Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 70

Отмечены в теме

Страница 70 из 270 ПерваяПервая ... 20606465666768697071727374757680120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #1381
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    В Одессу и Киев приедут американские таможенники - делиться опытом:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В ближайшие два месяца в Киев и Одессу приедут американские таможенники - для «обмена опытом» с местными коллегами. Об этом сообщил председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров. Он отметил, что такая договоренность достигнута по результатам встречи с руководством таможенной и пограничной служб США.

    И сколько будет стоять таможня???
    Скоро мы полностью от американцев зависеть будем((( Премьер летал к Обаме и предлагал приватизировать амер.бизнесменам предприятия и фабрики Украины. Так что все только начинается

  2. #1382
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ольга Толстова Посмотреть сообщение
    Девочки, это только у валгера выдадут? или у всех остальных тоже движение пойдет?
    Укркарго сказали сегодня, что начинают пропускать. Теперь аж как-то спокойнее ждется

  3. #1383
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Скоро мы полностью от американцев зависеть будем((( Премьер летал к Обаме и предлагал приватизировать амер.бизнесменам предприятия и фабрики Украины. Так что все только начинается
    Возможно это и к лучшему. Будет конкуренция. А что хорошего, что после 90 все предприятия расхватали местные бандюки, 20 лет выжимаем остатки ссср, без модернизации.
    Главное еще начальство на местах, как показывает практика акционеры могут и не появлятся на предприятиях, а местные заганяют людей, чтобы выслужиться и выдавать показатели на бумаге.

  4. #1384
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    В Одессу и Киев приедут американские таможенники - делиться опытом:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В ближайшие два месяца в Киев и Одессу приедут американские таможенники - для «обмена опытом» с местными коллегами. Об этом сообщил председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров. Он отметил, что такая договоренность достигнута по результатам встречи с руководством таможенной и пограничной служб США.

    И сколько будет стоять таможня???
    Мдааа. Чувствую не скоро. Если вообще сдвинется

  5. #1385
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kapitaneo Посмотреть сообщение
    Возможно это и к лучшему. Будет конкуренция. А что хорошего, что после 90 все предприятия расхватали местные бандюки, 20 лет выжимаем остатки ссср, без модернизации.
    Главное еще начальство на местах, как показывает практика акционеры могут и не появлятся на предприятиях, а местные заганяют людей, чтобы выслужиться и выдавать показатели на бумаге.
    Только к худшему! Высосут все и будем мы типа аграрной страной, пшеничку культивировать. Вот с таможни, если верить инфо выше предоставленное, и начнут. Навозимся тогда....Ну прям идиотов делают с нас людей, как-будто наши на таможне работать не умеют))) Умеют очень даже хорошо, пусть американцы с наших учатся.

  6. #1386
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Только к худшему! Высосут все и будем мы типа аграрной страной, пшеничку культивировать. Вот с таможни, если верить инфо выше предоставленное, и начнут. Навозимся тогда....Ну прям идиотов делают с нас людей, как-будто наши на таможне работать не умеют))) Умеют очень даже хорошо, пусть американцы с наших учатся.
    1. Вопрос как поведет себя наше правительство, от этого будет зависить дальнейшая судьба той или иной отрасли, куда прийдут инвесторы.
    2. Наши уже 20 лет работают... Только правда на свой карман, а не на бюджет страны.
    3. "Навозимся тогда..."- вот видите и вы боитесь, что прийдут не корумпированные люди и перекроют все черные схемы провоза, на которых зарабатывали все кроме бютжета. А потом удивляются почему у нас медецина, образование такие "БЕСПЛАТНЫЕ", дома, общественный транспорт разваливаются и т.д.
    Но проблема еще в законадательной базе. Она затачивалась 20 лет под эти черные схемы. Не меняя ее, да хоть МАРСИАНЕ будут на таможне, ничего не изменится.

    П.С.
    В Китае пол страны принадлежит иностранным инвесторам в том числе и американским, и комунисты у всати....

  7. #1387
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kapitaneo Посмотреть сообщение
    1. Вопрос как поведет себя наше правительство, от этого будет зависить дальнейшая судьба той или иной отрасли, куда прийдут инвесторы.
    2. Наши уже 20 лет работают... Только правда на свой карман, а не на бюджет страны.
    3. "Навозимся тогда..."- вот видите и вы боитесь, что прийдут не корумпированные люди и перекроют все черные схемы провоза, на которых зарабатывали все кроме бютжета. А потом удивляются почему у нас медецина, образование такие "БЕСПЛАТНЫЕ", дома, общественный транспорт разваливаются и т.д.
    Но проблема еще в законадательной базе. Она затачивалась 20 лет под эти черные схемы. Не меняя ее, да хоть МАРСИАНЕ будут на таможне, ничего не изменится.

    П.С.
    В Китае пол страны принадлежит иностранным инвесторам в том числе и американским, и комунисты у всати....
    Я Вам больше скажу - я тоже лично боюсь, что придут не коррумпированные люди! Так мы худо-бедно, но работаем, а там вообще палец сосать будем или еще кое-что у кое-кого... А по поводу бюджета - не мы ли с Вами, которые возим так, как возим, платим карговикам, тем самым они зарабатывают на жизнь, платим за продукты и услуги, удовлетворяя потребности, тем самым даем возможность зарабатывать другим людям. Да, все идет мимо бюджета страны, зато идет людям, которым надо есть, лечиться и просто жить! К сожалению, сейчас то время, когда стране на людей очень фиолетово, а выживать людям как-то надо!

  8. #1388
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу - я тоже лично боюсь, что придут не коррумпированные люди! Так мы худо-бедно, но работаем, а там вообще палец сосать будем или еще кое-что у кое-кого... А по поводу бюджета - не мы ли с Вами, которые возим так, как возим, платим карговикам, тем самым они зарабатывают на жизнь, платим за продукты и услуги, удовлетворяя потребности, тем самым даем возможность зарабатывать другим людям. Да, все идет мимо бюджета страны, зато идет людям, которым надо есть, лечиться и просто жить! К сожалению, сейчас то время, когда стране на людей очень фиолетово, а выживать людям как-то надо!

  9. #1389
    Репутация
    1

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу - я тоже лично боюсь, что придут не коррумпированные люди! Так мы худо-бедно, но работаем, а там вообще палец сосать будем или еще кое-что у кое-кого... А по поводу бюджета - не мы ли с Вами, которые возим так, как возим, платим карговикам, тем самым они зарабатывают на жизнь, платим за продукты и услуги, удовлетворяя потребности, тем самым даем возможность зарабатывать другим людям. Да, все идет мимо бюджета страны, зато идет людям, которым надо есть, лечиться и просто жить! К сожалению, сейчас то время, когда стране на людей очень фиолетово, а выживать людям как-то надо!
    Я не хочу обидеть вас и кого либо еще.
    НО у меня нет слов, я в шоке. Если так думает большая часть нашей страны, то лучше уже сразу в гроб.
    Ведь КОРРУПЦИЯ системна. Вопрос не только в провозе грузов. КОРРУПЦИЯ - это обыски налоговиков, нечестные суды и СМЕРТЬ: аварии на шахтах из-за "левого" купленного оборудования, чиновники сбивающие людей насмерть безнаказанно.... и т.д.

    Ведь я писал, что нужно ЕЩЕ менять и ЗАКОН, что бы было выгодно возить в белую.

    Мое мнение:
    Если у организма больны руки, ноги, голова, то лучше если он пытается вылечится и пробует разные средства, возможно не всегда удачно, ЧЕМ продолжает мазать все органы одной старой, просроченной зеленкой.

    П.С. Извиняюсь что отдалился от темы Топа.

  10. #1390
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kapitaneo Посмотреть сообщение
    Я не хочу обидеть вас и кого либо еще.
    НО у меня нет слов, я в шоке. Если так думает большая часть нашей страны, то лучше уже сразу в гроб.
    Ведь КОРРУПЦИЯ системна. Вопрос не только в провозе грузов. КОРРУПЦИЯ - это обыски налоговиков, нечестные суды и СМЕРТЬ: аварии на шахтах из-за "левого" купленного оборудования, чиновники сбивающие людей насмерть безнаказанно.... и т.д.

    Ведь я писал, что нужно ЕЩЕ менять и ЗАКОН, что бы было выгодно возить в белую.

    Мое мнение:
    Если у организма больны руки, ноги, голова, то лучше если он пытается вылечится и пробует разные средства, возможно не всегда удачно, ЧЕМ продолжает мазать все органы одной старой, просроченной зеленкой.

    П.С. Извиняюсь что отдалился от темы Топа.
    в том-то и дело, что вопросы решать надо не перекрыванием контрабаса, а созданием реальных возможностей для работы в белую. Это я и хотела сказать выше! А сейчас все происходит, увы для нас, не с той стороны.
    Видимо, без коррупции будет не в этой жизни или не в этой стране. Потому что нашим властям это банально не выгодно.

    Вернемся к происходящему на таможне:
    Кого уже можно поздравить с получением груза?

  11. #1391
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Присоединяюсь , от Склад115 кто нибудь уже получил?

  12. #1392
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kapitaneo Посмотреть сообщение
    А потом удивляются почему у нас медецина, образование такие "БЕСПЛАТНЫЕ"
    вот именно такая медицина, работала я именно в этой сфере, подтолкнула искать доп.зароботок
    А возим в черную или в белую, то возим не бесплатно.Налоги за свою работу я плачу, а вот как те кто возит оформлены в нашем гос-ве, это не ко мне.
    ПЫ.СЫ. Новая почта всего лишь навсего ЧП на едином налоге.

  13. #1393
    Репутация
    3

    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    57
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу - я тоже лично боюсь, что придут не коррумпированные люди! Так мы худо-бедно, но работаем, а там вообще палец сосать будем или еще кое-что у кое-кого... А по поводу бюджета - не мы ли с Вами, которые возим так, как возим, платим карговикам, тем самым они зарабатывают на жизнь, платим за продукты и услуги, удовлетворяя потребности, тем самым даем возможность зарабатывать другим людям. Да, все идет мимо бюджета страны, зато идет людям, которым надо есть, лечиться и просто жить! К сожалению, сейчас то время, когда стране на людей очень фиолетово, а выживать людям как-то надо!
    Извините но некоррумпированых людей на таможне да и в остальных "хлебных"организациях просто не может быть априори .ПРидут новые которым также надо будет достраивать дома ,учить детей ,новая машина ,курорты и прочее ..Так что не волнуйтесь ,коррупцияя проросла в нашего брата надолго

  14. #1394
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребятки, есть новости какие? Нафлудили))
    Не можем мы по другому жить, не научили нас, не предоставили рабочие места, заставляли везде взятки платить.... С законов нужно начинать и не прекращать работу-в процессе все делать, а у нас все как всегда-через зад. Не верю что коррупцию побороть хотят, просто меняются рожи у кормушки. (Если бы эти гады нас читали, мы бы им советов надавали)

  15. #1395
    Репутация
    3

    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    57
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да и все же кому еще что выдали ,а то как то рывком валгер отдал и все

  16. #1396
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kapitaneo Посмотреть сообщение
    Мда... В нашей стране ничего не меняется. даже за деньги никто не дает гарантии. Кто нибудь в белую официально возил?
    115е

    Начинают пропускать
    Ждем на след неделе


    Помолимся, постучим по дереву и скрестим пальцы.

    Да, а на счет коррупции, её не искоренить в текущем варианте законодательства, так как в белую работать просто в минус или ноль. Если по уму сделать, все будут работать быстро и четко, а денежки пойдут в бюджет, а не по карманам жирных чиновников.

    Про работу в белую, на сколько я помню, частное лицо может растаможить только не коммерческий груз. А только юр.лица могут возить коммерческие грузы, нужна лицензия на импорт товаров, попробуйте ее оформить... Это кроме пошлин и прочей бумажной волокиты...

    Америкосы приедут опытом делиться, а не потоки контролировать, это разные вещи. Более опасно вот эти дела с таможней:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хотя хер знает, если упростят процедуры оформления как говорил Саакашвили 7 минут растаможка фуры должна занимать, то дела пойдут нормально у всех. Коррупция не искорена нигде, даже в Китае, где смертная казнь за эти дела. Так, что ребята не парьтесь все будет хорошо!
    Последний раз редактировалось ramon; 17.07.2015 в 15:06.

  17. #1397
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Ребятки, есть новости какие? Нафлудили))
    Не можем мы по другому жить, не научили нас, не предоставили рабочие места, заставляли везде взятки платить.... С законов нужно начинать и не прекращать работу-в процессе все делать, а у нас все как всегда-через зад. Не верю что коррупцию побороть хотят, просто меняются рожи у кормушки. (Если бы эти гады нас читали, мы бы им советов надавали)
    Вы знаете во многом сами виноваты-не давали бы взятки-не приучили бы их брать!А так мы в ответе за тех кого приучили(((

  18. #1398
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже беседовала со 115 должны до конца месяца всё отдать ,что накопилось.Может кто то путём ошибок и проб поймёт и пропишет закон по таможне который сделает контрабанду(как это называется)не выгодной для всех а для людей которые своим трудом и нервами добывают хлеб насущный создадут наконец то прозрачные и выгодные условия!

  19. #1399
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    как говорил Саакашвили 7 минут растаможка фуры должна занимать
    Вот вот)) А груз, что намедни валгер выдал, три дня борт растамаживали.

  20. #1400
    Репутация
    3

    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    57
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Вот вот)) А груз, что намедни валгер выдал, три дня борт растамаживали.
    а вам случайно не выдал валгеер ..?.что вам говорят ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения