Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ - Страница 7
Страница 7 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1094

Тема: Проверка 5% быстрая доставка 180 руб./кг и авиа карго до СНГ

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста. По приходу товара в Россию (Биробиджан) товар транспортной компанией до моего города отправляете Вы?
    Мы отправим груз в Биробиджан России, и мы отправим транспортной компанией до вашего города от Биробджана.
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    И сколько в среднем составляет время доставки до Биробиджана с момента оплаты заказа?
    после оплаты заказа примерно 7-10 дней мы собираемся все груз, если продавец может сразу отправить нам посылки после оплата. доставка от нас до Биробиджана 1 день. значит. доставка примерно 8-11 дней до Биробиджана с момента оплаты заказа!
    Проверенный посредник 5% для всех! Доставка 180р/кг. Работаем со всеми СНГ! email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    Вот тайна вся и раскрыта я смотрю по вашим сообщением, вы больше не как заказчик идёте у аси а как работник, может хватит тут позориться
    какая тайна? Вы свои догадки лучше оставьте при себе))). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] выглядите.

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А в мой огород какого ... суётесь? Мне не за 200р/кг вывозят. Не об этом речь. Мне нужны гарантии.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], продавцу никто ничего не вернет. Я посмотрю на сие действо, когда сотню носков назад отгружают. Чаще всего таможня просто конфискует и всё. И что в этом случае делать? Кто будет всё компенсировать? Я еще понимаю, когда в доставку закладывается еще некоторая сумма для подстраховки, скажет так, но когда за 150р (я видела и дешевле), то сразу вопрос: а сможет ли посредник в случае изъятия, например, трех норковых шубок возместить их потери? Это Вам не 150 руб, а гораздо - гораздо дороже!!!
    именно так)))! вы правы. Вы спрашивали про адрес посредника - он на первой странице. Теперь у Аси есть статус проверенного посредника. Я так понимаю даже её паспорт не убедит вас и не даст вам никаких гарантий. Вы описываете какие то ужасы на таможне. Расскажите, с вами хоть раз происходило нечто подобное с посредником, которому вы платите по 200 руб за кг? У вас задержали 3 норковых шубы и посредник героически покрыл ваши издержки? Ну чтож, тогда действительно с этим посредником вам лучше и работать. Для меня же с моими заказами на 10-15 тыс все это выглядит просто как очередная пугалка. Мне не страшно, на данный момент Ася обрабатывает мой второй заказ, в числе которого находятся жидкости, которые отказались отправить другие посредники с данного сайта. Скажите, а ваш посредник возьмётся отправить данный товар мне даже по 200 руб за кг?

Цитата Сообщение от dimetr Посмотреть сообщение
    именно так)))! вы правы. Вы спрашивали про адрес посредника - он на первой странице. Теперь у Аси есть статус проверенного посредника. Я так понимаю даже её паспорт не убедит вас и не даст вам никаких гарантий. Вы описываете какие то ужасы на таможне. Расскажите, с вами хоть раз происходило нечто подобное с посредником, которому вы платите по 200 руб за кг? У вас задержали 3 норковых шубы и посредник героически покрыл ваши издержки? Ну чтож, тогда действительно с этим посредником вам лучше и работать. Для меня же с моими заказами на 10-15 тыс все это выглядит просто как очередная пугалка. Мне не страшно, на данный момент Ася обрабатывает мой второй заказ, в числе которого находятся жидкости, которые отказались отправить другие посредники с данного сайта. Скажите, а ваш посредник возьмётся отправить данный товар мне даже по 200 руб за кг?
    Вы обратились ко мне в личку с какой просьбой? Так причем тут посредник за 200 руб/кг? Я с ним давно не работаю. Но т.к. посредник всё же проверенный временем - дала ссылку по Вашей же просьбе. Были у меня с ним проблемы и, кстати, решались в конечном итоге благополучно (ушла потому что скорость обработки не устраивала), но у нее и объемы хорошие, в принципе есть чем "крыть" в случае чего, а тут как-то.. странно. Такой резкий демпинг, причем на платном форуме, что вызывает подозрения. А отзывы.. хех.. только новички и пишут.
    Вижу что статус дали и адрес указан.
    Про жидкости: посредники, которые возят альтернативкой обычно не против доставить такой товар в Россию, нужно смотреть объемы и что за жидкость (мне по крайней мере не отказывали). Если Вы там канистрами вывозить собрались, то тут совсем другое дело.

P.S. к слову, у тех кто соглашался вывозить по 120-150р - было такое условие, чтобы посылки весили не меньше 20кг, кто-то мне от 100-500кг писал. Много тут таких "тяжеловесных" заказчиков? На самом деле нет. Те что от 20кг и более собирают - это организаторы СП, которые просто так не уйдут от старого посредника к более дешевому, ведь в СП не только свои деньги крутятся. Следовательно, в случае кидка со стороны посредника кто будет компенсировать участникам денежные потери? Правильно. Организатор СП. И плевать им, что вина какого-то там китайца, в суд будут подавать не на него и нервы, включая репутацию портить будут также не ему. Уже был такой случай, могу даже ссылку в личку скинуть (если ту тему на форуме не закрыли; да и на этом форуме парочка тем подобных есть). Ну а про оптовиков писать не буду. Там немного иные приоритеты. Аа! Еще вспомнила случай интересный, хех... совсем свежий, посредник посредника кинул. Да, и такое бывает. Страшно в общем.

Короче, я настроена на долгосрочное сотрудничество и мне посредник-однодневка не нужен с косяками, поэтому считаю, что мои придирки абсолютно обоснованы и когда я задаю вопрос, то хочу получить полный и внятный ответ, а не бесконечную писанину с "адвокатами" посредника.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

меня уже и сотрудником Аси называли))). Теперь вот адвокат). Я всего лишь описываю свой опыт сотрудничества с Асей. Если у неё вылезет косяк в работе со мной - напишу точно также. Или другие, кто с Асей работают - напишут. Поэтому Асе просто выгодно работать без косяков. Зачем мне что то скрывать? Если мне не нужен посредник - я не работаю с посредником. При этом вовсе не значит, что этот посредник не нужен и всем остальным. На счет вопросов с вашей стороны. Изначально вам не понравилось в посреднике, как мне показалось, отсутствие инфы об адресе склада - сейчас она есть. На счет паспорта, думаю, те кто сотрудничают с Асей вполне могут получить это инфо. По крайней мере, у меня нет сомнений, что Ася мне в этой инфе не откажет, если я попрошу. Но мне это не нужно. Я просто не вижу для смысла, так как мне это даже не любопытно. Увидеть чье то фото с не понятными мне иероглифами. В других темах, я тоже не видел выложенных сканов паспортов посредников, поэтому не думаю, что и Асе стоит здесь выкладывать подобное инфо в открытый доступ. Скорей всего цена в 150 руб за кг вас настораживает, порождая соответствующие подозрения. Тоже вполне понятно. Я свой "прыжок веры" совершил, заказав первую посылку в 850 гр и получив все что заказывал. На счет объёмов жидкостей. Нет, мне не нужны оптовые поставки жидкостей, мне нужно столько сколько мне нужно - пару баночек клея для настольного тенниса одного вида, пару баночек другого. Т.е. от 1 до 10 единиц. Я когда зарегался на этом форуме задавал этот вопрос в разные темы, разным посредникам. Даже "проверенный" или "главные" посредники мне отказали в отправке данных товаров. И только Ася в своей теме отписала, что без проблем всё будет ок. Теперь заказываю на куда большую сумму. Ранее был опыт работы с мистером тао и cssbuy. Cssbuy, в качестве, посредника мне очень даже понравился. Хороший посредник, в случае кражи или утери посылки возмещал все издержки. Не мне, но другим своим клиентам.
    Последний раз редактировалось dimetr; 07.09.2014 в 16:41.

Вот тайна вся и раскрыта я смотрю по вашим сообщением, вы больше не как заказчик идёте у аси а как работник, может хватит тут позориться
    Дополню свой предыдущий ответ вам. Ася предоставила данные о местонахождении своего склада после моих ей вопросов в скайп. Для этого вовсе не нужно быть её сотрудником. Скайп открыт для всех. Просто я работаю с ней, поэтому ей есть резон прислушиваться к моим просьбам. На её месте я бы точно также отвечал на вопросы заинтересованных в работе с ней клиентам. А всех остальных, любопытных в пустую, просто бы игнорировал. Так как клиентская база растет наверняка не по дням, а по часам. И лучше тратить своё время на тех, кто это оценит.

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    дала ссылку по Вашей же просьбе.
    да, спасибо, только сейчас увидел. Но
    1.Стоимость товара + 10% + стоимость доставки по Китаю
    2.Отдельно оплачивается стоимость доставки товара из КНР на склад в Россию, из расчета 1 кг-200 рублей.

после того как поработал за
    1.Стоимость товара + 8% + стоимость доставки по Китаю
    2.Отдельно оплачивается стоимость доставки товара из КНР на склад в Россию, из расчета 1 кг-150 рублей.

у Аси работать с той китаянкой как то не особо хочется.
    Последний раз редактировалось dimetr; 07.09.2014 в 16:25.

меня уже и сотрудником Аси называли))). Теперь вот адвокат). Я всего лишь описываю свой опыт сотрудничества с Асей.
    Так зачем Вы мне всё это адресуете то?)) Я не пойму. Вы как бы оставляйте тогда отзыв, но без обращения ко мне)
    Про паспорт: да никто, разумеется, не просил его сюда выкладывать на всеобщее обозрение.
    На последний Ваш коммент: да, я вижу, что условия разные. Так и просьба была в чем. Смысл их сравнивать то?! Да и клиентов у Лиды очевидно больше. Когда она начинала у неё, если не ошибаюсь, была одна из самых дешевых доставка. По крайней мере, очень мало таких предложений встречала, спустя 2 года, теперь ужо и за 120р/кг предлагают вывозить посылки по 0.3-1кг... причем только китайцы. Спрашиваешь про гарантии - испаряются. И вот как показал один недавний случай, даже зная адрес, оказывается также можно быть кинутым и ищи китайца по всему Китаю со своим баблом.
    Последний раз редактировалось Joe; 07.09.2014 в 21:52.

что именно я вам адресую)? где я вас процитировал? Я просто отвечаю на ваше сообщение не только вам конкретно. Мои аргументы, в ответ на ваши. Здесь много посредников, но пишу я только в этой ветке. Почему? потому что работаю с этим посредником. А почему в этой ветке пишите вы? Мотивация у вас какая? Объясните, я просто не понимаю)? Меня по различным причинам не устраивают другие посредники, кроме Аси, вы где то видели мои сообщения в их ветках)? Про 120 руб за кг, они где то есть на данном форуме? если есть, то где ссылка в подтверждение ваших слов? Если нет, зачем обсуждать сферического коня в вакууме?

что именно я вам адресую)? где я вас процитировал? Я просто отвечаю на ваше сообщение не только вам конкретно. Мои аргументы, в ответ на ваши. Здесь много посредников, но пишу я только в этой ветке. Почему? потому что работаю с этим посредником. А почему в этой ветке пишите вы? Мотивация у вас какая? Объясните, я просто не понимаю)? Меня по различным причинам не устраивают другие посредники, кроме Аси, вы где то видели мои сообщения в их ветках)? Про 120 руб за кг, они где то есть на данном форуме? если есть, то где ссылка в подтверждение ваших слов? Если нет, зачем обсуждать сферического коня в вакууме?
    Понятно. Вам просто не с кем поговорить

Администратор
    Ребята, прошу Вас не заниматься черным пиаром. Если не нравиться - не работайте, если есть претензия - излагайте в соответствующий раздел

dimetr, походу я тоже думаю что вы не просто так тут распинались.
    Гляжу и на других форумах разрекламировали с формулами.
    Сам ищу как купить на тао, поэтому присматриваюсь.

дак почитайте другой форум ссылку на который я дал. Там тема по отличному посреднику - cssbuy. В той теме я узнал о нём и долгое время с ним сотрудничал. Так как я был благодарен автору того топика за инфу о cssbuy почему бы мне было не поделиться с ним инфой о не плохом посреднике, который берётся отправлять даже те товары, за которые не берётся cssbuy? Если Ася вас настораживает в качестве посредника, и никаких жидкостей закупать не планируете, поработайте с cssbuy - отличный, проверенный, надёжный посредник с удобным сайтом, единственное, в отличие от Аси, с Chiwa-ой - это один из менеджеров cssbuy придётся общаться в скайпе на английском языке. Так что, наверное, я двойной агент), на комиссии и у Аси, и у cssbuy . Только где, блин, эта комиссия, а?
    Последний раз редактировалось dimetr; 08.09.2014 в 14:55.

Цитата Сообщение от acr20081 Посмотреть сообщение
    Кетрин, что ты хочешь? ты не можешь работать по кг 150 рублей, а нам можно работать по 150 рублей за кг. Мы гараним все клиенты получить свой груз! Мы оплатим все через таможни!
    К вашему сведению я не посредник. просто один раз обожглась на левых отзывах посредника, которые написывали его рабочие или друзья. так же и у вас одни отзывы от новичков. и на низкий курс и доставку и вы до сих пор не можете дать понятные ответы. за вас отписываются ваши же рабочие или друзья я не знаю кто они вам.

дак почитайте другой форум ссылку на который я дал. Там тема по отличному посреднику - cssbuy. В той теме я узнал о нём и долгое время с ним сотрудничал. Так как я был благодарен автору того топика за инфу о cssbuy почему бы мне было не поделиться с ним инфой о не плохом посреднике, который берётся отправлять даже те товары, за которые не берётся cssbuy? Если Ася вас настораживает в качестве посредника, и никаких жидкостей закупать не планируете, поработайте с cssbuy - отличный, проверенный, надёжный посредник с удобным сайтом, единственное, в отличие от Аси, с Chiwa-ой - это один из менеджеров cssbuy придётся общаться в скайпе на английском языке. Так что, наверное, я двойной агент), на комиссии и у Аси, и у cssbuy . Только где, блин, эта комиссия, а?
    Знаете что я вам скажу. здесь запрос интересно вы написали 17.07. 2014 и начали хвалить усердно асю. отзыв на другом форуме о плохом посреднике написали 30.08.2014. как то не состыковывается и при этом написав плохой отзыв об одном посреднике, вы тут же добавляете хороший отзыв об асе. разводом пахнет. и каждый для себя сделает вывод. что тут одни только друзья и рабочие аси написывают

Цитата Сообщение от acr20081 Посмотреть сообщение
    Joe, у нас есть статуса "ПОСРЕДНИК НАДЕЖНЫЙ" !!! Мы отвечаем все вопрос от клиенты! Мы понимаем как работать!
    а статус надёжного посредника очень легко получить, заплатив за рекламу сразу за пол года так что об этом ещё ничего не говорит

Цитата Сообщение от СНЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    В смысле вернет товар продавцу. как она его вернет на каком основание . то что на таможне завернули что ли. никуда она его не вернет. да и конфисковать могут на таможне совсем товар. а это кстати зависит не от нее а кому она дает товар провозить.,а вообще не доверяла бы я китайским посредникам. ох был у меня не очень хороший опыт с китайским посредником ,тоже хорошая была такая. а вообще желаю процветания. а то что пишут тут другие посредники типа катрин и еще там кто то. работайте себе и работайте по 200 р за кг. может она по 150 да и бог с ней. .
    Снежана довожу до вас я не посредник. а вот вы как работник работайте дальше с асей

вообщем получил свои кабели, как и договаривались с Асей, вышло немного подешевле чем у дригих тут с форума, чего я и добивался алачно потирая руки

а статус надёжного посредника очень легко получить, заплатив за рекламу сразу за пол года так что об этом ещё ничего не говорит
    Я про статус, кстати, тоже мягко говоря офигела, когда увидела! Цитирую:Статус "Надежного посредника" Выдается проверенным посредникам, которые зарегистрированы на форуме минимум полгода и оформили любой тип рекламы на срок в полгода".

Этот посредник начал работу только 26 июня! Всего 2 месяца прошло! Какой еще "Проверенный"?! Выходит всех вводят в заблуждение. Так еще и бабосами тут всё решается... Оплатил - на те статус. Молодеец.
    Берите пример с шопхелпа, туда мошенники почти не суются.
    Как у них:
    После того как посредник проработал на форуме 3 месяца (без перерывов) ему меняют статус на Посредник, но только после анализа всей работы на протяжении 3 месяцев (есть ли косяки, спорные ситуации с клиентами, как их решал посредник). И заметьте, если вдруг так случилось, что статус не присвоен, то повторно можно обратиться через 1 месяц. Если через 6 месяцев статус так и не присвоен, значит условия работы не полностью удовлетворяют пользователей данного форума и соответственно сотрудничество прекращается. (здесь такое возможно, а? ха) По прошествии 6 месяцев работы (без перерывов) и получения статуса "Посредник" (обязательное условие) вносится следующая оплата за 6 месяцев темы. После того как посредник проработал на форуме 1 год (допускается один перерыв в работе 1 мес), можно обратиться за присвоением статуса "Проверенный посредник". Один год.

P.S. никакого черного пиара здесь нет! я не обвиняю посредника в мошенничестве, но сомневаться имею право.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права