Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 5
Страница 5 из 55 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1094

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

Ася, возможна ли доставка не в Биробиджан, а в поселок Ленинское, что на границе с Тунцзянем? Если да, то сколько будет стоить доставка?

2) Почему курс завышен с 5.8 до 6.05? Возможно оплачивать в юанях?
    3) Каким образом осуществляется доставка в г.Хабаровск (2 часа от Биробиджана) и действительно ли будет окончательная доставка стоить 165 рублей? По какому адресу забирать свои заказы?
    4) Возможен ли выкуп товара с Алиекспресс? если да, то какова схема выкупа?
    5) Почему вы не стремитесь получить статус проверенного посредника? Какие гарантии есть у вас, в случае больших (оптовых) заказов у вас, что деньги просто так не пропадут? Спасибо заранее, надеюсь на сотрудничество.
    Последний раз редактировалось jonikmts; 29.08.2014 в 13:46.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравстувуйте клиенты! Кто заказали у нас вы не переживаете, потому что мы уже работали на 4 года. Покажим вам наши несколько квинтиции почты России, чтомы были отправили девочке Сукиасян. Она уже с нами работали на 2 год, ничего проблемы не были! Кто-то заказали товар пожалуйста, напишите нам здесь отвезы. а кто-то не заказали у нас, зачем написать ?
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Его солнце Посмотреть сообщение
    и я вчера все оплатила) тоже заказываю все в первый раз) пока что все нравится)
    Привет, девочка! мы получили ваш деньги в 18 ого августа. а мы уже отправили вам посылки от Биробиджана через ЖелДорЭкспедиции в 26 ого августа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Flap-san Посмотреть сообщение
    Вчера оплатил заказ , совершаю покупку впервые , поэтому многое было непонятно , но Ася все мне доступно и понятно объяснила , очень приятно работать с таким человеком , надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Жду посылку , как придет отпишусь .
    Привет, мы получили ваш деньги за заказ в 16 ого авуста, а в 26 ого получили деньги за доставку 150 рублей за кг до склада России. в 27 ого мы отправили вам почтой России. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Пингвинойд Посмотреть сообщение
    Ася написал письмо с запросом доставки до вас внутри Китая на счет проводов, буду ждать ответа.
    Привет (WG), Мы получили ваш деньги за заказ в 11 ого августа, а сообщили вам точный вес в 18 ого. в 19ого мы получили доставку. и мы отправили вам ЖелДорЭеспедиции в 20 ого. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[QUOTE=jonikmts;2986740097]
    1, можно доставить в поселок Лениское. до Лениское 150 рублей за кг.
    2, курс в каждый день меняется! можно юань через Western Union.
    3, доставка до Хабаровска 165 рублей.
    4, можно выкупить товар с алиекспресс.
    5, мы были работали с клиентами через знакомых советовали знакомых. рекламу не давно сделали. а статус как сделаем? мы провярем все товар. если цвет или размер не правильно, мы можем менять на правильный товар, можно обратно продавцу, можно вернуть тебе деньги. мы гараним все груз вы можете получить!!!
    мы можем отправить оптовый товар !
    Мы знаем что если обманывали кому-то, потом мы не можем дальше работать с ними! а зарплата будет окончиться! вот мы никому не обманывали, и не будем обманывать!

ждем вашего пробного заказа!

Спасибо Ася. Сегодня что-нибудь закажу) Скажите, а если я заказываю сотовые телефоны - могу я вернуть их обратно продавцу через вас, если в течении 2х недель обнаружится брак?

Цитата Сообщение от jonikmts Посмотреть сообщение
    Спасибо Ася. Сегодня что-нибудь закажу) Скажите, а если я заказываю сотовые телефоны - могу я вернуть их обратно продавцу через вас, если в течении 2х недель обнаружится брак?
    после получения груз от продавцы на 7 дней , мы можем изменять или обратно продавцу!!!

Здравствуйте! Хочу с вами сотрудничать. В Иркутск отправите Желдором?

Добрый день! Можно предоставить условия оплаты товара.

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    P.S. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],человек не предоставил даже свои паспортные данные, о чем, мля, речь?!
    а регистрация посредников на данном сайте подразумевает предоставление паспортных данных? Я у Аси не спрашивал паспорт. Да и что он мне даст??? В случае кидка куда я с ним? к китайскому послу в россии)? А те, кто возможно предоставил свои паспортные данные - как можно проверить, что посредник общающийся на этом сайте и лицо на документе - одно и тоже лицо? Вопросов много - ясно только одно. Это работа на доверии. Можно кинуть разок и потерять разом всю наработанную клиентскую базу, и снова начинать с нуля. А можно нарищивать объёмы, базу, и соответственно и объём набранной комиссии будет расти. Что как мы видим и делают все нормальные посредники.

Цитата Сообщение от елена ионан Посмотреть сообщение
    почитайте первое сообщение темы - там все условия.

Цитата Сообщение от dimetr Посмотреть сообщение
    а регистрация посредников на данном сайте подразумевает предоставление паспортных данных? Я у Аси не спрашивал паспорт. Да и что он мне даст??? В случае кидка куда я с ним? к китайскому послу в россии)? А те, кто возможно предоставил свои паспортные данные - как можно проверить, что посредник общающийся на этом сайте и лицо на документе - одно и тоже лицо? Вопросов много - ясно только одно. Это работа на доверии. Можно кинуть разок и потерять разом всю наработанную клиентскую базу, и снова начинать с нуля. А можно нарищивать объёмы, базу, и соответственно и объём набранной комиссии будет расти. Что как мы видим и делают все нормальные посредники.
    Обратите внимание КАК отвечает посредник на мои поставленные вопросы. Где гарантии?! В этом случае стоит не только предоставить скан паспорта, но и озвучить местонахождения склада. Реального. Заказывать оптовую партию чтобы попасть на бабло - нафиг надо.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Скан паспорта Асе нужно выложить прямо в первом сообщении темы (пошарил тут по темам посредников ни у кого не увидел в первом сообщении сканов паспортов) или скинуть задавшему вопрос клиенту? Напишите как нужно, и я задам этот вопрос Асе в скайпе. И по местонахождению реального адреса инфу запрошу, чтобы выложила в первом сообщении темы. Ася идёт на контакт и это главное. В её интересах предоставить клиентам все гарантии.
    Последний раз редактировалось dimetr; 31.08.2014 в 00:33.

ВОт и пришел мой первый заказ от Аси сегодня.Все проверила:цвета,размеры,ко -во-все отлично!Брака и грязных вещей нет!Упакованы все вещи хорошо.Я довольна!Спасибо ,Асечка!04.08.14г оплатила и 29.08.14г получила-25 дней.

Цитата Сообщение от nastya38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу с вами сотрудничать. В Иркутск отправите Желдором?
    Здравствуйте! В Иркутск можно отправить Желдором! еще можно Энергией, Почтой России.

Цитата Сообщение от елена ионан Посмотреть сообщение
    Оплата : на карту сбербанка, Western Union, MoneyGram, swift, Китайский банк, QIWI,Яндекс деньги.

А на сегодняшний день курс какой?
    Сквозь радость шоппинга просвечивает невыносимое понимание того, что весь наш мир — огромный лыжный магазин, стоящий посреди Сахары: покупать нужно не только лыжи, но и имитатор снега

Цитата Сообщение от Vikus Посмотреть сообщение
    А на сегодняшний день курс какой?
    сегодня 6.2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права