Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 117

Отмечены в теме

Страница 117 из 270 ПерваяПервая ... 1767107111112113114115116117118119120121122123127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #2321
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    115 авиа, за 2е недели, получил 2е посылки, сроки норм. Море не пробовал, мне долго
    Кто то пробовал у фиалан жд доставку? Я с ними не работал, как вообще контора?

  2. #2322
    Репутация
    6

    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
    115 авиа, за 2е недели, получил 2е посылки, сроки норм. Море не пробовал, мне долго
    Кто то пробовал у фиалан жд доставку? Я с ними не работал, как вообще контора?
    вылет какое число получили? За 23.11 никак не дождусь, а нужно срочно((

  3. #2323
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вылет был гдето в тех числах, 23-26 число примерно. Когда точно не знаю, отправили мне вчера.

  4. #2324
    Репутация
    113
    Аватар для Notka8000
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    436
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня получила от авиакарго вылет 05.12.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #2325
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Notka8000 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила от авиакарго вылет 05.12.
    Последние посылки действительно прилетали ну очень быстро , что приятно радует, я получила вылет от 5.12 в субботу 12.12

  6. #2326
    Репутация
    6

    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    укркарго от 23.11 сегодня забираю, 3 недели, правда, дешевле, чем у других карго

  7. #2327
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Классно Вам! Я раньше заказывал через склад 005, но они мне привезли груз через полтора месяца! Правда через 5 недель вернули деньги за стоимость груза, потом я его выкупил. После этого воспользовался службой TopCargo, это кошмар! Груз зашел на склад 12.10.2015, до сих пор я не могу его забрать!!! Сначала менеджер подтвердила что груз поступил на склад весом немного более 15 кг. одной посылкой, потом сказала что в пути 4 кг.! Когда я спросил почему 4, она ответила что по данным 4 кг., через время сказала что ошибся китаец с весом и на самом деле идет 15 кг.. Короче говоря жду посылку с 12.10.2015. и сказали что возможно в течении месяца доставят так как на таможне проблемы! Везут мне второй раз, первый раз посылка шла почти месяц и пришла с поврежденной (порванной) коробкой! Но груз был весь и не поврежден, я сказал менеджеру об этом но панику не стал подымать... Может кто-то заказывал этой службой, отпишитесь пожалуйста.

  8. #2328
    Репутация
    142
    Аватар для Iviva
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    140
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
    115 авиа, за 2е недели, получил 2е посылки, сроки норм. Море не пробовал, мне долго
    Кто то пробовал у фиалан жд доставку? Я с ними не работал, как вообще контора?
    Работаю с Фиаланом. Были задержки как у всех летом. Но никогда не отмораживались, не кормили завтраками, если ситуация на таможне непонятная. Я довольна. Сейчас буду море пробовать, отпишусь как получится. Авиа в нормальных условиях - две недели.

  9. #2329
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята подскажите Нормальное Карго для Украины.Дали телефон Карго 393 На емейл они подписана Карго2002 Марина Цветаева.Только собралась выкуп делать,а у них телефон три дня вообще не отвечает((( Стремно .Всем Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  10. #2330
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите Нормальное Карго для Украины.Дали телефон Карго 393 На емейл они подписана Карго2002 Марина Цветаева.Только собралась выкуп делать,а у них телефон три дня вообще не отвечает((( Стремно .Всем Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    Не скажу, что никогда не слышал о Марине Цветаевой - куча отзывов, личность известная. Основной конкурент - Анна Ахматова. Если что не так с грузом: смело жалуйтесь А. Пушкину, он тут в авторитете. Правда, это по России-матушке, а вам Украину надо... Разве что посоветовать CargoKobzar? Погуглите, там менеджера зовут Тарас Шевченко.


    Ох, вы меня-таки простите, я от чистого сердца)) Очень смешно: ведь найти отзывы на человека с именем Марина Цветаева невозможно даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ в интернете. Я бы даже бесплатно не рискнул с ними груз отправить.

    А серьёзно: даже не слышал о таком перевозчике. Тут выше народ обсуждает реальные карго, которые возят в Украину - почему не обратиться к ним?

  11. #2331
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Не скажу, что никогда не слышал о Марине Цветаевой - куча отзывов, личность известная. Основной конкурент - Анна Ахматова. Если что не так с грузом: смело жалуйтесь А. Пушкину, он тут в авторитете. Правда, это по России-матушке, а вам Украину надо... Разве что посоветовать CargoKobzar? Погуглите, там менеджера зовут Тарас Шевченко.


    Ох, вы меня-таки простите, я от чистого сердца)) Очень смешно: ведь найти отзывы на человека с именем Марина Цветаева невозможно даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ в интернете. Я бы даже бесплатно не рискнул с ними груз отправить.

    А серьёзно: даже не слышал о таком перевозчике. Тут выше народ обсуждает реальные карго, которые возят в Украину - почему не обратиться к ним?

    Жаль не могу отплюсовать, так как + уже замечен с моей стороны))) Обожаю Ваше чувство юмора!!!

    Касательно реальных - 005- привезли за 10 дней. ( от 14 вылет был)

  12. #2332
    Репутация
    95
    Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ++++

  13. #2333
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите Нормальное Карго для Украины.Дали телефон Карго 393 На емейл они подписана Карго2002 Марина Цветаева.Только собралась выкуп делать,а у них телефон три дня вообще не отвечает((( Стремно .Всем Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    Так сто раз говорилось не связывайтесь с непонятными карго. Ищите на форуме информация в часности я писал тоже ранее. 005е=на днях получал вылет 10-12-2015, 115е=на днях получал вылет 10-12-2015, 008 карго, авиакарго, смарты, мист получал на днях 2 места получал вылет 11-12-2015.

    ЕМС тоже по срокам везут нормально, но попал одно место на пошлину, да и мне дорого маленькие посылки ими слать, а большие стремно по таможе.

    Ну и чайник стабильно едет.

  14. #2334
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите Нормальное Карго для Украины.Дали телефон Карго 393 На емейл они подписана Карго2002 Марина Цветаева.Только собралась выкуп делать,а у них телефон три дня вообще не отвечает((( Стремно .Всем Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    не столь важно как подписано на почте то или иное карго) с карго 393А работаю на протяжении 4х лет (ребята 12 лет на рынке вроде как!!!) никаких нареканий, доставка быстрая, отношение отличное. с одним телефоном какие-то проблемы, но есть же и другие, почта, с Пекином можно связаться - было бы желание!

  15. #2335
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gavrilenkonika Посмотреть сообщение
    не столь важно как подписано на почте то или иное карго) с карго 393А работаю на протяжении 4х лет (ребята 12 лет на рынке вроде как!!!) никаких нареканий, доставка быстрая, отношение отличное. с одним телефоном какие-то проблемы, но есть же и другие, почта, с Пекином можно связаться - было бы желание!
    Я считаю, что Вы просто молодец!

    4 года терпели, чтобы именно сегодня зарегистрироваться на форуме и оставить первый комментарий. Всем нам пример: не надо флудить, надо копить суть - и изложить её резким, концентрированным сгустком мысли.

    Этот коан круче хлопка одной ладони. Спасибо, я постиг дзинь... дзень? В общем - постиг.

    А насчёт 12 лет вас обманули. Гораздо-гораздо больше! Это они скромничают. Загуглите "карго 393А" - просто потрясающая история... Это такое глобальное, всеподавляющее Ничего в выдаче связано, наверняка, с тем, что карго 393А возило грузы в Украину уже тогда, когда мистер Гугл под стул пешком ходил. Вот и не знает он о них...

    Хотя, конечно, не столь важно, как карго подписывается. Может "карго2002", может карго 393А, может "карго005" (они тут не при чём, я просто для примера!), а может и вообще - "база ракетных катеров".

    Какая разница, ведь можно всегда легко позвонить на Пекинский номер (если чо, я могу помочь организовать любому желающему пекинский мобильный, чтобы было дешевле звонить в Пекин на это супер-карго ) и убедиться, что нареканий действительно никаких.

    Спасибо за ваш отзыв!

    С ув., Ваш Napoléon Bonaparte

    P.S.Чтобы как-то не совсем флуд был: неужели никто нигде не стоит на таможне под Новый год из известных карго?! *стучу по дереву, да-да* Намечается груз после праздников чуть объёмнее, чем привык - подыскиваю нового перевозчика, дополнительно.
    Последний раз редактировалось stringer; 28.12.2015 в 01:52.

  16. #2336
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Загуглите "карго 393А" - просто потрясающая история.
    +++ за юмор!))
    Особенно по судовым искам инфо полезна

  17. #2337
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    какое ваше дело когда и где я зарегистрировалсь, с таким злым юмором отреагировали на мой комментарий - и такое бывает. здесь все общаются по поводу работы с разными карго, вот и я решила поделиться. в чём проблема то?
    а Вам желаю попить успокоительного и успехов в поисках нового перевозчика!

  18. #2338
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gavrilenkonika Посмотреть сообщение
    какое ваше дело когда и где я зарегистрировалсь, с таким злым юмором отреагировали на мой комментарий - и такое бывает. здесь все общаются по поводу работы с разными карго, вот и я решила поделиться. в чём проблема то?
    а Вам желаю попить успокоительного и успехов в поисках нового перевозчика!

    stringer,

  19. #2339
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Валгер ( 005) работает сейчас без задержек, что приятно радует , 28.12 товар был у них на складе, сегодня уже у меня в городе. Очень порадовали скоростью и ценой ))

  20. #2340
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мистом вылет 29.12-го получил 13.01......с учетом праздников - доволен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения