Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЛюблюТаоБракозяврик
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: ЛюблюТаоБракозяврик

Smile ЛюблюТаоБракозяврик

Всем ПРИВЕТ!
    Меня зовут Гульназ!

На тао закупаюсь года два уже, но только сейчас созрела для хвастов(совесть замучила))))...
    В основном все беру по вашим отчетам, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХВАСТАЮЩИМ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!)))

надеюсь и мой опыт кому нибудь пригодится
    Итак, Я 92-94 ОГ, 85 ОТ , 100 ОБ, Рост 158см, нога 24см
    Муж рост 175см, ОБ 95см, нога 27см
    Дети:
    Сын 3 года 98см стройный,
    Сын 2 года 86см полный,
    Дочь 4 месяца рост не помню(((

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Начну с не моего
    Вот в этом магазине всегда берем инструменты для мастики и формочки для выпечки, по моему самый дешевый магазин из всех что я нашла, качество вполне хорошее, себе тоже кое что брала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В этом магазине брала детишкам для сада вещи.Думаю все тут брали качество хорошее

Кофточки с длинным рукавом за 8,88 юашек Размер 110см Маломерят на размер!
    случайно по одной ссылке взяла 2 шт, и поэтому вторая получилась за 14,57юань(((
    Тонкие как раз нам такие нужны в садик, когда нет отопления в саду воспитатели одевают жилетку сверху, а зимой отлично в маечке и этой кофточке(не жарко)

Младшему штанишки за 9,7ю, 2шт тут доплатить за вторую не пришлось
    Размер 110 на сына 86см, хотела как штанишки поносить сначала, но нет коротковато чуток, значит маломерят точно, доче мерила ей супер на 4 месяца, только швы грубые для грудничка, и в поясе свободно чуток, а то бы ей тоже взяла)))

Футболку прихватила размер 110 9,9 юань

Для дочи на вырост взяла легги с юбочкой за 16,9юашек, яркий желтенький, довольнаЯ.

похожие вещи заказывала и вот в этом магазине год назад,
    но там за 4-5 вещей у меня взяли 22 юаня и я обиделась на них
    Последний раз редактировалось Бракозяврик; 29.09.2014 в 12:54.

Ну и шапочки как у всех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хорошие только не все цвета выкупились...

Костюм за 145ю, сейчас 137юань(((потрогав бы не взяла, ткань не очень приятная. брала на 2,5-3 года 95см. в размер, нам был длинный, и широкий. фото вечером выложу. в подарок положили бабочки, галстук и носочки для девочки розовенькие . Кстати подарила их племяннице, мать ее осталась довольна качеством, хотели отдельно носки эти заказать но весь магазин перерыли ненашли...

Племяшке на годик заказывала такой комплект юбочку и повязку на голову, мне понравилось не на каждый день конечно но для фотосессии очень даже мне кажется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото на моем сыне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С одного оптового магазина брала комбезики, их вроде хвалят [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мне не понравились, потрогав бы не взяла даже за эти копейки(. вроде и красивые, но что-то в них не так, ножки короткие рукава длинные, маломерит впридачу...плюс ребенок один раз упал и ткань на коленях сразу испортилась, то есть для активных игр ни ни, только в коляске сидеть, я их продала потом по 100 руб, чтобы совесть не мучала...что фигню купила, доча 4 месяца размер 80см сейчас носим на улицу, рукава конечно же подвернули)
    фото только такое[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

там же брала комплект [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ничег[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]о так красивый только крылья красят племяшка вспотела и краска поползла....! а пошив хороший
    Последний раз редактировалось Бракозяврик; 29.09.2014 в 13:35.

из этого магазина брала всякую мелочь
    вот это по моему бесполезная вещь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    повесила я кофточки свои как на картинке, красота, через некоторое время пришла, смотрю эта штука белая согнулась, а ведь блузочки не тяжелые...На фото пыталась показать как согнулась. Лежат теперь пылятся, я их еще коробки 6 заказала, в каждой окозалось 8штук[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Бракозяврик; 29.09.2014 в 13:51.

Летняя сумочка за копейки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото соответствует
    отличная, брала белую, таскала все лето фурнитура не ярка желтая, а цвета розового золота, за эту цену грех не купить

Один из моих любимых экспортных магазинов

Халат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер S, мне конечно же длинные рукава и длина тоже почти до колен, но это моя любовь! хлопок наверное, ткань очень приятная, не деформируется, правда стирала только 1 раз,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Там же брала бриджи, брала дома ходить. Пояс интересно сделан, не жмет как бриджи из отечественного трикотажа, миллион раз стирала как новые,колени не вытянулись ничего не порвалось.Ношу почти каждый день. Размер L. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]узкие в облипочку, но удобные.Ткань эластичная, как во всех штанах для спорта. 5+

И футболку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер M, тоненькая, цвет красивый, затаскала я ее вид тихонько теряется
    Носочки цена за 3 пары, плотные красивые, как носились не знаю, были на заказ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Бракозяврик; 29.09.2014 в 14:11.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Жилетка сыну размер 90 хорошенькая, не продуваемая ткань, подкладка не хлопок[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] носят и старший и младший.

Курточка размер XL хорошенькая, одна пуговка отвалилась сзади на поясе, зашила, не так как на модели конечно на мне, но мне нра)))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала за 128ю фото только такое нашла на этом компе

что-то типа термобелья клевое дома носим и на улицу когда холодно под куртку и брючки надеваю, ничего с ним не случилось до сих пор, брала год или 1,5 назад тоже постоянно стираю, супер. спасибо хвастунишке за него. наверное в размер, брали размер 90см, на ребенка 98см кофта хорошо, а брючки уже малы...фото только такое, кофточка только. серое брали[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С открытием темки!
    котенка к новоселью)
    Гульназ, какая же ты хорошенькая, и Молоденькая, и 3 детей ???[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Два сыночка и лапочка дочка.. Круто!
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    С открытием темки!
    котенка к новоселью)
    Гульназ, какая же ты хорошенькая, и Молоденькая, и 3 детей ???[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Два сыночка и лапочка дочка.. Круто!
    Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!
    Очень люблю детей! Они мое богатство!
    Котенок замечательный спасибо!!! Рада что заглянули!

Привеееееет!!!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Поздравляю с открытием
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хвастиков!!! +++
    Уррррррраааа!!!! ;) Наши ряды пополняются!!!!!

Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Привеееееет!!!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Поздравляю с открытием
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хвастиков!!! +++
    Уррррррраааа!!!! ;) Наши ряды пополняются!!!!!
    Спасибо большое!До ваших хвастов мне еще далеко)))Но я исправлюсь) Спасибо вам большое что делитесь интересными ссылками, я часто бываю у вас в теме, только плюсики не ставятся больше(((

Цитата Сообщение от Бракозяврик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! До ваших хвастов мне еще далеко)))Но я исправлюсь) Спасибо вам большое что делитесь интересными ссылками, я часто бываю у вас в теме, только плюсики не ставятся больше(((
    Ой, да ладно, далеко!!))) пару заказиков и всё;)
    Я всегда рада гостям, так что милости прошу!!!
    Со мной можно на "ты".....
    а плюсики....не ставятся?! да и ладно! мы ж делимся ссылками и покупками не из-за плюсиков!

Удачного шопинга и ждем продолжения темки! ;)

Поздравляю с открытием темки!
    Ждем продолжения!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права