Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
IHerb Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: IHerb Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

  1. #101
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Zara-mama, спасибо!
    вот еще наткнулась на это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кто пил? хочется заказать для женского здоровья

  2. #102
    Репутация
    588
    Аватар для Zara-mama
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    300
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    Zara-mama, спасибо!
    вот еще наткнулась на это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кто пил? хочется заказать для женского здоровья
    Судя по описанию очень хороший состав. Покупала отдельно Омегу всех видов, масло вечерней примулы, ну и семена льна. Но здесь в комбинации уверенна будет все отлично работать! Количество капсул приличное за эту цену, бренд производителя солидный. Отличный выбор, мне кажется) Тоже прикуплю баночку на пробу. Спасибо за находку!

  3. #103
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Zara-mama, да не за что. Сама возьму на пробу.

  4. #104
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В основном на iherb я попала из за выпадения волос. Много испытывала средств, но остановилась на этих С айхерба я брала несколько мощных средств для себя, мамы и подруг . Все сошлись на следующих:
    Использовать нужно при возникновении проблемы падежа или тусклости и общей вялости волос, для профилактики не нужно. Подходит мужчинам и женщинам, втирается в кожу головы на ночь. Всё конечно индивидуально, но мне волосы не жирнит совершенно. Необходимости в помывке после средства нет.
    Средство сильное, состав гениальный, всё включено, ничего не упустили.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Экстрак лопуха Провела на себе очередной эксперимент длиною в месяц. Волосы махнули поразительным скачком в длину. Это один плюс. А второй - они замечательно просто укрепляются и перестают падать. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    За 20 минут до мытья под шапочку я делала два раза в неделю.
    Долго испытывала систему против выпадения волос Андалу, потому как всё время на что-то отвлекалась. Но наконец-то у меня сложилось общее окончательное впечатление, и оно положительное.
    Итак, система Андалу против потери волос. Это шампунь, конидиционер и сыворотка. Использовались все три средства вместе регулярно, около месяца.
    Общий результат по проблеме: волосы стали крепче держаться на своих местах-фоликулах, меньше сечься, однозначно быстрее расти, стали немного потолще что ли визуально. В общем, понравилось. Попробовать можно в таком вот мини-варианте, все три средства.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Nubian Heritage пополнили свою коллекциями средствами для волос и пока они только радуют. Пополнили не зря. В частности очень я пристрастилась к укрепляющей маске для волос, которая мне дает очень приличные результаты именно в укреплении. Волосы меньше теряются при расчесывании и на вид более крепкие и толстенькие, секущиеся кончики исчезают. Рекомендую попробовать. Только пользоваться нужно не отлынивая, а по инструкции, тогда результаты быстрее и заметнее: после помывки волос под шапочку на 45 минут. Потом смыть ,если втирать маску в корни до помывки и держать полчасика, то очень сильно усиливается рост.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    есть одна штука, которая и укрепляет прекрасно волосы и не содержит ненужного, она вся сплошь растительная. Волосы перестают выпадать примерно после недели применения уже, это становится заметным на глаз, можно дергать. Еще обещают, что седины настигнут позднее. Теоретически это возможно с данным комплексом трав, но на практике у меня результатов эксперимента нет, к сожалению. Вот про укрепление ручаюсь, насчет седин не скажу.
    про укрепление волос - чеснок и коровяк.
    Ингредиенты потрясающие. Так что хочу порекомендовать замечательное масло для укрепления волос (за полчаса до мытья на корни под шапочку). Результаты можно наблюдать уже с третьего применения, хватает месяца на 2-3, в зависимости от частоты помывок.
    Позиционируется средство как капли в уши, кстати, по прямому назначению не рекомендую. А для волос такая масляная настоечка, куда еще и зверобой положили, который влияет на блеск волос, просто восторг.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мылась месяц, волосы у меня стали очень красивые и здоровые.
    Какие я наблюдала у себя перемены.Ушел сам намек на перхоть и какое-либо шелушение. Волосы перестали быть неоднородными - пожирнее у корней, посуше у кончиков.
    Меньше грязнятся, увеличивается время между помывками.
    На ощупь очень шелковистые, и их как будто бы стало больше.
    Очень экономичные упаковки. Хватает надолго.
    Jason Natural, Scalp Normalizing Shampoo, Tea Tree
    Чайным деревом не воняет, отдушки делают запах нейтральным.
    Вот все мои постоянные преобретения и испытания

  5. #105
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Витаминки для кожи, волос и ногтей.
    Одни из самых моих любимых не только тем , что их прием , способствует укреплению волос, улучшает кожный покров, но и тем, что их можно добавлять в различные самодельные маски
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В составе отличный процент биотина( за что волосяные фолликулы скажут вам спасибо) пантотеновая кислота ( содержится в таком количестве в маточном молочке), дмае( подтянет кожу), сера, альфа липоевая кислота( препятствует гликолизации коллагеновых волокон) и много других компонентов.
    Как я делаю маску- беру любую основу( масло, мед, глина, альгинат, в общем что то одно, что на данный момент у меня в наличии), у меня не аллергичная кожа и с медом дружу хорошо, так вот , выдавливаем 1 капсулку в ст ложку масла, увлажняем кожу гидролатом и наносим маску, держим 19-20 мин, смываем, далее увлажняющий крем. Я еще добавляю отдельно коэнзим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #106
    Репутация
    404
    Аватар для I-va
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот тут очень много интересно о iherb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



  7. #107
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, у вас тоже ru.iherb не открывается?
    Код на скидку 10$ на iherb - AYO476

  8. #108
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас тоже ru.iherb не открывается?
    Да, я сегодня тоже обнаружила, что не открывается. Открывается по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #109
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем!
    Долгое время было не до покупок, но появился свет в конце тоннеля.
    Хронический стресс на протяжении последних 4-х лет, связанный с болезнью мужа, учебой и армией сына, судебными делами с нашими банками, дали о себе знать. Думаю, у многих стресс- перманентное состояние в наше время. Что я хочу сказать?
    Может, кому-то пригодится мой опыт. Исследовала кучу материала, опираясь на свои объективные данные, ощущения, анализы. Что имеем? Вес растет, как бы я ни старалась следить за питанием, режимом и т.д, постоянно просыпаюсь ночью, очень часто хочется соленого, и часто подавленное, апатичное состояние - надо пойти или что-нибудь сделать, а не могу, сижу, и как будто чугунная. Знакомо? Скорее всего, дело в надпочечниках. Вернее, в их истощении. Ибо стресс на протяжении долгого времени (физический стресс - нагрузки, постоянное недосыпание, химический стресс - рацион питания, перегруженный Е-шками, жирами, углеводами, и, конечно, эмоциональный, психологический стресс) заставляет наши надпочечники выбрасывать в кровь гормоны постоянно и в течение длительного времени. Организм не успевает восстанавливаться, и они все хуже и хуже справляются, баланс гормонов нарушается и пошло-поехало.... Иммунка, проблемы с сердцем (аритмии), отеки и даже проблемы с суставами! И даже если в крови обнаруживается высокое количество гормонов Т3 и Т4, и вы ощущаете все симптомы пониженной щитовидки, то начинать надо с поддержки надпочечников, и только во вторую очередь - лечить щитовидку, иначе можно получить только ухудшение симптомов.

    При нехватке кортизола (гипоадрения) - гормоны щитовидки просто не могут проникнуть в клетки. Не исключено, что Ваши надпочечники устали из-за постоянного стресса. Недостаток глюкокортикоидов и подсаженные надпочечники - чаще от хронического стресса и не только эмоционального. Сахар - это тоже стресс для наших клеток, бактериальная инфекция это тоже стресс, экология и так далее... Стресс снижает сопротивляемость организма отчасти потому, что длительные периоды напряжения истощают надпочечники.

    Признаки истощенных надпочечников - жажда соленого (высокий уровень натрия и хлоридов вмоче), бледность, темные круги под глазами, аллергии (надпочечники отвечают на стресс вырабатывая гормон кортизол, который приостанавливает гистамин) даже типа астмы, все симптомы пониженной щитовидки, повышенное мочевыделении (до15-20 раз в день), повышенное потоотделение - при отсутствии физической активности, подергивание и боль в мышцах, отеки и даже сердечная аритмия,усталость, стресс, неврастения...
    В результате мои покупки:
    1) Магний. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В каждой таблетке - 160 мг магния. Это практически 1,5 таблетки Магнелис Форте или 3 шт простого магнелиса. Их 100, а цена!!!

    2) Витамин С в больших дозировках - 1-2 гр. Лучше брать эстер-С. Он не кислый, не раздражает жкт.
    Я уже не первый раз беру этот:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    3) витамин В5 - пантотеновая кислота. Помогает коре надпочечников вырабатывать стероидные гормоны, способствующие борьбе с аутоимунными заболеваниями (аллергии в т.ч.)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    4) Йод. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 200 мкг в день.

    5) Селен. У меня есть селен наш, российский - "Селен-актив". Его не заказывала. Нужно 150-200 мкг в день.

    Курс - 1 мес. Потом поддерживать плюс травы-адаптогены.
    И, конечно, сон!

    Безусловно, надо учитывать свои нюансы - аллергии, непереносимости, и т.п.

    Буду рада, если кому-то поможет моя информация.
    Последний раз редактировалось Рина; 23.09.2017 в 15:00.
    Код на скидку 10$ на iherb - AYO476

  10. #110
    Репутация
    0
    Аватар для Angela89
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alexandra1212 Посмотреть сообщение
    Витаминки для кожи, волос и ногтей.
    Одни из самых моих любимых не только тем , что их прием , способствует укреплению волос, улучшает кожный покров, но и тем, что их можно добавлять в различные самодельные маски
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В составе отличный процент биотина( за что волосяные фолликулы скажут вам спасибо) пантотеновая кислота ( содержится в таком количестве в маточном молочке), дмае( подтянет кожу), сера, альфа липоевая кислота( препятствует гликолизации коллагеновых волокон) и много других компонентов.
    Как я делаю маску- беру любую основу( масло, мед, глина, альгинат, в общем что то одно, что на данный момент у меня в наличии), у меня не аллергичная кожа и с медом дружу хорошо, так вот , выдавливаем 1 капсулку в ст ложку масла, увлажняем кожу гидролатом и наносим маску, держим 19-20 мин, смываем, далее увлажняющий крем. Я еще добавляю отдельно коэнзим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Попробую такое сделать.Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения