как минимум некрасиво. но это мое личное мнение.
    Впрочем, в 1 пункте я на стороне посредника - это про гору ширпотреба. Понятие качества у всех людей разное...
    Последний раз редактировалось marylee; 29.03.2014 в 22:37.

  13. #13
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, судя по вашему сообщению -вы вообще ни в чем не разобрались

    По весу у нее нет претензий -что было указано, то она оплатила и получила сполна

    трек -номера нам привозит курьер -который увозит партии посылок. Когда нам присылают бумаги, мы даем треки клиентам. Трек никоим образом не зависит от скорости полета посылки

    У вас одна система работы -у нас другая


    наши(!!!) были после ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , угроз, и неучтивых фраз

    По 2

    б) указывала,что двух разных цветов как на фото,пришло -держитесь крепче одинаковых цветов вот это

    Тут наша ошибка, но если бы вы создавали 2 разных позиции, с разными фотографиями к каждой = ошибки бы не было. Мы готовы забрать одну позицию и вернуть деньги

    С 5 пунктом явно косяк посредника, хотя бы по фразе БЕЗ ПУГОВИЦ. Без комментариев.
    Возможно -но где подробные фото, указание позиций? Гадать на кофейной гуще?




    Остался без ответа вопрос как рассчитывается доставка от 1го продавца - девушке сначала выставили 1 сумму,а потом попросили доплатить? Так не бывает, при выкупе сразу считается цена доставки, крайне редко продавец просит доплатить. Видимо, перерасчет по личному кабинету не был произведен...
    в каждом заказе прикрепляется эксель файл - с четкими ценами выкупа и цены доставки - копейка в копейку -что оплачено продавцам



    Поясните скрин 20. Почему вы выставили счет за 29 кг, когда посылка 6-7 кг?


    Читайте внимательно

    да, Хорошая коробка иногда весит более 1 кг для тяжелых посылок по 15-20 кг. Это защищает от повреждений

    По остальным вопросам вам лучше пообщаться с ней -если интересно

    да и возьмите пожалуйста ее к себе -уверен, у вас все получится)
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 29.03.2014 в 22:43.

  14. #14
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение
    228656 спорт.кост. Женский XXLженский красный с белым на рост 175сммужской черный с белым на рост 185см XXXXL и детские 4 ярда 100-109cmи зеленый с белым 8ярдов рост 130-140
    тут 2 раза указан цвет - красный с белым ( к слову, в каждом заказе мы предлагаем писать цвета четко, от руки, своим языком -чтобы закупщику было понятно -что именно требуется купить - вы просто переводчиком оставляли , что есть) -но это не суть
    По-моему ясно написано что какого цвета должно быть и размер.
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    4) Плюс в посылке должно было быть три игрушки,пришло две и молчок.

    уточните номер заказа, номер позиции -где заказано 3, а пришло 2? -Проверим. Пока неясно, о чем речь
    Если в заказе было 3 игрушки, почему непонятно о каких игрушках речь?
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение
    Прошу мужские кофты Светло Зеленый цвет,Размер:Универсальный и цвет темнопурпурный.Объем груди 100см,рост 184см,длина рукава 65см с вырезом без пуговиц
    Вроде все понятно 2 кофты св. зеленая и темно красная
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Номер заказа? номер позиции? Фото?
    фото вам показали совсем другие кофты
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение
    228608 из 14поз .с заменами есть только 6,И опять же прошу кофты женские разного цвета и одну с горловиной,другую без,пришло две одинаковых-носи на здоровье.на замены по несколько штук в каждой поз .никто внимания не обратил
    тоже вроде все понятно в комментариях, а пришло 2 одинаковые.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #15
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да вроде фото она прикрепила с пуговицами. Лично я бы не отказалась посмотреть скрины с личного кабинета (заказы).
    Про доставку более-менее понятна ситуация. Алгоритм доплат не ясен, но может девушка пояснит...

    Согласна, что девушка вела себя не очень адекватно в последствии, но я так поняла, что вы в ультимативной форме отказали ей в рассмотрении спорной ситуации? но это риторический вопрос... По скринам вроде все вежливо...
    Можно скрины с личного кабинета? тогда суть претензий была бы более ясна...

  16. #16
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Главный Посредник,какая у вас форма заказа через сайт или в таблице excel? Покажите Вы или девушка как выглядел заказ с комментариями.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #17
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    По-моему ясно написано что какого цвета должно быть и размер.
    Повторяю, я готов за каждую ошибку вернуть деньги и забрать товар. Я писал это сразу

    Если в заказе было 3 игрушки, почему непонятно о каких игрушках речь?
    У нее 8 заказов - да, непонятно. Пусть уточнит номер заказа и позиции -где указано 3, а пришло 2

    Вроде все понятно 2 кофты св. зеленая и темно красная
    Уже написал -готов забрать товар и вернуть деньги

    фото вам показали совсем другие кофты
    Я так и не понял, к какому заказу относятся эти кофты и в чем проблема -пусть клиентка всё опишет детально в ответ на наш ответ

    тоже вроде все понятно в комментариях, а пришло 2 одинаковые.
    Какие номера позиций? Сделайте фото полученного товара? Непонятно ничего

  18. #18
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Главный Посредник,какая у вас форма заказа через сайт или в таблице excel?

    У нас форма заказа через сайт, после поступлений и выкупов дополнительно прикрепляется файл эксель с документами оплаты продавцам для удобства отчета по каждой позиции.
    у нас сотни клиентов в сутки получают заказы и документы. Всем удобно, Жалобы крайне редки -если возникают вопросы -мы стараемся их решить как можно скорее
    Кроме того, по запросу можно сделать документы с alipay по выкупу


    У клиентки в каждом заказе на протяжении всех 4х месяцев давались подробные отчеты, и клиент их получал, и оплачивал

  19. #19
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кроме того, после создания каждого заказа мы выставляем счет, инструкции, тарифы, курс, соглашения и цены доставки

    просим ознакомиться, затем , если подходит -оплатить и подтвердить заказ

    то есть, клиент получает счет, условия, договор. Оплачивает, и подтверждает заказы к выкупу, в тоже время каждый заказ требует подтвердить, что клиент согласен с договором и условиями посредника

  20. #20
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Уже написал -готов забрать товар и вернуть деньги
    Татьяна, напишите подробней какие вещи и из каких №посылок пришли не соответствующего размера и цвета по вине закупщика.
    Вы укажите их в этой теме и фото предоставьте, чтобы Все увидели, что не соответствует Вами заказанному. И посредник компенсировал Вам это "несоответствие"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения