Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как поплнить аккаунт посредника на Тао?

Отмечены в теме

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как поплнить аккаунт посредника на Тао?

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Как поплнить аккаунт посредника на Тао?

    Подскажите пожалуйста!
    В подавляющем большинстве случаев всеравно нужен внутренний адрес Китая, т.е тот же посредник, т.е заводить свой аккаунт не вижу пока смысла.
    А теперь внимание вопрос. Можно ли пополнить счет Алипей, или произвести оплату вещи на Тао посредством своей пластиковой карты, той же визы из любой страны? Один ньюанс счет (аккаунт на Таобао) не мой, а чужой.
    Как это сделать технически грамотно, и желательно, чтобы не светить данные карты, хотя это не столь принципиально, но всеже предпочтительно? Объясняю сразу, если у кого то возникнут вопросы зачем мне это. Дело в том, что переводить деньги в Китай, несколько накладно, если цена вещи составляет 15-25 юаней. Те же контакт, юнистрим, свивтовые переводы возьмут от 9 баксов комиссии, вот и хотелось бы закинуть деньги на аккаунт таобао китайцу, с учетом его комиссии, все равно ему деньги нужны на таобао. Возможно я что то не так понимаю, и есть другие варианты, тогда поправьте. Про варианты отсылки карточки виза китайцу в Китай и чтобы он сам получал там, я знаю, но это долго. Если я сам заведу аккаунт и отошлю вещь китайцу, то всеравно встанет вопрос оплаты комиссии.

  2. #2
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SIMP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!
    В подавляющем большинстве случаев всеравно нужен внутренний адрес Китая, т.е тот же посредник, т.е заводить свой аккаунт не вижу пока смысла.
    А теперь внимание вопрос. Можно ли пополнить счет Алипей, или произвести оплату вещи на Тао посредством своей пластиковой карты, той же визы из любой страны? Один ньюанс счет (аккаунт на Таобао) не мой, а чужой.
    Как это сделать технически грамотно, и желательно, чтобы не светить данные карты, хотя это не столь принципиально, но всеже предпочтительно? Объясняю сразу, если у кого то возникнут вопросы зачем мне это. Дело в том, что переводить деньги в Китай, несколько накладно, если цена вещи составляет 15-25 юаней. Те же контакт, юнистрим, свивтовые переводы возьмут от 9 баксов комиссии, вот и хотелось бы закинуть деньги на аккаунт таобао китайцу, с учетом его комиссии, все равно ему деньги нужны на таобао. Возможно я что то не так понимаю, и есть другие варианты, тогда поправьте. Про варианты отсылки карточки виза китайцу в Китай и чтобы он сам получал там, я знаю, но это долго. Если я сам заведу аккаунт и отошлю вещь китайцу, то всеравно встанет вопрос оплаты комиссии.
    ВНИМАНИЕ
    Доступна новая услуга - РЕГИСТРАЦИЯ И ПОПОЛНЕНИЕ АЛИПЕЙ
    Подробности на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], на почту и скайп.

    можем вам сделать регистрацию на таовао, привязать счет алипэй и пополнять его при необходимости.
    пишите в личку.

  3. #3
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Личный кошелек Alipay – это Ваш путь к самостоятельным покупкам вКитае. Имея кошелек Alipay, можно оплатить практически на любом китайском сайте понравившийся товар.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения