Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 53
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 343474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1094

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

Добавьте меня в ви чате , нужно отправить товар с СФХ до Хабаровска.
    Хорошие вещи в хорошие руки по очень хорошей цене от хорошего человека-что может быть лучше. Пишите ,отвечу на любые ваши вопросы.

Первый мой заказ с Асей, до этого пробовал с дорогим и безпроблемным посредником.
    В этот раз решил сэкономить.
    Очень похоже на историю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Тоже чай, тоже мелкие посылки от разных магазинов свалены в одну большую коробку и кое-как упакованы. В результате процентов 40% от веса - это упаковка. Но в моем случае все дошло таки через ЖДЕ.
    Здорово напрягало, что сама Ася предпочитает работать молча, не сообщая об этапах комплектования заказа. Раз в неделю приходилось стучать и узнавать какие дела. Иначе просто нет понимания, что происходит с заказом. Ну и про контроль закупки. Заказывал 11.11 и в некоторых позициях были приятные бонусы, которые не дошли. ХЗ на кого грешить, на продаванов или на Асю. Осадок остался в любом случае.
    Это были минусы.
    Плюсы тоже есть. Это низкий процент, приятный курс конвертации сразу из рубля в юань (некоторые грешат переводя в рубль в юань через доллар). И в конечном итоге груз доходит.
    Итог такой : Ася работает за недорого и на отлюбись. Такой подход понятен, но мне не годится. Буду искать дальше
    Последний раз редактировалось DHP; 24.12.2016 в 18:51.

Цитата Сообщение от DHP Посмотреть сообщение
    В результате процентов 40% от веса - это упаковка.
    Обычный развод... Зарабатывают на воздухе.

В этот раз решил сэкономить.
    При оплате перевозимого груза, где 40% груза - фикция, экономией уже не пахнет

мелкие посылки от разных магазинов свалены в одну большую коробку и кое-как упакованы.
    И такие посредники называют себя здесь надежными
    Да с такими надежными посредниками доставлять электронику еще опасней чем с Почтой России

Здорово напрягало, что сама Ася предпочитает работать молча, не сообщая об этапах комплектования заказа. Раз в неделю приходилось стучать и узнавать какие дела. Иначе просто нет понимания, что происходит с заказом.
    Благодарю за отзыв, с таким посредником и бесплатно ничего не повезу
    Последний раз редактировалось hunefav; 24.12.2016 в 20:17.

Мой первый заказ через Асю. Решил попробовать заказать у Аси и не прогадал, посылка была завернута качественно,шла недолго. Товар соответствует тому что я заказывал на сайте, весь рабочий. Так что Ася оказалась хорошим продавцом за небольшую плату.

Уже почти 2 недели не могу добиться от Аси, где мои вещи? чужой заказ (обнаруженный у себя) я, как честный человек, сразу же отправила другому получателю. А своего нет, никто не обнаруживал у себя 2 пары лишних обуви

Цитата Сообщение от Мансур26121986 Посмотреть сообщение
    Мой первый заказ через Асю. Решил попробовать заказать у Аси и не прогадал, посылка была завернута качественно,шла недолго. Товар соответствует тому что я заказывал на сайте, весь рабочий. Так что Ася оказалась хорошим продавцом за небольшую плату.
    Наверняка у Вас был заказ на небольшую сумму с маленьким количеством позиций..

Я наверное буду занудой, но уже 14 дней не могут найти мои пропавшие вещи. Вот такие проблемы на новый год (, переживаешь, ежедневно пишешь Асе о пропаже, а в ответ ТИШИНА. И по треку они приехали на склад в Манчжурию, и там сгинули ((.

Цитата Сообщение от N_a_dezhda Посмотреть сообщение
    Я наверное буду занудой, но уже 14 дней не могут найти мои пропавшие вещи. Вот такие проблемы на новый год (, переживаешь, ежедневно пишешь Асе о пропаже, а в ответ ТИШИНА. И по треку они приехали на склад в Манчжурию, и там сгинули ((.
    у меня тоже со склада в Манчжурии не приехало несколько позиций, тоже жду от Аси ответа, пишу ей каждый день, а в ответ надо подождать... Чего ждать непонятно... Я ей предложила вернуть мне за них деньги, она написала, что обязательно вернет, как только разберется.

В НОВОМ ГОДУ всё БУДЕТ зааБИСЬ - не здесь!!!
    гавнатёмная история должна завершица , непонятки так и льюца.

ЛЮДИИИ ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО ??????????????? неисправимый порожняк голимый
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    В НОВОМ ГОДУ всё БУДЕТ зааБИСЬ - не здесь!!!
    гавнатёмная история должна завершица , непонятки так и льюца.

ЛЮДИИИ ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО ??????????????? неисправимый порожняк голимый
    miller, всё так плохо? большие проблемы?

Делали второй заказ с помощью Аси - сумма больше 1к. у.е.
    Все, как и в первый раз, прошло быстро и гладко. Заказали, приняли, сверили, отправили на карго. Груз получен.

p.s. Тем, кто читает эту тему: будьте немного добрее в Новом Году!

Добрый все день.....Получил через Асю порядка 5 заказов. Бывали по 50-70 позиций. 30-100кг.. Все в наличии, потерянного товара нет. Упаковка не всегда хороша. Бывают задержки при перебросе границы. А так работать можно. Меня устраивает. Буду работать дальше. До этого работал с 7 посредниками. Сравнивать есть с чем.
    Ася, Удачи тебе в этом году.

Получила от Аси ещё две посылочки. Очень довольна! Всё прекрасно упаковано, пришло в целости и невредимости!

получил от аси первую посылку, все пришло в целости. через другого посредника пришлось бы на доставке разорится.
    доставка по россии шла почтой россии.
    Последний раз редактировалось oleggy; 10.01.2017 в 13:07.

Получила от Аси первый груз в 2017 году. Все дошло целенькое, согласно списка. Ася, так держать!
    Еще бы транспортные работали побыстрее.
    Ася, у вас когда праздники начинаются? Вы до какого числа принимаете заказы?

Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    Получила от Аси первый груз в 2017 году. Все дошло целенькое, согласно списка. Ася, так держать!
    Еще бы транспортные работали побыстрее.
    Ася, у вас когда праздники начинаются? Вы до какого числа принимаете заказы?

Sakhalinochka, там в первом посте уже все написано:
    до 15 ого январи можно выкупить заказ
    до 28 ого январи можно отправить груз в Россию
    с 28 по 8 ого феврали Новый Год в Китае никто не работает
    с 8 ого февряли принимаем заказ

Тайфун, спасибо!

Sakhalinochka, там в первом посте уже изменения Ася внесла только что:
    СРОЧНО сообщить с 14 ого январи много магазины из юги не может отправить посылку на склад на границе
    кто еще хочет сделать заказ давайте в 12ого лучше присылать нам

до 25 ого январи можно отправить груз в Россию
    с 25 по 8 ого феврали Новый Год в Китае никто не работает
    с 8 ого февряли принимаем заказ

В моем грузе, в конце декабря, был лишний товар (на фото). Ася молчит по этому поводу. Посмотрите, может кто узнает свой заказ. В то же время у меня не пришло 30 ламп светильника для проверки денег (синие). Тешу себя надеждой, что случайно запаковали не тому адресату.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всем привет!Сотрудничали с Асе,очень довольны!
    В декабре месяце заказывали товар для детей,все было хорошо,но некоторых позиций у продавцов на момент выкупа не было,а эти позиции очень нужны были. Общались с Асей по электронной почте,помогла найти то что нужно,были приятно удивлены. Параллельно отправили второй заказ и попросили ее все собрать в одну посылку. Правда пришлось немного подождать. Но, все хорошо было с ее стороны организованно. По отправке с Асей переписывались и она посоветовала сама как лучше отправить,мы честно, первый раз с этим сталкивались,но доставка прошла успешно по срокам и по деньгам,что даже удивительно.
    мы общались с другими посредниками,но у Аси и по цене и по качеству услуг все очень порадовало.
    Хочу сказать,что приятно было работать с данным посредником и могу точно сказать,что уже готовимся к следующим закупкам!
    ну а Аси я желаю только процветания и чтоб Ее сервис был на этом же уровне!
    советую всем!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права