Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Остерегайтесь посредника Deliveryfromchina !!!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Остерегайтесь посредника Deliveryfromchina !!!

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Остерегайтесь посредника Deliveryfromchina !!!

    Не советую иметь дело с таким посредником, как Deliveryfromchina.ru. В конце 2013 года заказывал через них посылку из Китая. Было очень много позиций на сумму около 35 тыс. рублей. После того как товар был выкуплен и находился на складе мне выставили счет за доставку, который не соответствовал расчетам, действующим у данного посредника. После длительной переписки я так и не добился никаких объяснений и пришлось платить сумму большую чем было положено по условиям. После того как пришла посылка, я не обнаружил в ней трех позиций. Написав на сайт, получил ответ, что весь товар был мне выслан. В последствии, опять же после длительной переписки мне сообщили, что нашли на складе одну из моих позиций. Далее мне было предложено еще раз оплатить ее пересылку в Нижний Новгород. Но дешевле оказалось купить здесь, чем оплачивать еще раз пересылку.
    Мой совет всем, кто не желает рисковать своими деньгами и товаром - никогда не связывайтесь с Deliveryfromchina, с этой непорядочной конторой и ее хозяином Феткевичем Романом Борисовичем, который я так понимаю и отвечает, если захочет на письма своих клиентов!!!

  2. #2
    Репутация
    31
    Аватар для Lysya
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вставлю свои 5 копеек,
    я с Романом работала 1 или 2 года (уже даже забыла) , проблем совсем никаких не было, если они сами выкупали.
    Все что было потеряно, все возмещали.
    Пару раз воспользовалась их услугами по доставке, 1 посылка нормально приехала, вторая - лежала у них на складе месяц, в итоге получила ее через 2 месяца и больше не пользовалась их услугами.
    Dream what you want to dream; go where you want to go; be what you want to be, because you have only one life and one chance to do all the things you want to do.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения