Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 6
Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1105

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

02.09.14 отправили мой заказ почтой России, фото квитанции предоставили, 04.09.14 уже мой заказ покинул сортировочный центр. Как только посылка придет, сразу отпишусь. Спасибо, Асе, все сделано быстро и оперативно, она сразу писала если не тот размер или цвет. Даже тогда когда оплатили товар продавцу, а его не оказалось после нескольких замен(по поводу цвета) оформила возврат денег от продавца.
    Уже готовлю следующий заказ, думаю, что так же все будет быстро, оперативно.

Покажим наши несколько квинтиции почты России, что мы были отправили девочке Левшенко. Она уже с нами работали 120 разов заказы на 3 год. ничего проблемы не были!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось acr20081; 05.09.2014 в 14:32.
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Елена К. Посмотреть сообщение
    02.09.14 отправили мой заказ почтой России, фото квитанции предоставили, 04.09.14 уже мой заказ покинул сортировочный центр. Как только посылка придет, сразу отпишусь. Спасибо, Асе, все сделано быстро и оперативно, она сразу писала если не тот размер или цвет. Даже тогда когда оплатили товар продавцу, а его не оказалось после нескольких замен(по поводу цвета) оформила возврат денег от продавца.
    Уже готовлю следующий заказ, думаю, что так же все будет быстро, оперативно.
    (WK ) Мы получили ваш деньги за заказ в 23,08,14г. Отправили вам груз в Россию в 01,09,14г, Отправили вам почтой России в 02,09,14. Сегодня получили ваш второй заказ. Приятно с вами работать!
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я сделал первый заказ, сейчас жду когда от продавцов придет.

Хочу поблагодарить Асю за оперативность, 25.08.14 списалась с Асей и скинула первую заявку, сегодня получила от нее отчет об отправки 02.09.14 моего заказа плюс скан чеков. Посылка на данном этапе покинула сортировочный центр. Спасибо Асе за быстроту и оперативность . Готовлю вторую заявку.
    Приятно работать с такими людьми

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Обратите внимание КАК отвечает посредник на мои поставленные вопросы. Где гарантии?! В этом случае стоит не только предоставить скан паспорта, но и озвучить местонахождения склада. Реального. Заказывать оптовую партию чтобы попасть на бабло - нафиг надо.
    Я вас полностью поддерживаю, наконец то увидела адекватные вопросы и мнение, от участников кто давно зарегистрирован

Цитата Сообщение от acr20081 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравстувуйте клиенты! Кто заказали у нас вы не переживаете, потому что мы уже работали на 4 года. Покажим вам наши несколько квинтиции почты России, чтомы были отправили девочке Сукиасян. Она уже с нами работали на 2 год, ничего проблемы не были! Кто-то заказали товар пожалуйста, напишите нам здесь отвезы. а кто-то не заказали у нас, зачем написать ?
    Вы выставили целую кучу чеков, да у вас на стр столько заказчиков ещё для них не набралось, вы бы хоть время выждали

Цитата Сообщение от dimetr Посмотреть сообщение
    Скан паспорта Асе нужно выложить прямо в первом сообщении темы (пошарил тут по темам посредников ни у кого не увидел в первом сообщении сканов паспортов) или скинуть задавшему вопрос клиенту? Напишите как нужно, и я задам этот вопрос Асе в скайпе. И по местонахождению реального адреса инфу запрошу, чтобы выложила в первом сообщении темы. Ася идёт на контакт и это главное. В её интересах предоставить клиентам все гарантии.
    Вот тайна вся и раскрыта я смотрю по вашим сообщением, вы больше не как заказчик идёте у аси а как работник, может хватит тут позориться

Я в шоке одни отзывы от людей, со временем открытие ветки. какое тут доверие. и на сколько хватит сил работать за бесплатно оперативно и интересно за такой вес за 1 кг 150, наверное вывозят не опытные и новички через таможню и если завернут товар на Российской таможне, кто платит будет? Опытные руководители за копейки не работают, со своим наработанным стажем

Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    Я в шоке одни отзывы от людей, со временем открытие ветки. какое тут доверие. и на сколько хватит сил работать за бесплатно оперативно и интересно за такой вес за 1 кг 150, наверное вывозят не опытные и новички через таможню и если завернут товар на Российской таможне, кто платит будет? Опытные руководители за копейки не работают, со своим наработанным стажем
    ..До первого "облома" с таможней ) А то что одни новички здесь пишут - это не удивительно. По IP бы их проверить.. хотя в наше время и это скрыть можно.
    Уважаемый посредник, так ответьте , наконец-то, уже - почему у Вас нет статуса "ПОСРЕДНИК"? Вам уже задавали этот вопрос. Вы моя-твоя-не понимать ?! Алё.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    Кетрин, что ты хочешь? ты не можешь работать по кг 150 рублей, а нам можно работать по 150 рублей за кг. Мы гараним все клиенты получить свой груз! Мы оплатим все через таможни!

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    ..До первого "облома" с таможней ) А то что одни новички здесь пишут - это не удивительно. По IP бы их проверить.. хотя в наше время и это скрыть можно.
    Уважаемый посредник, так ответьте , наконец-то, уже - почему у Вас нет статуса "ПОСРЕДНИК"? Вам уже задавали этот вопрос. Вы моя-твоя-не понимать ?! Алё.
    Joe, у нас есть статуса "ПОСРЕДНИК НАДЕЖНЫЙ" !!! Мы отвечаем все вопрос от клиенты! Мы понимаем как работать!

Цитата Сообщение от Adg2007 Посмотреть сообщение
    Сегодня проплатил заказ, жду результат... Здесь буду отписываться по мере продвижения покупки... Пока на первом этапе все устраивает, цены тоже демократичные...)))
    Добрый День, Мы получили ваш деньги за заказ в 17,08,14г. для вас купили модуль светодиодный полноцветный 51шт (160*160) и Блок питания 8шт и вещь. Мы отправили вам посылки в Россию в 28,08,14г. по России отправили вам ЖелДором в 01,09,14г. ваш остальные 1214 рублей у нас, будем купить для вам следующий заказ.

Joe, Облом с таможней у меня получался и с отправкой по почте, другим посредником, и этот гемор мне обошелся в потраченный день и 1500 рублей на дорогу, хорошо хоть посылку отдали. Стоимость того из за чего все было 60 юаней. А тут завернут на таможне ну вернет она товар продавцу, а мне деньги. Только подозреваю, что таможню они проходят без проблем.

В смысле вернет товар продавцу. как она его вернет на каком основание . то что на таможне завернули что ли. никуда она его не вернет. да и конфисковать могут на таможне совсем товар. а это кстати зависит не от нее а кому она дает товар провозить.,а вообще не доверяла бы я китайским посредникам. ох был у меня не очень хороший опыт с китайским посредником ,тоже хорошая была такая. а вообще желаю процветания. а то что пишут тут другие посредники типа катрин и еще там кто то. работайте себе и работайте по 200 р за кг. может она по 150 да и бог с ней. .

Цитата Сообщение от asd-www Посмотреть сообщение
    Скажите, почему у вас нет статуса посредника?
    Здравствуйте! у нас есть статуса посредника! Ождаем вашего заказа!

Цитата Сообщение от СНЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    В смысле вернет товар продавцу. как она его вернет на каком основание . то что на таможне завернули что ли. никуда она его не вернет. да и конфисковать могут на таможне совсем товар. а это кстати зависит не от нее а кому она дает товар провозить.,а вообще не доверяла бы я китайским посредникам. ох был у меня не очень хороший опыт с китайским посредником ,тоже хорошая была такая. а вообще желаю процветания. а то что пишут тут другие посредники типа катрин и еще там кто то. работайте себе и работайте по 200 р за кг. может она по 150 да и бог с ней. .
    вы не были с нами работать! с нами работать ничего нет проблемы!

Скажите, пожалуйста. По приходу товара в Россию (Биробиджан) товар транспортной компанией до моего города отправляете Вы?

И сколько в среднем составляет время доставки до Биробиджана с момента оплаты заказа?

Цитата Сообщение от СНЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    А в мой огород какого ... суётесь? Мне не за 200р/кг вывозят. Не об этом речь. Мне нужны гарантии.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], продавцу никто ничего не вернет. Я посмотрю на сие действо, когда сотню носков назад отгружают. Чаще всего таможня просто конфискует и всё. И что в этом случае делать? Кто будет всё компенсировать? Я еще понимаю, когда в доставку закладывается еще некоторая сумма для подстраховки, скажет так, но когда за 150р (я видела и дешевле), то сразу вопрос: а сможет ли посредник в случае изъятия, например, трех норковых шубок возместить их потери? Это Вам не 150 руб, а гораздо - гораздо дороже!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права