Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 109

Отмечены в теме

Страница 109 из 270 ПерваяПервая ... 95999103104105106107108109110111112113114115119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #2161
    Репутация
    23

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коллеги как привезти "Мистом" на 1 адрес груз разбитый на 5 посылок (5 разных адресов соответственно)? переадресацию в Украине "Мист" не делает.
    Это только для нашей компании они такое придумали или все с этой проблемой сталкиваются и как ее решить?

  2. #2162
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Димыч 11 Посмотреть сообщение
    Коллеги как привезти "Мистом" на 1 адрес груз разбитый на 5 посылок (5 разных адресов соответственно)? переадресацию в Украине "Мист" не делает.
    Это только для нашей компании они такое придумали или все с этой проблемой сталкиваются и как ее решить?
    Хитро задумано... Но это нарушение законодательства видимо для международных отправок, может поэтому они не рискнут это делать.

  3. #2163
    Репутация
    2

    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я правильно понимаю, так называемые 005 и 115 можно пробовать?
    Можете разшифровать кто это, сайт/контакты?

  4. #2164
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от qesge Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, так называемые 005 и 115 можно пробовать?
    Можете разшифровать кто это, сайт/контакты?
    Дак Вы пробуйте, а потом нам расскажете. По их словам сейчас все ОК.

    Расшифровка у Вас в ЛС ибо тут реклама запрещена, модераторы ругаютси...

  5. #2165
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Дак Вы пробуйте, а потом нам расскажете. По их словам сейчас все ОК.

    Расшифровка у Вас в ЛС ибо тут реклама запрещена, модераторы ругаютси...
    Ну не часто мы и ругаемся 115 я думаю на форум вернуться, как только наладится работа.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2166
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Димыч 11 Посмотреть сообщение
    Коллеги как привезти "Мистом" на 1 адрес груз разбитый на 5 посылок (5 разных адресов соответственно)? переадресацию в Украине "Мист" не делает.
    Это только для нашей компании они такое придумали или все с этой проблемой сталкиваются и как ее решить?
    Если правильно понял вопрос... На самом деле адрес может быть один, но разные получатели: Бабка, Дедка, Внучка, Жучка, Кошка и т.д.... Причём в большинстве случаев достаточно показать паспорт Кошки при получении. Максимум - ксерокопии паспортов других сказочных персонажей. Мист - почтовая служба, работающая в рамках закона о почтовых сообщениях, иначе не могут, таможенные ограничения жёсткие. А хотите - Кошка получит на 5 разных адресах. Так тоже можно.

  7. #2167
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Если правильно понял вопрос... На самом деле адрес может быть один, но разные получатели: Бабка, Дедка, Внучка, Жучка, Кошка и т.д.... Причём в большинстве случаев достаточно показать паспорт Кошки при получении. Максимум - ксерокопии паспортов других сказочных персонажей. Мист - почтовая служба, работающая в рамках закона о почтовых сообщениях, иначе не могут, таможенные ограничения жёсткие. А хотите - Кошка получит на 5 разных адресах. Так тоже можно.
    Еще вариант отправлять коробки с интервалом 2-3 дня Тогда можно и на одного получателя
    Это всех почтовых операторов касается, не только Мистов
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #2168
    Репутация
    293
    Аватар для Julianna__
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    https://china24-7.com/
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. Подскажите пожалуйста в личку сайт или контакты Смартов, не могу найти нигде. Спасибо заранее.

  9. #2169
    Репутация
    23

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Еще вариант отправлять коробки с интервалом 2-3 дня Тогда можно и на одного получателя
    Это всех почтовых операторов касается, не только Мистов
    Так все равно вылет в один день, не пропустит или Мист или инспектора на таможне. Смысл? Вы сами так делаете?

  10. #2170
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Димыч 11 Посмотреть сообщение
    Так все равно вылет в один день, не пропустит или Мист или инспектора на таможне. Смысл? Вы сами так делаете?
    так смысл сказанного Танюшей (Бубликом) в том,что на вылет подавайте не в один день, а в понедельник 1посылку, в четверг вторую посылку и т.д. а проще Вам чуть выше посоветовали - можно все посылки на один адрес высылать сразу, в один день. только получатели разные должны быть - жена,муж,бабушка и т.д. это уже проверено - все нормально доставляется
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #2171
    Репутация
    0
    Аватар для success2168
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветствую! Народ, посоветуйте кого выбрать и как действовать при доставке с 1688.com (возможно и с других площадок). Как я понял - там дешевле всего, но не все смертные могут оттуда покупать)
    Как новичку мне тяжело понять чье предложение выгодней по всем параметрам. Или точней - чей спектр услуг наиболее сбалансирован. И по цене и по срокам и т.д..
    В первую очередь планирую заниматься китайскими гаджетами - камеры, телефоны, переносные аккумуляторы, моноподы для селфи и т.д..
    Как грамотно распределить товары по посылкам, что бы таможня претензий не имела. У кого выгодные условия по пересылке денег. Кто не замечен в "стабильных форс-мажорах".
    Так же интересует возможность пересылки в Польшу (знания специфики польской таможни обязательны). Но в первую очередь - на Украину.

    Подскажите пожалуйста компании карго-посредники, которые успешно справляются с авиа доставкой.

  12. #2172
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста кем сейчас реально привезти посылочку с Китая .
    008 не пашет мисты взяли праздники . А посылка срочно нужна , буду рад помощи

  13. #2173
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cjecgfhr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кем сейчас реально привезти посылочку с Китая .
    008 не пашет мисты взяли праздники . А посылка срочно нужна , буду рад помощи
    Китайцы любят праздники, так что врятли кто срочно сможет сработать.

  14. #2174
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Народ, посоветуйте кого выбрать и как действовать при доставке с 1688.com (возможно и с других площадок). Как я понял - там дешевле всего, но не все смертные могут оттуда покупать)
    Как новичку мне тяжело понять чье предложение выгодней по всем параметрам. Или точней - чей спектр услуг наиболее сбалансирован. И по цене и по срокам и т.д..
    В первую очередь планирую заниматься китайскими гаджетами - камеры, телефоны, переносные аккумуляторы, моноподы для селфи и т.д..
    Как грамотно распределить товары по посылкам, что бы таможня претензий не имела. У кого выгодные условия по пересылке денег. Кто не замечен в "стабильных форс-мажорах".
    Так же интересует возможность пересылки в Польшу (знания специфики польской таможни обязательны). Но в первую очередь - на Украину.

    Подскажите пожалуйста компании карго-посредники, которые успешно справляются с авиа доставкой.
    Где дешевле и выгодней врятли кто расскажет, да и вообще кому-как, кому-то выгодней с одной площадки, кому с другой, кому-то с третьей. Никто этого не расскажет. Только своим опытом и шишками нарабатывается опыт.

    Как распределить и все остальные вопросы 100500 раз обсуждены на этом и других профильных форумах. Кто как возит, кто как работает, кто как деньги переводит, всё это есть на форуме.

    Сейчас такое время, что хоть кто-то везет и то хорошо, форсмажоры бывают у всех, даже у мега компаний. Делите груз на несколько компаний+почта.

    Польша не по профилю данного форума, здесь в основном Китай.


    А устройства с аккумуляторами вообще проблемный груз под Авиадоставку. Их мало кто берет.
    Последний раз редактировалось ramon; 27.09.2015 в 12:13.

  15. #2175
    Репутация
    0
    Аватар для success2168
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Где дешевле и выгодней врятли кто расскажет, да и вообще кому-как, кому-то выгодней с одной площадки, кому с другой, кому-то с третьей. Никто этого не расскажет. Только своим опытом и шишками нарабатывается опыт.

    Как распределить и все остальные вопросы 100500 раз обсуждены на этом и других профильных форумах. Кто как возит, кто как работает, кто как деньги переводит, всё это есть на форуме.

    Сейчас такое время, что хоть кто-то везет и то хорошо, форсмажоры бывают у всех, даже у мега компаний. Делите груз на несколько компаний+почта.

    Польша не по профилю данного форума, здесь в основном Китай.


    А устройства с аккумуляторами вообще проблемный груз под Авиадоставку. Их мало кто берет.
    Спасибо за советы!) Я понимаю, что опыт не маловажный момент, но я не мог не спросить советов бывалых)
    Уже кое-что прояснили. И за это спасибо!)
    И все же, кто везет самолетом устройства с аккумуляторами ?) Более ли менее себя зарекомендовал.
    Кстати, я имел введу, что мне нужны компании которые доставляют не только в Украину, но и в Польшу, а не из Польши. Прежде всего порядочность важна, и владение достоверной информацией... Мне тут попадались компании, которые прямо говорят - "везете на свой страх и риск". В таких случаях ВООБЩЕ нельзя браться за подобный груз, если не знаете "как оно будет". Смешные ребята порой встречаются.

  16. #2176
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!) Я понимаю, что опыт не маловажный момент, но я не мог не спросить советов бывалых)
    Уже кое-что прояснили. И за это спасибо!)
    И все же, кто везет самолетом устройства с аккумуляторами ?) Более ли менее себя зарекомендовал.
    Кстати, я имел введу, что мне нужны компании которые доставляют не только в Украину, но и в Польшу, а не из Польши. Прежде всего порядочность важна, и владение достоверной информацией... Мне тут попадались компании, которые прямо говорят - "везете на свой страх и риск". В таких случаях ВООБЩЕ нельзя браться за подобный груз, если не знаете "как оно будет". Смешные ребята порой встречаются.
    Все более менее-надежные фирмы, которые по несколько лет на рынке фигурировали в этой теме на последних страницах. Их можно по пальцам пересчитать. Из тех которыми можно ехать сейчас карго 005, 008, 115, почтовики мисты, смарты, авиакарго, чайнапост. С достоверной информацией бывают проблемы у всех, особенно при задержках. Кто повезет аккумуляторы и доставка в Польшу обговаривайте непосредственно с ними. На самом деле никто не знает как оно завтра будет, поэтому доля истины в этих словах есть.
    Последний раз редактировалось ramon; 01.03.2016 в 13:16.

  17. #2177
    Репутация
    0
    Аватар для success2168
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Все более менее-надежные фирмы, которые по несколько лет на рынке фигурировали в этой теме на последних страницах. Их можно по пальцам пересчитать. Их тех которыми можно ехать сейчас карго 005, 008, 115, почтовики мисты, смарты, авиакарго, чайнапост. С достоверной информацией бывают проблемы у всех, особенно при задержках. Кто повезет аккумуляторы и доставка в Польшу обговаривайте непосредственно с ними. На самом деле никто не знает как оно завтра будет, поэтому доля истины в этих словах есть.
    Еще раз спасибо!

  18. #2178
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Китайцы любят праздники, так что врятли кто срочно сможет сработать.
    как мне написала мой посредник: "ТАО работает, там частники, которым чем больше продал, тем больше заработал. После 3 числа начнут принимать груз курьерские доставки по Китаю, после 6 все вернется в старый график. Дольше всех обычно отдыхают СНГ". Вот и думаем теперь...

  19. #2179
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    как мне написала мой посредник: "ТАО работает, там частники, которым чем больше продал, тем больше заработал. После 3 числа начнут принимать груз курьерские доставки по Китаю, после 6 все вернется в старый график. Дольше всех обычно отдыхают СНГ". Вот и думаем теперь...
    Срочно в любом случае не получается) А вопрос по срочному...

  20. #2180
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Подскажите адрес офиса 008 в Киеве.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения