Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Осторожно, мошенники!

Результаты опроса: Кто еще столкнулся с мошенниками на сайте www.rus-taobao.com ?

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • мне повезло, я с ними не сталкивался!

3 100.00%
  • меня пронесло, чуть было не заказал у них

0 0%
  • мне не повезло, они меня кинули!!

0 0%
  • я оплатил у них и получил товар

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Осторожно, мошенники!

Exclamation Осторожно, мошенники!

Хочу сообщить о мошенниках, которые действуют от ТАОБАО. 10 дней назад я оплатил для своего ребенка игрушку за 10200 руб робота-рикшу на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Прошло 10 дней но на сайте даже статус заказа с ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ на ОПЛАЧЕНО не сменился. На связь не выходят, на сообщения не отвечают. Попросил связаться с ними своего знакомого из Китая для возврата денег, тот сказал что они не в скайпе, не по телефону, не он-лайн, короче, никак не отвечаю и сделал вывод что это аферисты. Хочу предупредить людей, выписывающих товар из Китая через фирмы-посредники и посреднические сайты, работающие с ТАОБАО, Вы можете стать жертвой мошенников! Не платите и не связывайтесь с сайтом: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!

Цитата Сообщение от Леонид Петрунин Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о мошенниках
    Было бы не плохо выгрузить Вашу переписку , скриншот заказа , и оплаты ... Просто написать может каждый и конкурент например , и просто из зависти . На антирекламу похоже )
    Реклама на форуме платная , читаем тут

http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

Согласен! Я например являюсь хозяином подобного магазина. И уж очень не хотел бы видеть такие сообщения!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Без кидалов! проверено! все отлично

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на данный сайт пожаловался в сервис "Электронный кошелек"через который совершал платёж, там ребята молодцы, помогли, связались с сайтом (мне сайт не отвечал после перевода денег), заблокировали их в своей платёжной системе и те сразу же вернули деньги! А вот с полиции до сих пор ко мне ходят и просят писать какие-то глупые бумаги, а сами ничего не предпринимали к возврату денег. КОРОЧЕ! В полицию не обращайтесь - не эффективно, всё равно искать не будут, и с бумагами задёргают! Попробуйте обратиться в сервис через который переводили деньги сайту! Их служба безопасности в виде исключения при явном мошенничестве (как у меня было что после оплаты сайт не отвечал) может. хотя не обязана, повлиять на них отключением от своей системы и тогда вопрос с возвратом денег сразу решиться! ПРОВЕРЕНО!!! Сейчас у меня следующая проблема появилась. Я сделал тот же заказ на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Не буду рассказывать как долго я ждал, как потеряли мой товар, а потом нашли, как товар пришел с браком - одно колесо было изначально спущено и не накачивается, пользоваться таким товаром нельзя, надо чинить. Да еще и с деньгами обманули, взяли за доставку 2 раза: сразу и как пришел груз транспортная компания счет выставили и сказали что если в течении 3 дней не заберете, пойдут штрафные проценты! Пришлось оплачивать два раза! А теперь деньги сайт не возвращает, хотя я чек отослал, что с меня транспортная компания деньги повторно взяла. В ЖелДорЭкспедиции мне объяснили что им доставку не оплачивали и к ним претензий быть не может. Пишу на сайт, пишу, а в ответ тишина, отмалчиваются, не хотят деньги возвращать!!! Обращаюсь ко всем кто знает, что в таком случае мне лучше предпринять чтобы вернуть деньги (заказ номер 9939)

Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , Вы наверное, судя по Вашим высказываниям, большой знаток конкуренции, зависничества и антирекламы, может Вы подскажите мне и как вернуть деньги, если сайт не отвечает? Я Вас понимаю, но и Вы меня поймите; почему, по-Вашему, я тут должен доказывать что я не верблюд?))

Здравствуйте, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если Вы как хозяин подобного магазина очень не хотели бы видеть такие сообщения, как моё, давайте будем помогать друг другу... Ведь вы наверняка знаете всю эту кухню изнутри, а я первый раз пытаюсь работать с китайскими товарами и только пытаюсь разобраться как это делать правильно... По-моему, хозяевам таких магазинов проще разобраться с недобросовестными сайтами. Начните сейчас и помогите мне в данном конкретном случае, который я описал! А заодно убедитесь что я пишу правду)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ребят тут без кидалова все отлично!

Помогите вернуть деньги с kupinatao.com и taobao-0.com !
    Поочередно сделал заказы на сайтах kupinatao.com и taobao-0.com. Оплачивал картой он-лайн. И там и там одно и тоже - ожидание в течение недели, затем сообщение: отсутствие товара у продавца. Деньги (не все) возвращены на счет аккаунта. Итам и там делаю запрос на вывод денег, с kupinatao.com получаю подтверждение запроса на почту и всё, денег нет, а taobao-0.com тупо молчат. Подскажите, есть ли возможность юридического воздействия или иные действенные меры (блокировка счета или через интернет-сообщества). Не хотелось бы ограничиваться антирекламой в форумах, хотя писать я умею красиво и время есть. Честно говоря и денег жалко и гадов этих хочется наказать. Заранее спасибо.

Дела такие. kupinatao.com вернули деньги через неделю, потери там порядка 5% от суммы. taobao-0.com тоже вернули, но потери от суммы 7218 руб. составили 2371 руб. Я по-прежнему считаю, что это мошенничество и призываю вас не пользоваться услугами этих посредников, внимательно читать договоры, проверять, есть ли на сайте информация о продавце, а не липовый скрин какого-то документа с иероглифами. Верю, что рано или поздно кара настигнет этих нехороших людей.

Нас путают с ними))) Теперь половина их клиентов, наши клиенты
    На таобао товаров хватит всем

Цитата Сообщение от Agapit Посмотреть сообщение
    Дела такие. kupinatao.com вернули деньги через неделю, потери там порядка 5% от суммы. taobao-0.com тоже вернули, но потери от суммы 7218 руб. составили 2371 руб. Я по-прежнему считаю, что это мошенничество и призываю вас не пользоваться услугами этих посредников, внимательно читать договоры, проверять, есть ли на сайте информация о продавце, а не липовый скрин какого-то документа с иероглифами. Верю, что рано или поздно кара настигнет этих нехороших людей.

Скажите, как вам удалось вернуть деньги с taobao-0.com ? Помогите, оказалась в такой же ситуации!

Вниманию всех покупателей товаров в Китае через посредников в сети появился новый посредник мошенник, кидальщик !!!

Сайт мошенников, кидальщиков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Администратор мошенник представляется неким Виталием.

Сотовый телефон мошенника +7(914)-358-3939. Электронная почта мошенника :china-distance@mail.ru.

Мошенники, кидальщики используют популярный среди таобао-посредников сайтовый движок от веб разработчиков Zabmix, который используют успешные надёжные посредники. На это был расчёт в том числе. Поэтому терять бдительность нельзя.

Сообщники мошенников, кидальщиков с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Басманова Е.В. сотовый телефон +79145271861.

Анна Михайловна Басманова карта сбербанк :4276 7400 1082 2161

Анюта. Раньше работала с командой посредников с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. На сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] косит под клиентку, занимается усыплением бдительности.

Мошенники на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. сами себе пишут хвалебные отзывы, притворяясь клиентами, используя аватарки других людей с различных фото-сайтов.

Механизм мошенничества. Типичная схема товарной Таобао пирамиды. По схеме известного читинского мошенника ИП Гурулёв Максим Владимирович. С сайтом Натаобао.рф. Сейчас сайт закрыт. Отрабатываются только мелкие заказы на 2-3 тысячи рублей. Для усыпления бдительности. Как только попадает крупный заказ. Клиент попал. Мошенники присваивают себе крупную часть денег от заказа.

По 3-4 месяца водят клиента за нос. Могут выслать для усыпления бдительности какой нибудь товар из заказа на очень маленькую сумму. Показать фото купленных товаров тоже на маленькую сумму.
    Но дорогостоящие товары куплены не будут никогда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. mary0605

Метки этой темы

Ваши права