Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ТК Энергия потеряла мою посылку...У кого такое было?Откликнитесь!!!
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ТК Энергия потеряла мою посылку...У кого такое было?Откликнитесь!!!

ТК Энергия потеряла мою посылку...У кого такое было?Откликнитесь!!!

Может кто-то был в такой же ситуации?
    Нашлась она в итоге или нет?

Куда звонить и жаловаться?

В отдел претензий я звоню каждый день, претензию накатала, но ничего не продвигается...

Поделитесь опытом, кто находился в такой же ситуации
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сочувствую, у меня с энергией тоже проблемы, тырят вещи, вскрытые коробки приходят, но слава богу пока доходят до меня. Конечно это нельзя оставлять, вам посредник высылает квитанцию о том что он отправил такого то числа, можно же как то доказать.
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Marjana_margo, привет!! У меня было такое с Энергией!!!
    Получилось так,что на таможне наверное...наклейки перепутали....мне пришла посылка совсем маленькая, а я ждала 40 ковриков пазлов и еще кучу всего...Я подумала..надо же как китайцы упаковали!!!))))))ну в итоге приехала домой и оказалось не мое....((((((
    Звонила в нашу энергию,они не помогли вообще никак, по программе моя посылка получена, никак не докажешь, хотя та которая пришла у нее даже вес был меньше чем на наклейке!!!!!Я ее прослеживала через интернет, и посредник фото квитанции присылал...
    В итоге я нашла в этой посылке листочек где корявенько был написан адресат и номер телефона, я подумала ну верну хоть хозяину...позвонила и мне было очень повезло моя посылка была у того , чья посылка пришла мне, я отвезла в энергию , составили акт, сделали фото, и их обменяли...
    Вот такой случай. Поэтому просите посрелников вкладывать листочек с вашими данными, может найдутся добрые люди...
    Последний раз редактировалось viktoriyar; 25.08.2014 в 18:12.
    Тут про меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да блин, у меня мешок подписан маркером (фамилия и город)+пломба, из 2 -х мест в мой город пришло только одно место. Потеряшку не могут найти, я уже во все города по направлению звонила, но бесполезно, одни от себя отгребают, другие делают вид, что занимаются этой проблемой. Короче дурдом... Хрен с ним со взрослыми ботинками, но ведь там детская обувь и одежда для дочки((

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Да блин, у меня мешок подписан маркером (фамилия и город)+пломба, из 2 -х мест в мой город пришло только одно место. Потеряшку не могут найти, я уже во все города по направлению звонила, но бесполезно, одни от себя отгребают, другие делают вид, что занимаются этой проблемой. Короче дурдом... Хрен с ним со взрослыми ботинками, но ведь там детская обувь и одежда для дочки((
    у меня две подряд теряли перед НГ, и не чего, я писала притензии. А они отказали в выплате, типа я от руки написала накладная им не катит им надо с печатью

Цитата Сообщение от Anka04 Посмотреть сообщение
    у меня две подряд теряли перед НГ, и не чего, я писала притензии. А они отказали в выплате, типа я от руки написала накладная им не катит им надо с печатью
    Что им надо с печатью? Мне посредник выслал фото накладной с печатью, ее распечатала и приложила. А посылки ваши все-таки нашлись?

Как ваши дела?
    Я второй год работаю с Энергией.Два раза терялась посылки.
    Но, к чести компании, все очень корректно и быстро разрешилось.ттт не сглазить.
    Первый раз, посредник виноват, не в один мешок сложил, а как пришло из магазинов, так коробками и отправил)
    Второй раз, более масштабная по размаху потеря, - в Новосибирске из-за холодов поотклеивались на складе наклейки на мешках и коробках.
    Как сказали - более 400 посылок оказалось без опознавательных знаков...
    Меня спрашивали, полное содержание посылки.Наверное, через неделю - все пришло.После этого прошу подписывать фломастером мешки, и внутрь вкладывать листок с полным содержанием посылки и адресом.

А один раз, мне посредник ванну отправил в обрешетке)) -просто картон.Мне с Владивостока позвонили, в скайп выслали фото.Уточнили так отправлять или сделать нормальную обрешетку.
    Предложили несколько вариантов.Все приехало в целости.
    Надеюсь, все у вас образуется
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 03.09.2014 в 07:14.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

Год работала с Энергией, все ОК! буквально недавно пришла растрепанная коробка, не досчиталась 6 вещей!

Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    Как ваши дела?
    Я второй год работаю с Энергией.Два раза терялась посылки.
    Но, к чести компании, все очень корректно и быстро разрешилось.ттт не сглазить.
    Первый раз, посредник виноват, не в один мешок сложил, а как пришло из магазинов, так коробками и отправил)
    Второй раз, более масштабная по размаху потеря, - в Новосибирске из-за холодов поотклеивались на складе наклейки на мешках и коробках.
    Как сказали - более 400 посылок оказалось без опознавательных знаков...
    Меня спрашивали, полное содержание посылки.Наверное, через неделю - все пришло.После этого прошу подписывать фломастером мешки, и внутрь вкладывать листок с полным содержанием посылки и адресом.

А один раз, мне посредник ванну отправил в обрешетке)) -просто картон.Мне с Владивостока позвонили, в скайп выслали фото.Уточнили так отправлять или сделать нормальную обрешетку.
    Предложили несколько вариантов.Все приехало в целости.
    Надеюсь, все у вас образуется
    Так и не нашлась пока, попросила даже посмотреть видеокамеры,но ж/д отдел Новосибирска тактично отъехал от этой темы. Ни разу такого за 2 года не было, я все еще не могу поверить, что такое случилось. Чтобы Тк вернула деньги, надо кучу док-ов собрать, товарные накладные, где их взять, ума не приложу...

Цитата Сообщение от Svetlana-16 Посмотреть сообщение
    Год работала с Энергией, все ОК! буквально недавно пришла растрепанная коробка, не досчиталась 6 вещей!
    Просите посредника лучше упаковывать посылку, я прошу даже иногда в мешки+обмотать скотчем+коробка+мешок с пломбой тк. Но в этот раз ничего не помогло. Хотя 1 место было подписано маркером крупными буквами, моя фамилия и город

Трек отслеживали? там должен быть вес и кол-во мест.

Цитата Сообщение от Лара058 Посмотреть сообщение
    Трек отслеживали? там должен быть вес и кол-во мест.
    Конечно все отслеживала, 2-е место все еще весит, раз его не могут найти

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права