Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как восстановить платежный пароль Alipay?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как восстановить платежный пароль Alipay?

Как восстановить платежный пароль Alipay?

Доброй ночи всем! Нервничаю, не могу уже целый день разобраться.

Раньше оплачивала все заказы с карты виза.
    Вроде бы помню про платежный пароль, но очень смутно, устанавливала или нет, но посредник, который вбивал в мой аккаунт нужные данные для получение на склад товаров говорит,что я должна была его устанавливать.
    Тут решила заказать с сайта 1688 еще товар и пополнила через посредника счет алипей.

Итог: на счету алипей деньги, оплатить ничего не могу, потому как не помню код этот. Пугает то,что не знаю можно ли как-то восстановить этот пароль...и возможно ли как-то без него вывести деньги куда-то...Буду очень благодарна за ответ, потому что деньги чужие, для меня сумма существенная...Спасибо!

Цитата Сообщение от tesoro99 Посмотреть сообщение
    но посредник, который вбивал в мой аккаунт нужные данные для получение на склад товаров говорит,что я должна была его устанавливать.
    Изначально пароль должен был устанавливать тот, кто вас регил в алипэй, зная старый пароль можно самостоятельно изменить на свой( новый)
    По крайней мере я так делал!!!!

Платёжный пароль можно восстановить Эта процедура проходит одним из способов, которые предложит Alipay: сканы документов, СМС-подтверждение на привязанный к аккаунту номер телефона, либо ответ на контрольный вопрос.
    Также можно написать в службу поддержки Таобао.

Доброй ночи, помогите пожалуйста, как можно вывести деньги с алипей если заблокировали аккаунт???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права