Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
С уважением и благодарностью к Китаю из Новосибирска! Много детского на девочку!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: С уважением и благодарностью к Китаю из Новосибирска! Много детского на девочку!

С уважением и благодарностью к Китаю из Новосибирска! Много детского на девочку!

Добрый день! Решила отдать дань форуму и всем кто делится фотографиями и опытом и внести свой небольшой вклад. На Taobao около 1,5 лет, есть личный кабинет, покупаю сама без посредников. (Сразу отвечу здесь на вопросы: оплачиваю картой Виза, а отправляет склад в Китае Карго).Мой рейтинг покупателя на Taobao пока около 12000, кто знает- тот поймет! Покупаю себе и семье, родственникам , друзьям.
    Моя семья: муж, сын -20 лет, дочь- 3 года. Обо мне: 41 год, параметры не совсем зашкаливают, но озвучивать не буду!
    А еще я сделала вывод, что дорогие вещи здесь не обязательно качественные, а дешевые - не обязательно плохие!
    Искать вещи на Тао- это как грибы собирать, ждешь, что вот-вот тебе попадется уникальная вещь в одном экземпляре...Это, видимо, природой заложено: женщины- собирательницы с древности. А еще Тао- игра, которая затягивает....

Очень люблю покупать детское, дома уже перебор, а все-равно каждый раз покупаю! Здесь уделю внимание лучшему, т.к. вещей было очень много!

Платье Муссон
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очень нравится! Есть нижняя юбка пышная- она отстегивается.

Любимые футболки и кофточки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ссылки на футболку с кошкой уже нет, даже нет на всем Тао.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Курточка Муссон и очень классная кофточка sergent major -французский бренд. Кофта очень мягкая, толстая и конечно качественная!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Плащик хлопковый с подстежкой sergent major. Наш любимый!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кофточки все отличные. Вторая Кимберли была с подрезанной биркой.
    Две последние из этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь я брала штук 20 всего

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Первые кроссовки самые любимые LuLu французский бренд, горят при ходьбе
    Кроссовки с Дашей тоже мигают, качество похуже, но я их брала исключительно из-за Даши- мы ее очень любим!
    Босоножки отличные, кожа. Брала 2 пары, белые заношены уже...
    Туфли оранжевые отличные, кожаные, но еще их не носили...
    Сапоги Вайкики- кожа, хорошие, но на не полную ножку- с толстыми колготками не застегивается!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Еще кроссовочки- еще не носили, и туфли- фото делать не стала- уже хорошо поносили! Очень хорошие, удобные, кожа.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Платья sergent major Отличные! Первое бархатное, но они лежат- не любим платья!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Все отличное, но тоже лежит без дела... последнее Гуэс с мелким неназойливым блеском- очень нежное!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Шорты отличные, но не пойму в какую страну идут на экспорт- видны надписи на русском... Лосины праздничные- очень красивые!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]часики купила, думала глаза у ребенка разбегутся- ничего подобного... Лежат!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Все это покупала на подарок родственнице. Все очень понравилось! Сфотографировать не успела.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Такую пижамку заказывала девушка... Такие пижамы молодежь надевает сверху на лыжные костюмы и катается на сноубордах! Представляете такое стадо!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Халат Некст очень мягкий и приятный на ощупь, но это синтетика!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Босоножки чисто китайские! Не думала, что может быть такое качество и удобство! Взяла, когда знакомая себе аналогичные заказала. Натуральная кожа, нога как в тапочках и за такую цену! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]любимые дочкой лосинки и футболка. Чем нравится этот кит- непонятно! Фото все соответствует.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сапожки из нежной телячьей кожи. Размеру соответсвуют, но на невысокий взъем- на мне не застегнулись. Продавала- плакала! Закажу еще.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Для собачки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подошел хорошо. До этого брали в другом магазине- оказался размером на болонку

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хорошие вещи-брала маме

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хорошие вещи в этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] беру постоянно, все вещи отличные!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] балетки брала 40-го размера, оказались на 1,5 размера меньше, отдала родственнице... Очень хорошие, кожа, российский бренд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В этом же магазине брала туфли маме, она осталась очень довольна. Тоже кожа, удобные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Liza l; 07.09.2014 в 07:21.

Smile

Очень здорово!!! Просто класс!!! Вы молодец!!!

Спасибо! Рада, если что-нибудь пригодилось!

С открытием темки!!! [IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]Можно ссылки на красное и бархатное платья?

Детское все красивое, жаль, что ссылки на футболочки сгорели((
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Подскажите еще, если сами заказываете, то все равно ведь кто-то отправляет Вам из Китая, если не секрет или в личку черкните
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ответила в ЛС!

Здравствуйте! Как правильно вы в самом начале все сказали...полностью согласна. можно мне тоже ответ на выше заданный вопрос?

Ссылка на бархатное платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Красное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вижу, что размера нашего уже нет! В этом магазине еще есть вещи этой марки!
    Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Liza l,
    Вот и мне тоже интересно как вы сами заказываете, очень хочу научиться , на тао уже 3 года, мы с вами из одного города кстати, можно мне в личку как вы это делаете

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], с открытием темки!!!! Поделитесь и со мной опытом, пожалуйста)))))))
    МОЙ ПРИСТРОЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо очень понравились детские вещи! Можно тоже информацию в личку как вы заказываете!

Если можно, мне тоже напишите в личку. И еще не нашла ссылку на розовую куртку

И мне, И мне в ЛС, пожалуйста! Третий год на ТАО и всё время поиск посредника, самого лучшего и самого честного! Отчет отличный,вам плюс!

Курточка розовая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Лиза ,очень красивые вещи.скажите,а розовая куртка на какой сезон и как с размером. Вам +++

А можно мне тоже в личку,как вы сами заказывает.заранее благодарю
    Последний раз редактировалось valve777; 25.08.2014 в 23:02. Причина: ошибка

Цитата Сообщение от Liza l Посмотреть сообщение
    Курточка розовая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо

Спасибо! Курточка розовая достаточно толстая, но подходит на весну-осень, на рост 104 взяла 110- в самый раз!

и мне можжно подробности в личку

вам плюс за то что с нами и если есть ссылка на сапожки вайкики и на всю детскую обувь произвд на экспорт (кроме китая) ну и конечно традиционно в личку инфу если я правильно поняла что вы сами заказываете без консолидации?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права