Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мебель с Тао... Полезные советы и опыт
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Мебель с Тао... Полезные советы и опыт

Мебель с Тао... Полезные советы и опыт

Друзья!!!!

Предлагаю в этой теме разместить отчеты о полученной мебели
    Советы по приобретению и транспортировке
    Проверенные и интересные ссылки с хорошим рейтингом
    И советы в дизайне интерьера

Если есть такая тема, киньте ссылку пожалуйста
    Последний раз редактировалось viktoriyar; 22.09.2014 в 12:34.
    Тут про меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Первое , чем хотелось бы поделиться -это картины с обогревом. Хороший заменитель обогревателям)))ну и не плохой декор интерьера.
    Взяли одну на пробу, недельки через 2 будет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Общий поиск на них

Ещё вот такие интересные

Их очень много всяких...под любой интерьер
    Даю общий поиск
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось viktoriyar; 22.09.2014 в 12:47.

Спасибо за поддержку!!Я тоже думаю , что нужная тема!!!
    не нашла похожей, а самой надо...
    .

Может среди нас есть профессионалы,будет вообще супер!!!!
    Тем более здесь у многих отменный вкус и чувство стиля!!!!!

Очень хорошая тема!!!
    Для меня тоже актуальна, т к ремонт мой в процессе)))
    Я мебель с тао еще не брала, хотя думаю об этом . Я Брала обои, люстры, торшеры и шторы.
    Пока в практике показать могу только обои и торшер, люстры могу только описать, т к еще не повесили, но обязательно выложу живые фото как все сделаю)))
    Расскажу про опыт с обоями: выкупила обои в две комнаты, пришли такие как я и хотела, но я просчиталась на один рулон, и пришлось до заказывать , и тут бац и приходят другие совершенно и по тону и рисунок отличается.
    Продавец меня предупредил, что другая поставка и тон может быть чуть темнее или светлее, но сказал, если клеить их не на одной стене, даже не заметите, будет как будто свет так падает. Ну я и выкупила((( но одни пришли совершенно другие обои, у меня не хватило на мансарду, пришлось выдумывать))) Вторые тоже пришли не точь в точь, но просто не такие яркие, на мансарду приклеила и не видно сильно что другие обои.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вывод такой, нужно лучше на рулон лишнего взять, чем потом так попадать А так качество отличное, я обошла все наши магазины, мне ничего у нас не приглянулось, был один клевый магазин, почему то закрылся((( Я по профессии дизайнер интерьера, очень придирчива ко всему, сама себя бешу иногда, а строители вообще попадают)))
    брала такие 68020 тон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и по этой ссылке, но там рисунок уже другой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lolja; 23.09.2014 в 09:46.
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Следующий опыт с обоями: в детскую комнату, этими я очень довольна осталась
    фото мутноваты получились, но пока только такие)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lolja; 23.09.2014 в 09:48.
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Lolja,очень красиво!!!
    Да лучше больше брать это уж точно!!

Я думаю тоже над мебелью..у нас ремонт пока не в разгаре))))мы только купили квартиру...будем постепенно все делать..здесь надо менять все....и перепланировку в том числе. С маленьким ребенком тяжеловато пока...

привет) отличная тема!
    Алена, очень классные обои
    Тоже столкнулась с отличием цвета в разных партиях товара - пришлось выкручиваться
    я вот с чем пришла... если чесТно. не важно, где куплю- в Китае или у доброго человека)
    Мне нужна картина с избражением сыра, размером 50(60)см* на 50(60)см, или может кто знает , где достать в большом разрешении
    подобные
    на Тао нашла лишь сырные пазлы. хотя... тоже интересно
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 03.10.2014 в 19:41.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

ЛанаБосс, Вы можете скачать понравившуюс картину в нете, олько выбирайте хорошее разрешение, и распечатайте на холсте любого размера, этим занимаются рекламщики в каждом городе, а так же в отделах, где фото, визитки, буклеты и т.п. печатают.
    Даже отредактируют изображение так, пудто это рисуток пастелью, или маслом, да масса вриантов! Я заказывала себе несколько работ, получилось изумительно! Можно фактурный холст взять, гладкий, любой! И багет на своё усмотрение подберете. Мне распечатка работы на холсте 50*70см обошлась в 600 рублей, а если на бумагу хорошую, и под стекло в раме- дешевле будет.
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 03.10.2014 в 21:54.

Lada-Dem, спасибо. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы распечатать в городе.Но никак не могу найти фактуру сыра с большим разрешением. Чтобы такая яркая....вкусная...
    Вообще, я хотела вот такого плана картины, так понимаю это закаленное стекло
    и даже нашла, где по своим фото делают.Но есть два Но))
    1. нет картинки сыра
    2.очень тяжелые эти картинки, а мне нужно 4 штуки одинаковых
    в раздумьях

Лана как вариант, тебе помогут мебельщики, они творят шедевры из стекла и картинок, на кухнях фартуки, в шкафах разные дверки вставочки. поинтересуйся у них. потому как размеры для них точно не проблема, да и картинки найдут помогут.

Цитата Сообщение от @leksa Посмотреть сообщение
    Лана как вариант, тебе помогут мебельщики, они творят шедевры из стекла и картинок, на кухнях фартуки, в шкафах разные дверки вставочки. поинтересуйся у них. потому как размеры для них точно не проблема, да и картинки найдут помогут.

ой спасибо до чего прогресс дошел... дальше Китая ничего и не вижу

картинку мне уже одна Очаровательная девушка подсказала, где найтиосталось дело за малым)

ЛанаБосс, Нашла 31 натюрморт с сыром!
    Можно заказать копию любой работы!
    Настоящие, на холсте, есть очень достойные: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 08.10.2014 в 21:58.

Цитата Сообщение от Lolja Посмотреть сообщение
    Очень хорошая тема!!!
    Для меня тоже актуальна, т к ремонт мой в процессе)))
    Я мебель с тао еще не брала, хотя думаю об этом . Я Брала обои, люстры, торшеры и шторы.
    Пока в практике показать могу только обои и торшер, люстры могу только описать, т к еще не повесили, но обязательно выложу живые фото как все сделаю)))
    Расскажу про опыт с обоями: выкупила обои в две комнаты, пришли такие как я и хотела, но я просчиталась на один рулон, и пришлось до заказывать , и тут бац и приходят другие совершенно и по тону и рисунок отличается.
    Продавец меня предупредил, что другая поставка и тон может быть чуть темнее или светлее, но сказал, если клеить их не на одной стене, даже не заметите, будет как будто свет так падает. Ну я и выкупила((( но одни пришли совершенно другие обои, у меня не хватило на мансарду, пришлось выдумывать))) Вторые тоже пришли не точь в точь, но просто не такие яркие, на мансарду приклеила и не видно сильно что другие обои.
    Вывод такой, нужно лучше на рулон лишнего взять, чем потом так попадать А так качество отличное, я обошла все наши магазины, мне ничего у нас не приглянулось, был один клевый магазин, почему то закрылся((( Я по профессии дизайнер интерьера, очень придирчива ко всему, сама себя бешу иногда, а строители вообще попадают)))
    брала такие 68020 тон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и по этой ссылке, но там рисунок уже другой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отличная тема! Скажите пожалуйста а какой вес у 1 рулона?
    Мои отчеты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] редактированы 15.09.2016 Новое со страницы 31

Цитата Сообщение от Ильзара Посмотреть сообщение
    Отличная тема! Скажите пожалуйста а какой вес у 1 рулона?
    Около 1кг

Цитата Сообщение от viktoriyar Посмотреть сообщение
    Первое , чем хотелось бы поделиться -это картины с обогревом. Хороший заменитель обогревателям)))ну и не плохой декор интерьера.
    Взяли одну на пробу, недельки через 2 будет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Общий поиск на них

Картина моя пришла!!!
    Вилка китайская, поменяли...греет,пока не повесили думаем как,так как нет креплений...не понятно как-то
    Вес где-то 3,300 кг
    Последний раз редактировалось viktoriyar; 10.10.2014 в 08:11.

Я тоже хочу внести свой небольшой вклад, живых фото пока нет, так как ремонт только-только начался
    обои, сначала заказала один рулон,так сказать на пробу, очень понравились, купила еще 9 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мойка на кухню, размер брала 68*38, приехала в пенопласте и коробке, все что нужно для установки имеется в комплекте, всякие шланги, сифоны, кран, емкость для моющего средства, вообщем у нас за эти деньги только саму мойку купишь, без крана и всего прочего, продавец- не жадный положил в подарок деревянную лопатку и набор палочек для суши. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кран в ванную для раковины, отличный, также в наборе все есть для его установки, даже белые перчатки прод положил, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Люстра на кухню, тяжелая пришла в коробке и обрешетке почти 9 кг., я от нее в восторге, в жизни намного красивее. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Потолочные светильники, стекло, брала размер 18*18 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с этого же магазина еще такие покупала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Lada-Dem, огромное спасибо!!!много интересного

Девочки, всем спасибо-спасибоа то я прям застопорилась с этим сыром, а сейчас столько идей

Классная темка, молодчинка!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои отчеты обновила 01.09.14

Вот в этих хвастах много и мебели и всего остального по этой темке.Зайдёшь-потеряешься[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права