Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 141

Отмечены в теме

Страница 141 из 270 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143144145146147151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #2801
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще вопрос такой - насколько я понял, большинство карго свернуло свою деятельность в Пекине и работает сейчас в Гуанчжоу..

    Кроме Азиямоста (полудохлый склад на пятом этаже, вроде бы тоже готовится к эвакуации) кто-то еще из старых перевозчиков там остался?

    И есть ли у кого нибудь относительно быстрые (не трехмесячного следования) контейнеры на Украину?

  2. #2802
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос такой - насколько я понял, большинство карго свернуло свою деятельность в Пекине и работает сейчас в Гуанчжоу..

    Кроме Азиямоста (полудохлый склад на пятом этаже, вроде бы тоже готовится к эвакуации) кто-то еще из старых перевозчиков там остался?

    И есть ли у кого нибудь относительно быстрые (не трехмесячного следования) контейнеры на Украину?
    У нас море до 2-х месяцев.

  3. #2803
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго вечора. Підкажіть порядні перевізні компанії для доставки вантажу з Китаю. Буду дуже вдячна.

  4. #2804
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Написал в другой теме, дублирую сюда.
    100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами. Какой дурак таким Оленям отдаст свой груз на доставку?! Ни за что не отвечают, грузы по месяцу в пути в лучшем случае, грузы теряют или таможня конфисковывает у них - клиенту говорят это форсмажер и никаких компенсаций не дают застрахован груз не застрахован пофиг. Валера там главный. Ему говорят чего вы морозитесь, где груз или деньги верните за застрахованный груз - включает тему вы нам хамите и посылает клиентов. Ни груза ни денег. Отмороженные на всю голову эти Азия Мост.

  5. #2805
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Вы в другой ветке жестко критиковали другую компанию, якобы приходясь ее клиентом, а в этой ветке вы рекламируете свои услуги доставки?
    Админ спит
    Ага. Точно. И мне в личку Тимати этот пишет какие ауэнные. Опять какая то Азия Цуко Мост себе новое имя придумать решила ))))) чтоб людей разводить.

  6. #2806
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Написал в другой теме, дублирую сюда.
    100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами. Какой дурак таким Оленям отдаст свой груз на доставку?! Ни за что не отвечают, грузы по месяцу в пути в лучшем случае, грузы теряют или таможня конфисковывает у них - клиенту говорят это форсмажер и никаких компенсаций не дают застрахован груз не застрахован пофиг. Валера там главный. Ему говорят чего вы морозитесь, где груз или деньги верните за застрахованный груз - включает тему вы нам хамите и посылает клиентов. Ни груза ни денег. Отмороженные на всю голову эти Азия Мост.
    Зачем Вы вводите в заблуждение людей ? Oasis Trans отличная компания по перевозке и предоставления услуг посредника ! Работаю с 008 и с Мист экспресс , все работают хорошо , но Oasis Trans лучше всех!

  7. #2807
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Зачем Вы вводите в заблуждение людей ? Oasis Trans отличная компания по перевозке и предоставления услуг посредника ! Работаю с 008 и с Мист экспресс , все работают хорошо , но Oasis Trans лучше всех!
    Только для этого и зарегистрировались ?
    Значит правда, что Oasis Trans отстой

  8. #2808
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Зачем Вы вводите в заблуждение людей ? Oasis Trans отличная компания по перевозке и предоставления услуг посредника ! Работаю с 008 и с Мист экспресс , все работают хорошо , но Oasis Trans лучше всех!
    А-ха-ха!!!!! Куда смотрит модератор?!!!
    Оазис Транс, этот ник Ta вами придуман, чтобы на форуме от неудобных вопросов отбиваться и пиарить самих себя? Уважаемая Ta усердно пиарит какой-то никому непонятный откуда-то вылезший Оазис Транс, пиарит их не только в этой ветке, но и здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. И там же ещё и доказательств каких-то требует, что Оазис Транс это Азия Мост. В двух ветках форума пиарит Оазис Транс!!! Так это и есть Вам доказательство того, что Оазис Транс это новое придуманное имя Азия Мост, чтобы и дальше людей кидать. Вы лучше докажите то, что Oasis Trans это не Азия Мост.

    Теперь, Оазис Транс, это ваше заявление очень смешное «все работают хорошо , но Oasis Trans лучше всех!» после того, что выяснилось, что вы пишете с ника Ta. С кем вы себя вообще сравниваете? С 008-ми?!!! У 008-х есть имя наработанное годами. Да, и у них бывает, что не бренд превращается в бренд, сроки 21-25 дней, бывают и потери, но у них есть Имя и они нормально выходят из ситуаций. А вы, Оазис Транс (и Ник Ta) кто такие?

    Вывод - люди, не ведитесь. Наверняка это очередные новые Мошенники или старые мошенники Asia Most новое имя себе придумали Oasis Trans.

  9. #2809
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Написал в этой ветке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Дублирую сюда:
    К слову - у Азия Мост (Asia Most) вылеты тоже по четвергам, как и у Oasis Trans.
    Чувствуете «необычность» совпадений? )) Вот теперь с такими совпадениями, Oasis Trans с вашим Ником Ta, походите по рынку и докажите, что вы не Asia Most ))

    И, чтобы закрепить результат, в понедельник адреса китайских складов сравним у Oasis Trans и Asia Most. Если адреса совпадут, посмотрим что вы здесь на форуме рассказывать будете. Как вам такое? ))

  10. #2810
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Написал в этой ветке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Дублирую сюда:
    К слову - у Азия Мост (Asia Most) вылеты тоже по четвергам, как и у Oasis Trans.
    Чувствуете «необычность» совпадений? )) Вот теперь с такими совпадениями, Oasis Trans с вашим Ником Ta, походите по рынку и докажите, что вы не Asia Most ))

    И, чтобы закрепить результат, в понедельник адреса китайских складов сравним у Oasis Trans и Asia Most. Если адреса совпадут, посмотрим что вы здесь на форуме рассказывать будете. Как вам такое? ))
    Проверьте конечно адреса складов , уверенна они разные . В принципе могу скинуть адрес в Пекине .
    На форуме я раньше была под другим ником , но почему-то не могу восстановить пароль ,так бы написала со старого аккаунта .Отписалась я только из-за того что Вы даете неверную информацию ,а мне очень нравится работать с Oasis Trans ( с азиа мост я не работала никогда ) . Oasis Trans не умеет себя рекламировать , так бы у них не было отбоя от клиентов . Я тоже могу скинуть доказательство , что я не придумываю и работаю с несколькими перевозчиками ,в том числе и с Oasis Trans .

  11. #2811
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Таti -Это мой ник был раньше , помогите Модератор восстановить вход в кабинет ,пароли не подходят ,заявку на восстановление пароля я отправляла . Извиняюсь если не в той теме пишу ,но народ не верит людям если рейтинга нет))
    Последний раз редактировалось Ta; 19.11.2017 в 21:55.

  12. #2812
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    А-ха-ха!!!!! Куда смотрит модератор?!!!
    Оазис Транс, этот ник Ta вами придуман, чтобы на форуме от неудобных вопросов отбиваться и пиарить самих себя? Уважаемая Ta усердно пиарит какой-то никому непонятный откуда-то вылезший Оазис Транс, пиарит их не только в этой ветке, но и здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. И там же ещё и доказательств каких-то требует, что Оазис Транс это Азия Мост. В двух ветках форума пиарит Оазис Транс!!! Так это и есть Вам доказательство того, что Оазис Транс это новое придуманное имя Азия Мост, чтобы и дальше людей кидать. Вы лучше докажите то, что Oasis Trans это не Азия Мост.

    Теперь, Оазис Транс, это ваше заявление очень смешное «все работают хорошо , но Oasis Trans лучше всех!» после того, что выяснилось, что вы пишете с ника Ta. С кем вы себя вообще сравниваете? С 008-ми?!!! У 008-х есть имя наработанное годами. Да, и у них бывает, что не бренд превращается в бренд, сроки 21-25 дней, бывают и потери, но у них есть Имя и они нормально выходят из ситуаций. А вы, Оазис Транс (и Ник Ta) кто такие?

    Вывод - люди, не ведитесь. Наверняка это очередные новые Мошенники или старые мошенники Asia Most новое имя себе придумали Oasis Trans.
    А-ха-ха!! Куда смотрит модератор?!!
    По осторожней на поворотах , во первых я себя ни с кем не сравниваю ,я клиент ,а не перевозчик , во вторых не пойму чем Вас возбудил мой ник ,что с только эмоций ))
    Вот к Вам напрашивается точно вопрос , кто такой ? Взялся из ниоткуда и фигню несете .Вы в начале доказательства в студию и потом поносьте , а так думаю завтра адреса складов сравните и извиняться начнете .
    Я Вам скрины могу скинуть , что с людьми работаю , а у Вас , что есть ? кроме ваших выдумок и бурной фантазии ))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это скрины , что регулярно получаю посылки от карго ,мист экспресс и вот скрины работы с Верой oasis-trans .[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Немного скринов работы с Верой с разными датами и ее услугами , еще она фото товаров всегда делает и скидывает сразу .
    Меня все три перевозчика очень устраивают и Вам желаю найти "своего перевозчика".

  13. #2813
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне Ваши скрины нафиг не нужны. У меня, у моей знакомой, ещё другие люди - море денег потеряно. Поэтому всю свою писанину оставляете при себе. Мне лично это все глубоко похер - все, кроме денег, на которые эти проходимцы кинули море людей и ещё хватает у вас тут наглости чего-то там требовать?!! Читайте по буквам - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ПРОХОДИМЦЫ И затем ИДИТЕ НА ХЕР!

  14. #2814
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Миллион раз уже клоны появлялись такие, как Oasis Trans после «залетов» таких, как Азия Мост.
    Это Мошенники, Проходимцы и Кидалы!

  15. #2815
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Мне Ваши скрины нафиг не нужны. У меня, у моей знакомой, ещё другие люди - море денег потеряно. Поэтому всю свою писанину оставляете при себе. Мне лично это все глубоко похер - все, кроме денег, на которые эти проходимцы кинули море людей и ещё хватает у вас тут наглости чего-то там требовать?!! Читайте по буквам - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ПРОХОДИМЦЫ И затем ИДИТЕ НА ХЕР!
    Вы тролль ,слов нет . У Вас осеннее обострение , лечите голову и решайте свои вопросы с азиа мост , а не посылайте просто так людей .

  16. #2816
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Вы тролль ,слов нет . У Вас осеннее обострение , лечите голову и решайте свои вопросы с азиа мост , а не посылайте просто так людей .

    Вы все время с кровью на губах и остервенением защищаете Оазис Транс и рассказываете что вы просто клиент. Просто клиент никогда так не делает. Вы тупо палитесь всю дорогу. Oasis Trans Уважаемая Татьяна - это ваше чудо, которое вы хвалите и которое защищаете, но это просто ещё и один из новых клонов. Сайт Оазис Транс, к слову, имеет возраст домена 5 месяцев, Уважаемая. Это очередной раз о многом говорит. А меня хоть Тролем хоть Орком можете называть Я потерял деньги и буду отжигать таких как Asia Most и таких клонов как вы с вашим Оазисом Блин Транс пятимесячным клоном-кидалой ))))))

  17. #2817
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Вы все время с кровью на губах и остервенением защищаете Оазис Транс и рассказываете что вы просто клиент. Просто клиент никогда так не делает. Вы тупо палитесь всю дорогу. Oasis Trans Уважаемая Татьяна - это ваше чудо, которое вы хвалите и которое защищаете, но это просто ещё и один из новых клонов. Сайт Оазис Транс, к слову, имеет возраст домена 5 месяцев, Уважаемая. Это очередной раз о многом говорит. А меня хоть Тролем хоть Орком можете называть ������������������Я потерял деньги и буду отжигать таких как Asia Most и таких клонов как вы с вашим Оазисом Блин Транс пятимесячным клоном-кидалой ))))))
    Я уже писала выше , что работаю с 3 мя перевозчиками и если бы кто-то здесь написал бы что 008 или Мист это кидалово ,то я бы то же отписалась бы и о них с доказательствами о сотрудничестве с ними .
    Да , компанию Веры защищаю , потому что по работе с Китаем знаю ее более 5 лет и конечно она очень много помогала(ет) мне и хочется ее поддержать .Ведь Вы пишите реальный бред ,эта компания не имеет никакого отношения к азиа мост и не имела .
    И Вера здесь не бывает часто потому что думаю у нее клиентов и так предостаточно ,поэтому и пиара громкого нет .
    А Вы так кричали про адреса складов и тд и что-то сдулись .)
    Конечно у Вас нервы сдают из-за того что кто-то кинул Вас , но нельзя же кидаться на всех перевозчиков которым нет 5 лет и утверждать ,что это они , ведь это неправда .
    Мне кажется Вы тролль которого специально отправили на форум троллить эту компанию .

  18. #2818
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Троли, Орки .....
    Прям как в сказке какой-то не очень доброй.
    Да вы не нервничайте. Все болезни от нервов. Ну вы не в новинку. Такие клоуны, пиарящие перевозчиков, уже были. Но вы видать эту и другие ветки или не читали по молодости своей беспечной, либо просто забили. А зря. Почитайте форум и поймёте, что нельзя просто взять склепать сайт за 2 тыщы гривней и выдавать здесь что вы не перевозчик, а просто решили из добрых впечатлений старательно пиарить Оазис Цуко Транс, про который никто нифига не слышал и Oasis Trans этому 5 месяцев от роду. Вы реально - ну ооочень смешной Персонаж.

  19. #2819
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Троли, Орки .....
    Прям как в сказке какой-то не очень доброй.
    Да вы не нервничайте. Все болезни от нервов. Ну вы не в новинку. Такие клоуны, пиарящие перевозчиков, уже были. Но вы видать эту и другие ветки или не читали по молодости своей беспечной, либо просто забили. А зря. Почитайте форум и поймёте, что нельзя просто взять склепать сайт за 2 тыщы гривней и выдавать здесь что вы не перевозчик, а просто решили из добрых впечатлений старательно пиарить Оазис Цуко Транс, про который никто нифига не слышал и Oasis Trans этому 5 месяцев от роду. Вы реально - ну ооочень смешной Персонаж.

    Вас никто не принуждает пользоваться услугами какой либо компании . Вы просто в наглую пишите , что это плохая компания , но которой Вы даже не пользовались ))
    да и как же доказательства ? что нету ? потому что эта компания ничего общего с азиа мост никогда не имела , а Вы зря на людей кидаетесь , лучше б искали представителей компании азиа мост и "предьявили" им . Или Вы по мужски вопросы решать не умеете ? только как истеричная баба на форуме на людей кидаться можете ?)
    Последний раз редактировалось Ta; 21.11.2017 в 16:32.

  20. #2820
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Задерживают грузы уже по пару недель, карго пишут, что комиссии на таможне, кто в курсе?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения