Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как сделать возврат денег?
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Как сделать возврат денег?

Как сделать возврат денег?

Скажите пожалуйста, как сделать возврат своих денег на taobao, я ни как не могу разобраться, если можно подробно опишите.Спасибо!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Комиссия от 10ю/кг! Доставка от 35ю/кг! Оптимальные тарифные планы!Пополнение alipay 0% [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] skype: ctrl_alt_del_2girl

СПАСИБО))

Напишите пожалуйста, у меня такая ситуация, выкупаю сама только для себя, мне человек из китая отправляет, продавец вместо 2 шт платьев прислал одно, но это выяснилось уже после того как товар пришел в Россию, т.е время возврата прошло, продавец пишет пришлите номер алиплей, и так в 2х магазинах по одной вещи нет, у меня первый раз так за год моих выкупов, а т.к выкупаю для себя считаю каждую копеечку. Пожалуйста подскажите как продавца заставить отдать деньги.

Цитата Сообщение от оксана34 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, у меня такая ситуация, выкупаю сама только для себя, мне человек из китая отправляет, продавец вместо 2 шт платьев прислал одно, но это выяснилось уже после того как товар пришел в Россию, т.е время возврата прошло, продавец пишет пришлите номер алиплей, и так в 2х магазинах по одной вещи нет, у меня первый раз так за год моих выкупов, а т.к выкупаю для себя считаю каждую копеечку. Пожалуйста подскажите как продавца заставить отдать деньги.
    единстенное как он может вернуть деньги, это перевести на алипей, дайте ему номер алипея вашего посредника
    skype: zayac-karina [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Помогите, пожалуйста, как на Таобао вернуть/заменить товар? Выкупаю сама, продавец прислал совсем не те размеры обуви (из 3-х штук ни одного правильного). Что нужно сделать? И как правильно? Хотелось бы заменить на нужные размеры, ну в крайнем случае -вообще вернуть обувь продавцу и забрать деньги. Заранее спасибо всем за помощь)

Цитата Сообщение от Еленоччка Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, как на Таобао вернуть/заменить товар? Выкупаю сама, продавец прислал совсем не те размеры обуви (из 3-х штук ни одного правильного). Что нужно сделать? И как правильно? Хотелось бы заменить на нужные размеры, ну в крайнем случае -вообще вернуть обувь продавцу и забрать деньги. Заранее спасибо всем за помощь)
    Гляньте выше, пост №2 там все в скринах показали.

Если Вы делаете возврат уже отгруженного или полученного на склад товара (не позже 10 дней после оплаты), то Вам следует связаться с продавцом и выяснить, примет ли он товар назад.
    Когда заявка на возврат денег оформлена, ожидаем решение продавца в течение 2-х дней.
    Если товар ПОЛУЧЕН, то процедура оформления возврата следующая:
    переходим по ссылке "Выполнить возврат"
    выираем опцию «Товар был получен»
    заполняем поле с Описанием причины возврата
    После того, как заявка на возврат оформлена у продавца есть 5 дней, чтобы согласиться или отвергнуть запрос на возврат средств покупателю.
    Теперь в списке Ваших сделок будет «висеть» индикатор «Возврат», пока сделка не аннулируется.
    Если продавец соглашается с Возвратом, то, зайдя в заявку, вы увидите обратный адрес продавца. После отправки товара обратно, перейдите на страницу заявки и "заполните информацию по возврату"

В случае обмена товара на другой, предварительно необходимо обязательно связаться с продавцом и обсудить условия обмена(на какую модель, размер или цвет нужно обменять ваш товар, и согласовать причины обмена).

На Таобао не предусмотрено опций под обмен.
    Фактически, обмен выглядит как обычный возврат. Вы возвращаете один товар, выбрав причиной возврата – Другое. И написать в поле с комментариями: 与卖方的合同 (По договоренности с продавцом).

подскажите где посмотреть номер счета алипей?)) договорилась с продавцом о частичном возврате денег, давно алипеем не пользовалась, а там все по новому.

Вопрос снимается, уже разобралась)
    Последний раз редактировалось Соняша; 04.10.2014 в 19:04.
    iherb код -GRZ025 скидка 10$

Ваш счет Alipay (почтовый ящик или номер телефона в формате Украины 380…)
    Чтобы проверить выписку по счету, необходимо войти в личный кабинет Alipay и перейти в соответствующий раздел:

Добрый день! Недавно заказывал товар на taobao.com,подождал около двух недель, смотрю статус изменился "продавец отгрузи", а на почте нет ни чего, смотрю через интеренет, посылка в моем городе, за нее расписался какой то челове и получил ее. Как я понимаю, это происки продовца. Скажите как я в данной ситуации могу вернуть свои деньги, на какие кнопки жать, куда заходить?

вот скрин с сайт, на какую кнопку жать нужно?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если я нажимаю на корзину, то там нету путнкта "возврат товара" как указанно на самом веррнем фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот нашел, что то. Странно тут написанно, что доставка успешная и я все получил, но я ничего не получал и ни чего не подтверждал.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Помогите пожалуйста разобраться, Выкупила шубу, пришла на склад, не тот размер. Договорилась сделать замену, замена прошла успешно. Так написано. Но дело в том, что трек код продавец не дает,и денег тоже не вернул. Что делать?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права