Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 4
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1089

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

быстро и качественно , так держать

Цитата Сообщение от acr20081 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ира! вчера мы уже все выкупили ваш заказ. вы можете по ссылку проверять X**g. через 5-7 дней мы можем получить все посылки, тогда взвешиваем все груз, и сообщаем вам точный вес, и вы будите оплатить нам кг*150р за доставку от склада Китаю до склада России Биробиждана, потом мы отправим вам груз в Россию.
    спасибо теперь ждем отправки)
    а на счет непровереного посредника,зря вы сразу наговариваете,сама лично по нику проверяла весь мой заказ выкупили,а что до провереного так и с таким статусом чудят,так что я бы не была так категорична

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    И блин никого не смущает, что у посредника даже статуса нет, а? Народ, Вы меня поражаете...
    Я сделала заказ у Аси и ничуть не пожалела. Все оперативно отработано! По отзывам можно понять каков посредник.

Цитата Сообщение от Макарова Посмотреть сообщение
    Я сделала заказ у Аси и ничуть не пожалела. Все оперативно отработано! По отзывам можно понять каков посредник.
    Что то меня очень смущает ваш положительный отзыв, вы зарегистрировались, только 2 дня назад и уже пишите что человек оперативно работает. напишите , а то очень интересно стало. я смотрю и удивляюсь много новых появилось посредников и у всех тут же заказы от заказчиков которые так же зарегистрировались как и они и отзывы тут же положительные

Цитата Сообщение от ирина172791 Посмотреть сообщение
    а на счет непровереного посредника,зря вы сразу наговариваете,сама лично по нику проверяла весь мой заказ выкупили,а что до провереного так и с таким статусом чудят,так что я бы не была так категорична
    главное что бы до вас дошёл с соотвествием цвета, и в целостности и сохраности

Сегодня сделала первый заказ, потом отпишусь, когда получу

Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    главное что бы до вас дошёл с соотвествием цвета, и в целостности и сохраности
    ну будем надеяться)))

И блин никого не смущает, что у посредника даже статуса нет, а? Народ, Вы меня поражаете...
    ну все с чего то начинают. Или те, у кого сейчас статус есть никогда с нуля не начинали??? Прежде чем сработать с Асей первый раз я кинул клич по "статусным" посредниками и что? Кто то взялся отправить мне жидкости (клей и бустер)? Ага, держи карман шире. Кто то отмолчался, а кто то не захотел связываться. А Ася, не обладая никаким статусом взяла и отправила с вполне конкурентоспособной комиссией. И на хрена мне ваши "статусные" посредники, которым не нужны проблемные клиенты??? Поражайтесь дальше).
    Что то меня очень смущает ваш положительный отзыв, вы зарегистрировались, только 2 дня назад и уже пишите что человек оперативно работает. напишите , а то очень интересно стало. я смотрю и удивляюсь много новых появилось посредников и у всех тут же заказы от заказчиков которые так же зарегистрировались как и они и отзывы тут же положительные
    Я тоже на форуме недавно. Нужда сюда привела. Так как и мистер тао и cssbuy, т.е. посредники с которыми я раньше работал не смогли мне ничем помочь. Асей, в качестве посредника доволен. Удобно общаться по скайпу, так как никакой переводчик не нужен. Единственное что вызывает мои опасения - это то, что наберёт Ася побольше клиентов и просто начнёт зашиваться, и справляться с возросшим кол-вом клиентов со временем ей станет всё сложнее.

Цитата Сообщение от dimetr Посмотреть сообщение
    ну все с чего то начинают. Или те, у кого сейчас статус есть никогда с нуля не начинали??? Прежде чем сработать с Асей первый раз я кинул клич по "статусным" посредниками и что? Кто то взялся отправить мне жидкости (клей и бустер)? Ага, держи карман шире. Кто то отмолчался, а кто то не захотел связываться. А Ася, не обладая никаким статусом взяла и отправила с вполне конкурентоспособной комиссией. И на хрена мне ваши "статусные" посредники, которым не нужны проблемные клиенты??? Поражайтесь дальше).

Я тоже на форуме недавно. Нужда сюда привела. Так как и мистер тао и cssbuy, т.е. посредники с которыми я раньше работал не смогли мне ничем помочь. Асей, в качестве посредника доволен. Удобно общаться по скайпу, так как никакой переводчик не нужен. Единственное что вызывает мои опасения - это то, что наберёт Ася побольше клиентов и просто начнёт зашиваться, и справляться с возросшим кол-вом клиентов со временем ей станет всё сложнее.
    Больше похоже на рекламу, так как вы не давно на форуме судя по регистрации, я понимаю если бы старички писали всё отлично и после 5 заказа. а так все посредники с этого форума хорошо общаются, зачем наговаривать

Кетрин, у вас у самой всего 13 сообщений, о чём разговор? я пишу о состоянии дел на сегодняшний момент. Если Ася накосячит - я и об этом напишу. То, что работа с новым посредником - это риск, кто спорит? В чем именно вы углядели рекламу? я что призываю кого то работать с Асей? Нет, я наоборот заинтересован с том, чтобы у неё было не много клиентов, чтобы она не испортилась. На счёт того, что все посредники с форума хорошо общаются - так пусть и дальше общаются на форумах, мне от этого не холодно не жарко. Я оцениваю их по работе, по отзывчивости. Перечитайте мои сообщения на форуме. Особенно первые и оцените куда более матёрых чем Ася посредников. Так что никаких наговоров с моей стороны, исключительно собственный опыт основанный на практике.

Цитата Сообщение от dimetr Посмотреть сообщение
    Кетрин, у вас у самой всего 13 сообщений, о чём разговор? я пишу о состоянии дел на сегодняшний момент. Если Ася накосячит - я и об этом напишу. То, что работа с новым посредником - это риск, кто спорит? В чем именно вы углядели рекламу? я что призываю кого то работать с Асей? Нет, я наоборот заинтересован с том, чтобы у неё было не много клиентов, чтобы она не испортилась. На счёт того, что все посредники с форума хорошо общаются - так пусть и дальше общаются на форумах, мне от этого не холодно не жарко. Я оцениваю их по работе, по отзывчивости. Перечитайте мои сообщения на форуме. Особенно первые и оцените куда более матёрых чем Ася посредников. Так что никаких наговоров с моей стороны, исключительно собственный опыт основанный на практике.
    Так я в отличие от вас никого вот именно не пиарю, а вот вы ещё раз прочитайте своё сообщение, предпоследнее

Ну так процитируйте, какая конкретно фраза вас смущает). Я читаю, но никакого пиара не вижу, только положительный отзыв, который Ася заслужила. Если бы взялся какой то другой посредник, то написал бы отзыв о нём. К тому же помимо положительного отзыва написал также и о своих опасениях. Так что ваш смех мимо)). Я пойду немного дальше и действительно пропиарю Асю в её теме. А вы будьте так любезны напишите здесь, кто ещё из представленных на данном форуме посредников возьмётся отправить мне клей и бустер (то бишь жидкости) по сравнимыми с Асиными расценками. Буду очень вам благодарен. Сам я ничего подобного здесь не нашёл. Поэтому на данный момент склонен считать Асю выдающимся посредником с эксклюзивными услугами. А пока что на основании вышеизложенного считаю, что ничего выдающегося остальные посредники из себя лично для меня не представляют, поскольку решить мою проблему не могут. А Ася может. Жду аргументированного ответа, желательно со ссылками на тему посредников которые могут и делают.
    Последний раз редактировалось dimetr; 27.08.2014 в 12:11.

Настораживало сначало,пока работать с Асей не начали)))

Настораживало сначало,пока работать с Асей не начали)))

Хочу,сказать,что сделала у Аси уже четыре не больших заказика,на днях уже жду первый отправленный Энергией,остальные решила почтой отправить,все квитанции мне Ася присылает сразу,после этого я их оплачиваю на карту Сбербанка-очень это для меня удобно.Что бы понять,те-ли цвета пришли-я просила Асю сделать для меня фото вещей пришедших-цвета в порядке.Один цвет ей пришел не тот-Ася мне сразу об этом сообщила и спросила -менять или оставить(обмен в течении 15 дней)-по этому я оставила цвет пришедший.Как получу первую партию свою-проверю еще раз на брак,грязь размерность и т.д.Тогда смогу отписаться по поводу проверки Асей приходящих к ней заказов.Пока,у меня к Асе претензий нет-только похвала-все очень оперативно!Давно работаю с Китаем уже 6-ой год,ни как не могла поменять посредника,который набрал себе кучу клиентов и уже не в состоянии был оперативно работать.И тут-появилась -Асечка,спасибо ей огромное!!!!Очень переживаю,что у Аси появится много клиентов и могут начаться проблемы с оперативностью.Надеюсь,что у Аси подобрана хорошая команда и все так и останется !)))

Цитата Сообщение от ирина172791 Посмотреть сообщение
    Ира, сообщаю вам завтра в четверг мы можем получить ваш все груз. завтра мы проверяем все, и взвешиваем ваш груз, и напишу вам точный вес, потом вы оплатите нам за кг 150 рублей за доставку от склада Китая до склада России . после завтра в пятницу можно отправить вам груз в Россию! в субботу будем отправить вам почтой России. Подождите! Все в порядке!
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от isshi Посмотреть сообщение
    быстро и качественно , так держать
    Добрый день, Владимир! сегодня уже выкупили ваш второй заказ! Очень рады с вами работать! (KM)
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

спасибо вам просто огромное,удивлена оперативностью,надеюсь все получу и буду тоже тут диферамбы петь),заказывала все зимнее думала долго будет все идти а оказывается я б еще и на осень успела,Ася просто молодец!

Конечно напишу! На данном этапе все устраивает. Заказ собирается. Ася постоянно держит вкурсе событий. Как получу заказ, отпишусь!

Цитата Сообщение от acr20081 Посмотреть сообщение
    мы честно работаем. никто не обманывали. вы можете пробовать работать с нами!
    Вы в этом можете уверять сколь угодно людей! Мне Вам рассказать сколько было кинутых людей через скайпы? Или тех кто вот так же повелся на заманчивые условия, а потом через пару месяцев сидел ни с чем?
    Тут схема простая: сначала нарабатывается так сказать "клиентская база", т.к. цены низкие - процесс не долгий, а потом, в самый пик,посредник срывает куш и испаряется. Всё. Нет его. Ищите где хотите. И это того стоит. Ведь деньги крутятся не малые, а вложений этот бизнес почти никаких не требует. Очень просто и доходно. А если посредник китаец? Еще лучше! Его истинное "порядочное" лицо можно увидеть в момент возникновения проблем, еще до кидка: включается режим "моя твоя не понимать", ответы в лучшем случае приходят раз в 2-3 дня...
    И что Вы будете делать если вдруг на границе изымут оптовую партию? Уверены, что 150р/кг покроют все расходы в этом случае? Таможня ведь тоже кушать хочет.

P.S. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],человек не предоставил даже свои паспортные данные, о чем, мля, речь?!
    Последний раз редактировалось Joe; 28.08.2014 в 14:53.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вы в этом можете уверять сколь угодно людей! Мне Вам рассказать сколько было кинутых людей через скайпы? Или тех кто вот так же повелся на заманчивые условия, а потом через пару месяцев сидел ни с чем?
    Тут схема простая: сначала нарабатывается так сказать "клиентская база", т.к. цены низкие - процесс не долгий, а потом, в самый пик,посредник срывает куш и испаряется. Всё. Нет его. Ищите где хотите. И это того стоит. Ведь деньги крутятся не малые, а вложений этот бизнес почти никаких не требует. Очень просто и доходно. А если посредник китаец? Еще лучше! Его истинное "порядочное" лицо можно увидеть в момент возникновения проблем, еще до кидка: включается режим "моя твоя не понимать", ответы в лучшем случае приходят раз в 2-3 дня...
    И что Вы будете делать если вдруг на границе изымут оптовую партию? Уверены, что 150р/кг покроют все расходы в этом случае? Таможня ведь тоже кушать хочет.

P.S. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],человек не предоставил даже свои паспортные данные, о чем, мля, речь?!
    нисколько не защищаю данного посредника, но в большей части случаев работа с посредниками из китая - лотерея. Где гарантии того, что и долго работающий посредник не возьмет, и внезапно исчезнет. даже те посредники, которые работают с "палкой" - при переводе денег через "палку" оформляется как подарок, а не как оплата за товар, поэтому какие то ибо претензии тяжело будет доказать..а исходя из вашего сообщения для уверенности в том что не кинут товары нужно покупать в магазинах в России..втридорога...каждый выбирает сам, что ему нравится.вполне осознано идя на риски.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Юран

Ваши права