Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 51
Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1094

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

Заказ нужен был срочно попросил отправить ЕМС, Забайкальск-Новосибирск 4 дня
    Ну про выкуп я уже молчу, Ася выкупила пока я до банка добрался перевести деньги. Большое спасибо, жду остальные два и еще один бланк к отправке готов ;)

Добрый день вот получил еще один заказ я очень доволен Ася спасибо большое быстро всем рекомендую отличный посредник[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Приветствую всех!
    Народ, никто чужие сумки в своих заказах не получал?
    Получила сегодня свой очередной заказ, не хватает сумок 7 штук (одинаковые только цвета разные).
    Может кому-то в заказ случайно положили и отправили?!
    Последний раз редактировалось Тайфун; 30.11.2016 в 19:29.

разыскиваю мужскую кофту с капюшоном

Всем добрый день!
    У меня примерная ситуация, как у Тайфун. В заказе не хватает мужской кофты. Может у кого лежит?
    Спрашивала у Аси, она сказала, что у нее нет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Разыскиваю сумки 7штук

Уважаемые Асины заказчики, посмотрите пожалуйста, возможно кому-то ошибочно отправили мой товар.
    Получила заказ и не обнаружила в нем сумок 7штук, фото прилагаю. Заказ отправляли через Уссурийск.
    Вопрос решен, сумки нашлись!
    Последний раз редактировалось Тайфун; 13.12.2016 в 08:11. Причина: добавлено сообщение.

А у Вас вес пришедшей посылки отличается от того,за который изначально Ася Вам счет выставила?А то меня она вообще поначалу на 10 с лишним кг обсчитала,я когда в ТК позвонила узнать что с моей посылкой и отправлена ли она вообще(т.к. Ася не хотела отправлять мне накладную) мне озвучили вес 40,3 кг,а Ася мне навешала аж 50,8 кг и я 2 дня никак не могла у нее допроситься разъяснений и уже решила,что на мое имя чей-то другой груз отправили,в итоге она сказала,что ошиблась и потом вернула деньги за лишние кг.Просто у меня теперь снова сомнения мою ли посылку я получу..

Здравствуйте, как доставляете товар в Азербайджан? Какие тарифы?

Цитата Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
    А у Вас вес пришедшей посылки отличается от того,за который изначально Ася Вам счет выставила?А то меня она вообще поначалу на 10 с лишним кг обсчитала,я когда в ТК позвонила узнать что с моей посылкой и отправлена ли она вообще(т.к. Ася не хотела отправлять мне накладную) мне озвучили вес 40,3 кг,а Ася мне навешала аж 50,8 кг и я 2 дня никак не могла у нее допроситься разъяснений и уже решила,что на мое имя чей-то другой груз отправили,в итоге она сказала,что ошиблась и потом вернула деньги за лишние кг.Просто у меня теперь снова сомнения мою ли посылку я получу..
    Раньше вес, посчитанный Асей и вес груза в ТК всегда совпадали. Ошибок не было!
    Сейчас у меня деньги оплачены наперед, на несколько заказов. Несколько раз просила Асю посчитать мои последние заказы, пока не посчитала.

Можно мне условия им бланк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В общем прочитала всю тему,и поняла посредник не надежный так работать нельзя...ни ответа ни привета,скинула ей заказ и тишина.Может кто подскажет посредника кто работает с доставкой в Хабаровск?

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ася отвечает в скайпе? очень долго отвечает! 1 слово за неделю!!! нет оперативности !

привет, через день отвечает по 5мин
    Последний раз редактировалось Yuri; 07.12.2016 в 09:38.

3 дня назад перевел деньги, жду подтверждение получения денег!
    Последний раз редактировалось Yuri; 06.12.2016 в 17:14.

Цитата Сообщение от Тайфун Посмотреть сообщение
    Раньше вес, посчитанный Асей и вес груза в ТК всегда совпадали. Ошибок не было!
    Сейчас у меня деньги оплачены наперед, на несколько заказов. Несколько раз просила Асю посчитать мои последние заказы, пока не посчитала.
    а что значит на несколько заказов? из-за ограничения перевода валюты в сутки?

Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    а что значит на несколько заказов? из-за ограничения перевода валюты в сутки?
    Нет! Вовсе не из-за этого! Я просто оплатила некоторую сумму Асе заранее на карту.
    Когда Ася отправляет мой заказ мне, она выставляет счет за доставку. Так вот с этой суммы и берется оплата за доставку.

Цитата Сообщение от Тайфун Посмотреть сообщение
    Нет! Вовсе не из-за этого! Я просто оплатила некоторую сумму Асе заранее на карту.
    Когда Ася отправляет мой заказ мне, она выставляет счет за доставку. Так вот с этой суммы и берется оплата за доставку.
    через какой банк и какая комиссия? через свифт с 500долл берут комиссию 15долл в банке отправителя и около 10долл в банке получателя, всего 25долл или 5%

Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    через какой банк и какая комиссия? через свифт с 500долл берут комиссию 15долл в банке отправителя и около 10долл в банке получателя, всего 25долл или 5%
    Россия, сбербанк, 1% с карты на карту

читаю последние две страницы, ничего не понимаю. я с октября через Асю получила 3 посылки,жду сейчас 4-ую. пока (тьфу тьфу тьфу) все было без нареканий, и отвечает всегда и в скайпе и на почте, на все вопросы и пожелания, и суммы такие,как в бланке при заполнении,ничего не меняет. единственное,что начиталась тут про пропажи позиций, последнюю сейчас жду,попросила фотоотчет перед отправкой. а ну и увеличилась сумма доставки во Владивосток. может работа в целом зависит через какой склад проходит товар,я так понимаю,что их много по всему китаю, и везде разные люди работают. но в целом посредник пока не подводил, надеюсь дальше так и будет

Меня Ася тоже еще не подводила! Я ей доверяю.
    Работаю с ней уже больше полугода, заказов было много около 20-25 и все было нормально.
    Посылки были разные и по 15-20кг и по 40кг, все вещи были в порядке, все проверено и ничего не терялось!
    Последний раз редактировалось Тайфун; 13.12.2016 в 08:12.

получил подтверждение получения денег, процесс выкупа продолжается, жизнь налаживается)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права