Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Перестала работать оплата кредитными картами!HELP!
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Перестала работать оплата кредитными картами!HELP!

Перестала работать оплата кредитными картами!HELP!

Вчера хотела выкупать товар (после некоторого перерыва в несколько месяцев) и столкнулась с неприятной неожиданностью. При нажатии кнопки оплатить в корзине, перебрасывает меня сразу в алипей кошелек (оплата paypal), которым я никогда кстати не пользовалась, платила всегда Visa. Как я не крутила, как не вертела, ничего не получается! Регистрацию я когда-то проходила и адрес доставки и телефон у меня стоит моего китайского склада-посредника, который консолидирует мой товар. Написала письмо в службу поддержки тао, но пока глухо, а мне надо выкупать обязательно. Может кто-то подскажет в чем проблема и как ее решить?
    пс.Когда входишь в Алипей требует сертификацию с китайским ID, ее у меня естественно нет, но зарегистрирована я на алипей с помощью координат склада-посредника, те не как иностранный покупатель.

такая же проблема
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не нашли решение?

Нажимайте кнопочку с плюсиком и вписывайте заново номер карты, система ее идентифицирует, если надо отметьте все по пунктам, и потом все как обычно - имя, карта, срок, код, адрес и т.п. В самом конце поставьте галочку в квадратике - чтоб система запомнила эти данные и не пришлось вводить каждый раз
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 4.JPG (36.0 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (28.1 Кб, Просмотров: 17)
    • Тип файла: jpg 2.JPG (28.6 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg 5.JPG (82.6 Кб, Просмотров: 15)

Уважаемые, и мне, мне помогите!!!!! Хелп ми плиз!!!
    Два дня мучаюсь. Оформила крупный заказ на 1688.com. Перехожу на страницу оплаты и нет возможности выбрать карту.
    Пробовала и мелкую сумму. В условиях написано, что есть оплата визой, но выбрать её нельзя. На таобао можно, а тут такое.
    Что делать? Директор требует срочно выкупить товар, а у меня проблемы такие. Помогите!

Цитата Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
    Уважаемые, и мне, мне помогите!!!!! Хелп ми плиз!!!
    Два дня мучаюсь. Оформила крупный заказ на 1688.com. Перехожу на страницу оплаты и нет возможности выбрать карту.
    Пробовала и мелкую сумму. В условиях написано, что есть оплата визой, но выбрать её нельзя. На таобао можно, а тут такое.
    Что делать? Директор требует срочно выкупить товар, а у меня проблемы такие. Помогите!
    На 1688 нет возможности оплаты картой. Пополняйте alipay и оплачивайте с него. По другому не получается.

Цитата Сообщение от Jane-L Посмотреть сообщение
    Нажимайте кнопочку с плюсиком и вписывайте заново номер карты, система ее идентифицирует, если надо отметьте все по пунктам, и потом все как обычно - имя, карта, срок, код, адрес и т.п. В самом конце поставьте галочку в квадратике - чтоб система запомнила эти данные и не пришлось вводить каждый раз
    а я все так и сделала когда нажимаю подтверждение мне выбивает ошибка 404 что это значит и что мне делать товар в карзинеуже 4дня

抱歉,无法完成付款
    付款金额超过卖家的收款金额,请联 卖家解决。
    您可能需要:进入我的支付宝
    您手机有下载支付宝钱包吗?
    подскажите а тут что за глюк. утром платил а сейчас пишет это

Кто-то нашел решение ?*(

Цитата Сообщение от cjecgfhr Посмотреть сообщение
    Кто-то нашел решение ?*(
    Какое решение должны найти? Оплата картами работает без проблем. Сегодня оплачивала и не один раз, все нормально работает.

Цитата Сообщение от maef Посмотреть сообщение
    抱歉,无法完成付款
    付款金额超过卖家的收款金额,请联 卖家解决。
    您可能需要:进入我的支付宝
    您手机有下载支付宝钱包吗?
    подскажите а тут что за глюк. утром платил а сейчас пишет это
    Тут написано что-то про лимит продавца - это какие-то проблемы с его стороны. Попробуйте оплатить частями, если несколько товаров, покидать по отдельности все. Или пройдите по каждой ссылке проверьте - где-то могли закончиться продажи, и на оплату не пропускают такие товары.

Цитата Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
    а я все так и сделала когда нажимаю подтверждение мне выбивает ошибка 404 что это значит и что мне делать товар в карзинеуже 4дня
    просто ошибка сети. Правда, впервые слышу, у меня никогда такого не было - за последнюю неделю попеременяла 5 карт на тао. Попробуйте действовать быстрее, может время ожидания вышло...

Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Какое решение должны найти? Оплата картами работает без проблем. Сегодня оплачивала и не один раз, все нормально работает.
    Вы уверены что это 1688.сом

Цитата Сообщение от cjecgfhr Посмотреть сообщение
    Вы уверены что это 1688.сом
    на 1688 оплата картами не предусмотрена. Тема называется "Перестала работать оплата кредитными картами!" и речь первоначально шла об оплате картами на таобао.

Здравствуйте! Помогите 2 дня не могу оплатить заказ, не проходит платеж выдает ошибку: "Оплата возникли проблемы:
    Выберите запрос номер сертификата оплата и прозвище строительный банк онлайн банковскую ошибку, как это сделать?"
    это в переводе...подскажите, что делать ?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права