Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Столичный отчёт
Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 312

Тема: Столичный отчёт

Столичный отчёт

Здравсвуйте, дорогие форумчане. Благодарю всех за отчёты и отзывы, благодаря им и мне удалось сделать несколько удачных заказов с ТАО. Делюсь опытом:
    1. Портфель Brioni - кожа очень похожа на натуральную, НО был запах и молния сломалась почти сразу, пришлось менять. (фото посредника ниже)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка Michael Kors - дорогая, качественная. Сравнили с оригиналом - отличается только внутренний карман (пришит к другой стенке), все швы в порядке, пришла в фирменном пыльнике и с чеком - у меня есть ощущение, что это и есть оригинал, пожалела, что из США напрямую не заказала. Единственный минус - один стык внутри сделан неровно. Если не присматриваться, незаметно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Сумка летняя Burberry [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Из материала, отделка кожзам. БОЛЬШАЯ, вместительная.
    4. Калоши 21 века)) Очень удобная вещь - резиновые сапоги-чехлы, которые можно надеть сверху на любую обувь (даже на каблуках). Пригодятся любителям угг. Легко снимаются и складываются, занимают очень мало места в сумочке. Выглядят стильно.
    5. Сникерсы Marc Jacobs [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Супер сделаны, не придраться. Но ходить в них не очень удобно. У меня есть подобная обувь, в ней как в тапочках. А эти долго носить всё же неудобно. Идут в размер.
    6. Балетки Charlotte Olympia
    Маломерят на размер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Заказывала атласные серые, а пришли чёрные.
    Не могу сказать, что я от них в восторге. Нормальные. Не смотрятся дорого.
    7. Резиновые сапоги Hunter от Jimmy Choo [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Долго искала такие, чтобы от оригинала не отличались (ремешок и подкладка должны быть правильно сделаны). Нашла, но у этих криво наклеены надписи спереди. Я бы такие носить не стала. Но по кач-ву неплохие они. Идут больше на размер.
    8. Моё спасение - стельки с подогревом! Ждала их больше всего! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Это просто чудо. Я жуткая мерзлячка, а гулять с ребёнком нужно по 2 часа каждый день. В чём только не пробовала ходить и в уггах оригинальных, и в алясках, и в mooV boot (не путать с moon boot) - итог один и тот же замёрзшие ноги и разочарование. Теперь эти проблемы в прошлом. Надеваю мои любимые резиновые moov bootы, в них стельки и вперёд. Только закажите к ним акумулятор, они работаю от usb.
    Я взяла вот этот: Power Bank

10. Стельки с платформой - скрытая платформа по сути. Супер вещь. Во время беременности узнала, что на совсем плоской подошве ходить вредно, подкладываю их в закрытую обувь. С ними ходить намного удобнее. Единственное условие - обувь должна быть немного великовата в случае с небольшим подъёмом. Я взяла максимальный по высоте вариант, чтобы вместилась вся платформа, обувь должна быть больше размера на 1,5 - 2, иначе будет неудобно.
    Обрезаются под Ваш размер. Составные, причём можно носить отдельно платформу без самой стельки. Продавец положил в подарок ещё летние платформы converse

Продолжение следует...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Раада; 28.04.2014 в 11:03.

11. Туфли Gianvitto Rossi [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всё как на картинке, только надпись внутри на стельке Gianvitto Rossi, снаружи на подошве Manolo Blanik, а на коробке Jimmy Choo )))

12. Сумка Dolce&Gabbana [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кожа. У меня особого восторга не вызвала, а вот хозяйке так понравилась, что она через какое-то время после покупки первой заказала ещё 2 для родственниц. Говорит, что качество отменное!

13. Резиновые балетки Marc Jacobs

Всё как на фото, сделаны хорошо. Ждём лето, проверим, как носятся.

14. Сумки Ralph Lauren Ricky PU. Сумки-трасформеры - 3 возможные формы меняются благодаря кнопкам по бокам. Есть дополнительный ремень.
    Заказывала для магазина на продажу, пришли одинаковые (видно, что с одной фабрики), хотя цены немного отличаются. Часть продалась, осталось ещё 2 (сейчас в магазине лучше идут светлые сумки, ждать до осени не хочу), отдам по себестоимости 1500 р/шт. В наличии чёрная, рыже-коричневая и коричневая (хаки). Все надписи, швы в порядке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Раада; 27.08.2014 в 20:40.

15. Сумки Desigual
    По ссылке уже другая сумка, но в магазине есть подобные
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нормально сделаны, но на ремешке нитки торчали

Дарья_Сокол,вам плюс и подскажите по стелькам на платформе я так понимаю они для осенней и зимней обуви?а если обувь на 2 р больше взять и как она смотриться?

Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Дарья_Сокол,вам плюс и подскажите по стелькам на платформе я так понимаю они для осенней и зимней обуви?а если обувь на 2 р больше взять и как она смотриться?

Zolushka07, здравсвуйте. Спасибо! Не обязательно для осенней и зимней, просто летняя обувь в основном открытая или невысокая. Стельки видно будет. С такими летними можно

Зимнюю обувь я обычно беру как раз на 1,5 размера больше, чтобы толстый носок влез и нигде не жало ничего при этом, кровь хорошо циркулировала. В этом случае стельки отлично помещаются, а обувь не жмёт спереди в подъёме. Я их и с уггами носила, и с резиновыми сапогами, сейчас с обычными кожаными (пролетела с размером, оказались велики на 2 р-ра, как раз думала, что с ними делать, а стельки проблему решили - нога не болтается и рост увеличивается незаметно для окружающих))

Продолжаем разговор:
    16. Очки LV [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Брала по хвастам. Всё супер - исполнение, коробка, чехол. Хозяйка довольна. Меня смущают буквы на стёклах. Не уверена, что зрению они не повредят.

17. Эспадрильи Chanel. Маломерят на 2 размера. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нормально сделаны, но восторга не вызвали

18. Платье victoria beckham

нормальное, как на фтот

19. Платье victoria beckham
    Всё как на фото. Нормальное.

20. Ремень chanel. Для своей цены отличный. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

21. Ремень Hermes. Для своей цены отличный. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

22. Куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очень понравилась! Подойдёт ли на суровую зиму, проверим в декабре. Поздно заказали.

23. Детская обувь - лягушки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Понравилась, попробуем, насколько они тёплые, следующей зимой

24. Юбка тёплая. За эту цену очень неплохо сделана, но она маленькая очень. И короткая.
    Последний раз редактировалось Раада; 03.04.2014 в 19:25.

25. Худи. НЕ БРАТЬ. Не соответствует фотографиям продавца, внутри куча ниток, швы неаккуратные, мех другого цвета и кач-ва, короткая и молнии ужасные, дешёвые и плохо работают. В общем полный пролёт. Но за такие деньги не страшно.
    Это фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А это реальность [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Раада; 03.04.2014 в 19:52.

Большая часть вещей не у меня, поэтому фотографий живых немного. Но всё соответствует снимкам продавцов. Если Вам понадобятся реальные фото, пишите, попробую раздобыть.

Жду ещё 3 посылки, так что продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Раада; 03.04.2014 в 19:28.

Цитата Сообщение от Дарья_Сокол Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор:
    16. Очки LV [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Брала по хвастам. Всё супер - исполнение, коробка, чехол. Хозяйка довольна. Меня смущают буквы на стёклах. Не уверена, что зрению они не повредят.

17. Эспадрильи Chanel. Маломерят на 2 размера. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нормально сделаны, но восторга не вызвали

18. Платье victoria beckham

нормальное, как на фтот

19. Платье victoria beckham
    Всё как на фото. Нормальное.
    красное на какие параметры брали? и какая длина у него,по щиколотку или чуть ниже колена? тоже на него усмотрю,только длину не пойму

Дарья_Сокол, Класс! Так все подробно расписано!
    Вам +++++ за согревающие стельки! Расскажите по подробней, нужно купить 2 аккумулятора, зарядить и потом воткнуть шнуры от стелек? А разъемы подходят?

Я тоже мерзлячка, но пользовалась одноразовыми стельками с реагентом греют часа 4, тоже ими довольна. Хочу еще такие!
    Бабы Гутин хваст))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ленуся, брали M на 84-67-96, подошло!

Цитата Сообщение от Баба Гутя Посмотреть сообщение
    Дарья_Сокол, Класс! Так все подробно расписано!
    Вам +++++ за согревающие стельки! Расскажите по подробней, нужно купить 2 аккумулятора, зарядить и потом воткнуть шнуры от стелек? А разъемы подходят?

Я тоже мерзлячка, но пользовалась одноразовыми стельками с реагентом греют часа 4, тоже ими довольна. Хочу еще такие!
    Там стандартный разъём usb. Я не подумала и заказала без аккумулятора, а без него они не работают, поэтому ходила гулять с маленьким ноутбуком, к нему подходили. Сейчас нашла эти аккумуляторы. Разъём у них, судя по фото, подойдёт, нужен 1 т.к. 2 провода объединяются выше в 1. Думаю, Ваши стельки удобнее, т.к. нет проводов. Может закажу их тоже на сл. зиму. Смотрела на них, но не поверила, что надолго хватит. Они одноразовые?

[QUOTE=Дарья_Сокол;2986694440]11. Туфли Gianvitto Rossi [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всё как на картинке, только надпись снаружи на подошве Manolo Blanik, а на коробке Jimmy Choo )))

12. Сумка Dolce&Gabbana [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кожа. У меня особого восторга не вызвала, а вот хозяйке так понравилась, что она через какое-то время после покупки первой заказала ещё 2 для родственниц. Говорит, что качество отменное!

13. Резиновые балетки Marc Jacobs

Всё как на фото, сделаны хорошо. Ждём лето, проверим, как носятся.

14. Сумки Ralph Lau[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Дарья, привет!!!подскажи пожалуйста по туфелькам...На какую стопу какой размер брала?

Дарья_Сокол, А как ходить-то, провода же между ног болтаются?
    Стельки с реагентом одноразовые, вскрываешь- туда попадает кислород и железная стружка, кот-я входит в состав, начинает окисляться и выделять тепло. И нужно двигаться, чтоб циркуляция воздуха была.
    Только они не стельки, а полустельки. Для пальцев ног и половину ступни. У меня есть еще рукавицы с реагентом, но их в этом году не использовала.
    Бабы Гутин хваст))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

viktoriyar, Gianvitto Rossi? На 25 см (нога средней полноты) 38 подошёл

Цитата Сообщение от Баба Гутя Посмотреть сообщение
    Дарья_Сокол, А как ходить-то, провода же между ног болтаются?
    Стельки с реагентом одноразовые, вскрываешь- туда попадает кислород и железная стружка, кот-я входит в состав, начинает окисляться и выделять тепло. И нужно двигаться, чтоб циркуляция воздуха была.
    Только они не стельки, а полустельки. Для пальцев ног и половину ступни. У меня есть еще рукавицы с реагентом, но их в этом году не использовала.
    Понятно. От моих провода болтаются - выглядит забавно со стороны, но мне было настолько всё равно... )) Потому что ТЕПЛО, а это главное. Зато в них можно не ходить, а сидеть. Чем я и занималась.

Ленуся, платье не длинное

Доброго всем дня.

Пришла небольшая посылочка.
    Выкладываю 1ую часть:
    ETRO

1. Брала мужское в стоке, который здесь рекомендовали.

Понравился - кач-во отличное, цена для него просто супер. Но оказался мал на рост 190+. Вроде заявленная длина рукава должна была подойти, но, видимо, спина при 190 шире, поэтому и рукава поднялись.

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже самое.

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ветровка PRADA, брали XXXL на 190, оказалась сильно мала, думаю размера на 2. В общем неплохая, но бирка внутри не похожа на те, что в оригинальных куртках.

Ссылка сгорела, вот замены: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В общем, всё придётся пристраивать. Если у кого-то есть проверенные магазины со стильными вещами на стройных и высоких мужчин (190+), поделитесь, пжлста
    Последний раз редактировалось Раада; 17.04.2014 в 13:37.

4. Сумочки на продажу:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну за эту цену я ничего особенного не ожидала, распаковала только одну: фурнитура выполнена в золоте, а молния серебряного цвета, цепочка снимается, но карабины облезлые...

5. Ламинат для волос. Брала по хвастам Даши (хвасты из Гуанчжоу). Пока не опробован. Но обратите внимание, он ОЧЕНЬ маленький, 40 мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права