Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВИП цена через посредника (как получить?)

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ВИП цена через посредника (как получить?)

  1. #1
    Репутация
    -5

    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ВИП цена через посредника (как получить?)

    Девочки! Кто сталкивался, просветите, пожалуйста.
    Заказываю мелочевку для рукоделия. В магазинах часто фигурирует "ВИП" цена при оптовых заказах или при внушительной сумме итогового заказа (это тоже вопрос, потому что я не смогла разобраться, какой у них из этих двух вариантов имеет место быть).
    Так вот я ожидаю от посредника, что он за свои комиссионные напряжется, зарегестрируется и получит эту ВИП цену и соответствующие привелегии по стоимости доставки.
    На данный момент я составила заказ на сайте у посредника, но вот с какой стороны подойти к вопросу получения этих привелегии не знаю.
    Поделитесь опытом! Это же нормально, если клиент хочет за хороший заказ скидочные цены, тем более, что продавец о них заявляет.
    Заранее спасибо откликнувшимся.
    Оксана

  2. #2
    Репутация
    115

    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    98
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чтоб получить право на выкуп по Вип цене, негде регистр-ся не надо. Это право предоставляется порой по-разному. Некоторые магазины дают это право тем, кто уже совершал покупки в их магазине на определенную сумму, а зачастую, система таобао при определенной сумме общих покупок на таобао предоставляет статус Vip-1 или Vip-2..... Если Ваш посредник достаточно давно занимается выкупом, то он должен владеть большинством статусов Vip.
    По совести посредник обязан Вам выкупить по цене Вип. Но иногда некоторые говорят, что таких привилегий у них нет, так как это будет доп доход для них.
    Что касается торга, то посредник не обязан делиться с Вами личной скидкой от продавца, которую он выбил во время торга.
    Но, если сумма заказа большая и Вы в хороших отношениях с посредником, то почему бы не попросить поделиться скидкой с Вами.
    Как то так.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения