Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 100

Отмечены в теме

Страница 100 из 270 ПерваяПервая ... 5090949596979899100101102103104105106110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #1981
    Репутация
    12

    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    лучше спросите, много посылок))) много! альтернативы нет пока по всем группам товаров, по 9 за кг любой категории и устраивает, а шо робыть)))

    Вот и я так поняла, пока альтернатив мало))))

  2. #1982
    Репутация
    47

    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    22
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вот и я так поняла, пока альтернатив мало))))
    Может новая почта в конце года закурсирует ?!

  3. #1983
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Блин, ну что вы спрашиваете у человека, который не знает и не хочет даже вспомнить, так как "тусуется здесь" не первую страницу, кто такие 005, ведь писали уже много раз, но читать зачем. легче писать и порой "умные" мысли.
    Особенно про "личные встречи" и скайп и т.п. Валгеры и есть 005 и электроника была по 6 по регионам.(это для парня Алекса)
    Видно что опыт только снится(((Особенно умиляет фраза - и еще срок доставки зависит от группы товара, простое легче проходит, а электроника и бренд, копии под бренд сейчас сильно тормозят. - как-будто мы "сегодняшние" и все тут этого не знали))))
    а чего вы так взъелись? я у вас что кусок хлеба отобрал?

    да, у меня нет времени прочесть 90 страниц темы...

    вы знаете для чего форум создан? - Для общения!
    а вы знаете, что такое общение? - Это в том числе, когда человек спрашивает - а другие отвечают! И это нормально!

    я не знаю ваш уровень осведомленности, и если здесь все такие продвинутые - то будьте такими на здоровье, только людьми оставайтесь

    я вот вожу с китая больше пяти лет, и думал, что я продвинутый, а попал на этот форум, понял, что много не знал.....

    а вот про скайп и встречи - это действительно умные мысли, так как считаю не мудрым решением отдать груз, который стоит 10 000 долларов, человеку, о котором известен только скайп!
    Повторю вам еще раз, попадете на 10 штук зелени, желательно еще, чтобы они были не свои а взятые в займы, сразу будете по другому мыслить!

    и что вы имели в виду под "тусуется здесь" - если вы про то что я не работаю с tao, как посредник - то да, это верно, я беру товар с завода сразу, так дешевле. А на этот форум попал с поиска гугла, искал отзывы о карго компаниях, а потом и в эту ветку заглянул..... так что я здесь по делу ;)
    Последний раз редактировалось Alex_Sn; 21.08.2015 в 02:26.

  4. #1984
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    это не басни - это реальные факты, а писанина даже на 100 листах - это просто писанина.... еще раз повторю, все хорошо, пока все хорошо.... не дай Бог пропадет у вас груз на 10-20 000 у.е. куда вы пойдете в скайп? то, что народ не ценит свои деньги или груз - это их выбор. как только с вами лично случится потеря груза на хотя бы 10 000 у.е. вы уже будете по другому себя вести.
    Таких реальных фактов у всех хватает а насчёт 100 долларов или 20 тысяч тысяч потерять всё равно никто ничего терять не хочет,вы понимаете что даже личное общение с Авиакарго и другими карго и даже если всё про них знать будете не лишает РИСКОВ,Китай-это добровольный риск!

  5. #1985
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что там со Смартам? Опять начинают завтраками кормить и морозится на письма...

  6. #1986
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    а чего вы так взъелись? я у вас что кусок хлеба отобрал?

    да, у меня нет времени прочесть 90 страниц темы...

    вы знаете для чего форум создан? - Для общения!
    а вы знаете, что такое общение? - Это в том числе, когда человек спрашивает - а другие отвечают! И это нормально!

    я не знаю ваш уровень осведомленности, и если здесь все такие продвинутые - то будьте такими на здоровье, только людьми оставайтесь

    я вот вожу с китая больше пяти лет, и думал, что я продвинутый, а попал на этот форум, понял, что много не знал.....

    а вот про скайп и встречи - это действительно умные мысли, так как считаю не мудрым решением отдать груз, который стоит 10 000 долларов, человеку, о котором известен только скайп!
    Повторю вам еще раз, попадете на 10 штук зелени, желательно еще, чтобы они были не свои а взятые в займы, сразу будете по другому мыслить!

    и что вы имели в виду под "тусуется здесь" - если вы про то что я не работаю с tao, как посредник - то да, это верно, я беру товар с завода сразу, так дешевле. А на этот форум попал с поиска гугла, искал отзывы о карго компаниях, а потом и в эту ветку заглянул..... так что я здесь по делу ;)
    А мы тут по 6 лет и более сидим и не только общаемся а все темы от корки до корки читаем а это тысячи страниц,так уважайте людей которые трудятся поболее вашего при этом заметьте многие просто для себя покупают и рискуют не тысячами а и 100 долларами и это тоже для многих деньги

  7. #1987
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Что там со Смартам? Опять начинают завтраками кормить и морозится на письма...
    Мне вчера ответили что на следующей недели всё будет а задержки связаны каким то образом с событиями в Тянзыни (взрывами)?

  8. #1988
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    да я то согласен познакомится, чтобы хотя бы увидеть визуально кто за мой груз отвечает и кого потом если что искать, но человек кроме скайпа ничего не предложил.... "скайпа достаточно" - был его ответ.
    А типа сайт, офис и личное знакомство какая-то гарантия? Господи какая чушь... Какие могут быть гарантии в серых или черных схемах. Или я что-то непонимаю... Кого вы искать будете и где, что за бред? Вы розыскное бюро? Или в органы заявите, типа знаете я тут конрабас вожу, а у меня деньги увели...
    Последний раз редактировалось ramon; 21.08.2015 в 08:40.

  9. #1989
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от qvertyZone Посмотреть сообщение
    От склад 115 за начало июня кто то получил груз?

    Нет...
    Последний раз редактировалось ramon; 21.08.2015 в 08:40.

  10. #1990
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от qvertyZone Посмотреть сообщение
    От склад 115 за начало июня кто то получил груз?
    Ничего, одни обещания ((

  11. #1991
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Таких реальных фактов у всех хватает а насчёт 100 долларов или 20 тысяч тысяч потерять всё равно никто ничего терять не хочет,вы понимаете что даже личное общение с Авиакарго и другими карго и даже если всё про них знать будете не лишает РИСКОВ,Китай-это добровольный риск!
    не лишает рисков - но вы знаете, к кому идти за своими деньгами.

  12. #1992
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    А типа сайт, офис и личное знакомство какая-то гарантия? Господи какая чушь... Какие могут быть гарантии в серых или черных схемах. Или я что-то непонимаю... Кого вы искать будете и где, что за бред? Вы розыскное бюро? Или в органы заявите, типа знаете я тут конрабас вожу, а у меня деньги увели...
    "конрабас вожу" - я контрабас не вожу - я заказываю услугу доставки под ключ у компании перевозчика, которой доверяю свой груз, и которая обязуется в заявленные сроки, за заявленную стоимость в целостности и сохранности доставить мой груз. Как они это делают - это их дело и их проблемы, они должны выполнять свои обязательства, если они их публично называют или нести материальную ответственость - все!

    пишите бред вы! если вы знаете ФИО и внешний вид директора, учредителя компании, а не просто офис менеджера, то долг выбивается без проблем!
    какие органы, какая милиция??? вы о чем? все решается на другом уровне и другими аргументами! но если вы знаете только скайп, то вам точно ничего не светит!

    еще раз повторю, попадете на 10-20 штук зелени, будете по другому думать и узнаете как выходить из ситуации. Потому что когда встает вопрос или у вас за долг квартиру заберут или вам нужно выбить деньги из нерадивого карго, которое посеяло груз - то приходится искать способы, и если вы знаете достаточно информации о человеке с этой компании, который обладает финансовыми полномочиями, или хозяин, директор компании - то деньги вернуть можно, а если вы знаете только секретаря или скайп - то вы ничего не вернете!

    удачи, хоть тут вроде люди опытные и знающие, но смотрю что не такие опытные, как пытаются себя выдавать!

  13. #1993
    Репутация
    32
    Аватар для fpmg2014
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    АУКСЫ вчера отдали не бренд за 16 июня, сегодня отдают бренд....

  14. #1994
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    А мы тут по 6 лет и более сидим и не только общаемся а все темы от корки до корки читаем а это тысячи страниц,так уважайте людей которые трудятся поболее вашего при этом заметьте многие просто для себя покупают и рискуют не тысячами а и 100 долларами и это тоже для многих деньги
    ну раз вы тут 6 лет сидите - то за 6 лет можно и не 100 страниц а и 1000 и 10 000 прочесть, а я пришел несколько дней назад, поэтому "воспользоваться помощью зала" думаю не грех

  15. #1995
    Репутация
    32
    Аватар для fpmg2014
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    ну раз вы тут 6 лет сидите - то за 6 лет можно и не 100 страниц а и 1000 и 10 000 прочесть, а я пришел несколько дней назад, поэтому "воспользоваться помощью зала" думаю не грех
    вы знаете, я к сожалению ни разу не работала с компанией, которая предоставила бы юридический свой адрес, ни чего кроме паспортных данных, скайпа, телефона, в лучшем случае сайта или форума не дают... (((

    Так что перевозчики это наверное всегда страх, риск и просто доверительные отношения.... У меня тут застряло 3 груза, не на 10 000 у.е., а всего лишь на 15 000 гривен, но мы сидим конечно и трясёмся, хотя умом понимаю, если у них нет совести, то могут кинуть и всё дело... но вроде начали отдавать понемногу, хотя этот летний товар ни кому уже и не нужен.

    А по поводу авиакарго, когда у моих перевозчиков начались проблемы, мы перешли к авиакарго, первый груз отправили им 18 июля, получили 30-го, второй уехал 25 июля, получили 4 августа, потом был заказ 7 августа, вот вчера получили. Так что пока в сроки вписываются, да и ребята которые с ними работали уже давно, говорят что за всё лето, пока другие стояли, эти вовремя возили, так что дай Бог всё хорошо с ними будет...

  16. #1996
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fpmg2014 Посмотреть сообщение
    АУКСЫ вчера отдали не бренд за 16 июня, сегодня отдают бренд....
    везет же Вам - поздравляю!!

  17. #1997
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    ну раз вы тут 6 лет сидите - то за 6 лет можно и не 100 страниц а и 1000 и 10 000 прочесть, а я пришел несколько дней назад, поэтому "воспользоваться помощью зала" думаю не грех
    Нормально: вы тут сидите читайте ,время тратьте а я тут такой пришёл и мне всё подайте

  18. #1998
    Репутация
    1

    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получил от 115 середину июня

  19. #1999
    Репутация
    48
    Аватар для Jaroslava
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Что там со Смартам? Опять начинают завтраками кормить и морозится на письма...
    отправляла 02.08 получила 18.08 смарты
    Последний раз редактировалось Jaroslava; 21.08.2015 в 11:08.

  20. #2000
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от serge7405 Посмотреть сообщение
    Получил от 115 середину июня
    даже плюсанула Вам за такую чудесную новость с утра! Надеемся, что это не последнее движение от 115

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения