Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ, КУРС И ДЕФИЦИТ ДОЛЛАРА. - Страница 22

Отмечены в теме

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 538

Тема: ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ, КУРС И ДЕФИЦИТ ДОЛЛАРА.

  1. #421
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    мне даже писать страшно,сколько я в этом месяце оплатила только,хорошо что не знала про эти 5000,только теперь переживать начала)
    Печально будет если будет лежать сумма энная и в один момент ..опп..и заморозили счет.
    Меня прикрыли , когда на счету 2200 висело. Дарить данную сумму не хотелось. ПРишлось поднимать всех для помощи.. А вот селфи с паспортом и картой банковской( для подтверждения) - это ппц... КАк в тюрьме


    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Расстрою Вас, к сожалению... Аккаунт верифицировать получится только в том случае, если у Вас есть карта китайского банка и китайская симка, причем, даже имея все это, придется попотеть (я потратила несколько дней, находясь при этом в Китае).
    Я в курсе
    Внимание ( не реклама) .. Есть люди которые это делают даже удаленно! Сам был удивлен , и уточнял уже у массы китайцев. Но они не в теме!)
    Мне пока жаба давит отдавать за верификацию, если и так все работает. Объемы у меня не сотни тысяч ю.
    По поводу самостоятельно верификации, хотел уточнить, желательно иметь длительное пребывание в китае или нет?? То есть имею ввиду, регистрацию или чей то другое..?
    Остальное ( симка ,карта) не проблема получить. ПРиятель ( китаец ) поможет получить без проблем.
    Последний раз редактировалось pashustic; 25.01.2015 в 16:52.

  2. #422
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да фиг с ним,с селфи,у меня акк зареган на китайца и кит номер,который не существует уже больше года,китаец тоже не существует можно сказать,вот мне то что делать в таком случае?Тупо забыть про мой акк свип5?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #423
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    ,у меня акк зареган на китайца и кит номер,который не существует уже больше года,китаец тоже не существует можно сказать,вот мне то что делать в таком случае?
    ТАк если ваш акк верифицирован то париться не стоит.. А вот если нет и не дай бог заморозят в целях безопасности и прочего, то тогда про акк можно забыть.. ( похоронить)

  4. #424
    Репутация
    1354
    Аватар для mouse
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос таков. Сейчас начали массово банки выпускать карты платежной системы UnionPay. ВОпрос : кто юзает такую?? Включена ли эта система в алипэй и снимается ли комиссия при оплате с такой карты. ПРишла мысль, завести эту карту и забрасывать сразу юани туда и далее оплата в том же алипэе.. Кто в теме, отпишитесь плиз..
    Наши карты UnionPay - бесполезная весчь (ИМХО) -пополнить юанями нельзя (см. китайское законодательство). На тао купить на неё можно (с комиссией естественно), но закинуть через неё юани на алипэй никак.
    Мои хвастики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлены 27.03.16

  5. #425
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Наши карты UnionPay - бесполезная весчь (ИМХО) -пополнить юанями нельзя (см. китайское законодательство). На тао купить на неё можно (с комиссией естественно), но закинуть через неё юани на алипэй никак.
    Огромный СПс за ответ. Все что хотел узнать, услышал от вас..
    Если нельзя
    закинуть через неё юани на алипэй никак.
    то эта карта- пустая затея(

  6. #426
    Репутация
    1354
    Аватар для mouse
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Печально будет если будет лежать сумма энная и в один момент ..опп..и заморозили счет.
    Меня прикрыли , когда на счету 2200 висело. Дарить данную сумму не хотелось. ПРишлось поднимать всех для помощи.. А вот селфи с паспортом и картой банковской( для подтверждения) - это ппц... КАк в тюрьме



    Я в курсе
    Внимание ( не реклама) .. Есть люди которые это делают даже удаленно! Сам был удивлен , и уточнял уже у массы китайцев. Но они не в теме!)
    Мне пока жаба давит отдавать за верификацию, если и так все работает. Объемы у меня не сотни тысяч ю.
    По поводу самостоятельно верификации, хотел уточнить, желательно иметь длительное пребывание в китае или нет?? То есть имею ввиду, регистрацию или чей то другое..?
    Остальное ( симка ,карта) не проблема получить. ПРиятель ( китаец ) поможет получить без проблем.
    Длительное проживание Вам не нужно, но нужна виза. Сама стала заниматься этим, когда, при пополнении алипэя на 5000ю, больше половины суммы заморозилась (благо поездка в Поднебесную планировалась и так). Если есть приятель, тогда Вам придется с ним по скайпу посидеть немало времени и желательно , чтобы он видел Ваш рабочий стол и говорил на какую кнопку нужно жмакнуть (ибо все на китайском). Система верификации для иностранцев, действительно, - как в тюрьме ). Этапов очень много, на одном из них Вам нужно будет за 30 секунд (!) ввести код, который придет в смс на китайский номер телефона. А в другом привязать китайскую карту посредством интернет-банкинга (на страницу которого алипэй автоматом кидает в нужное этап верификации), тут тоже за ограниченное время потребуется ввести код, который придет в смс.
    Кстати, забыла упомянуть: когда будете открывать карту в Китае, нужно обязательно уточнить, что Вам ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ интернет-банкинг (это тоже отдельная история... у них нет такого как у нас в Сбере, например (одноразовых паролей на листочке или паролей для входа, присылаемых в смс)). К карте дают приборчик, который без перерыва генерирует коды. И в момент, когда Вы захотите зайти в интернет-банкинг, нужно будет ввести код с смс и код с этого приборчика (время для ввода, по-моему, там тоже ограничено!
    В общем, возможно кто-то знает и умеет делать это по-другому, но у меня год назад получилось только так.
    Мои хвастики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлены 27.03.16

  7. #427
    Репутация
    1354
    Аватар для mouse
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Огромный СПс за ответ. Все что хотел узнать, услышал от вас..
    Если нельзя
    то эта карта- пустая затея(
    Совершенно верно )) Уже много форумов исписано на эту тему, что этот кусочек пластика абсолютно бесполезен ((( Остается надеяться только на то, что в ближайшее время китайское правительство как-то пересмотрит законодательство в отношении своей валюты.
    Последний раз редактировалось mouse; 25.01.2015 в 17:43.
    Мои хвастики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлены 27.03.16

  8. #428
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    ТАк если ваш акк верифицирован то париться не стоит.. А вот если нет и не дай бог заморозят в целях безопасности и прочего, то тогда про акк можно забыть.. ( похоронить)
    я так поняла,что Не ВЕРИФИЦИРОВАН
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #429
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    (благо поездка в Поднебесную планировалась и так).
    Также планирую посетить , да и приятель зовет на spring festival


    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Если есть приятель, тогда Вам придется с ним по скайпу посидеть немало времени и желательно , чтобы он видел Ваш рабочий стол и говорил на какую кнопку нужно жмакнуть (ибо все на китайском).
    Для этого надо юзать прогу TEAM viewer ( удаленное администрирование) . Все шаги которые делает оппонент видно на экране..



    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Этапов очень много, на одном из них Вам нужно будет за 30 секунд (!) ввести код, который придет в смс на китайский номер телефона. А в другом привязать китайскую карту посредством интернет-банкинга (на страницу которого алипэй автоматом кидает в нужное этап верификации), тут тоже за ограниченное время потребуется ввести код, который придет в смс.
    Кстати по поводу телефона, я узнал что роуминг у китайцев стоит атомных денег. Нужно положить на счет около 1000 ю и тогда роуминг будет работать. Хочу эту симку зарегить на себя и хранить у себя , при это чтобы она работала , например, дома, в России.
    ПОчему столько много нужно ложить в депозите..??


    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла упомянуть: когда будете открывать карту в Китае, нужно обязательно уточнить, что Вам ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ интернет-банкинг (это тоже отдельная история... у них нет такого как у нас в Сбере, например (одноразовых паролей на листочке или паролей для входа, присылаемых в смс)). К карте дают приборчик, который без перерыва генерирует коды. И в момент, когда Вы захотите зайти в интернет-банкинг, нужно будет ввести код с смс и код с этого приборчика (время для ввода, по-моему, там тоже ограничено!
    Про это также в курсе.. В некоторых банках USB key , в народе донгл.. У других девайс , генерирующий коды))



    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    В общем, возможно кто-то знает и умеет делать это по-другому, но у меня год назад получилось только так.
    Все абсолютно верно!!!

  10. #430
    Репутация
    1354
    Аватар для mouse
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу телефона, я узнал что роуминг у китайцев стоит атомных денег. Нужно положить на счет около 1000 ю и тогда роуминг будет работать. Хочу эту симку зарегить на себя и хранить у себя , при это чтобы она работала , например, дома, в России.
    ПОчему столько много нужно ложить в депозите..??
    Да, наш знакомый китаец нас тоже предупредил, что даже включить телефон и получить одну смс в России нам будет стоить немалых денег. Мы не заморачивались с роумингом, т.к. живем недалеко, симка лежит у нас. Понадобилась она только для верификации и звонков внутри Китая. Пользоваться интернет-банкингом, находясь в России мне не нужно, т.к. пополнять карту все-равно нет возможности.

    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Про это также в курсе.. В некоторых банках USB key , в народе донгл.. У других девайс , генерирующий коды))
    Да, у мужа в ICBC - USB ключ, у меня в BOC - приборчик с бесконечным генератором кодов (с оборотной стороны даже срок годности указан )
    Мои хвастики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлены 27.03.16

  11. #431
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Да, наш знакомый китаец нас тоже предупредил, что даже включить телефон и получить одну смс в России нам будет стоить немалых денег. Мы не заморачивались с роумингом, т.к. живем недалеко, симка лежит у нас. Понадобилась она только для верификации и звонков внутри Китая. Пользоваться интернет-банкингом, находясь в России мне не нужно, т.к. пополнять карту все-равно нет возможности.
    Тел еще нужен для восстановления пароля акка ТАо.. И я узнал что изменить сча номер мне телефона, на который был раньше зареган акк нереально. Очень печально кстати. Чтобы к примеру изменить пароль тао, нужен старый номер телефона китая..а его уже возможно уже нет в реале либо передан другому лицу(((


    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Да, у мужа в ICBC - USB ключ, у меня в BOC - приборчик с бесконечным генератором кодов (с оборотной стороны даже срок годности указан )
    Ну вот!

  12. #432
    Репутация
    1354
    Аватар для mouse
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Тел еще нужен для восстановления пароля акка ТАо..
    Я за три года работы с тао научила себя всё записывать

    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    И я узнал что изменить сча номер мне телефона, на который был раньше зареган акк нереально. Очень печально кстати.
    М-да, грустно терять аккаунты, тем более с хорошим левелом (((
    Делайте новый аккаунт и после его верификации этот вопрос у Вас отпадет, там все будет на платежном пароле завязано А вот чтоб его поменять, уже дааа, опять симка потребуется Намудрили китайцы, конечно, жестко
    Мои хвастики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлены 27.03.16

  13. #433
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    Я за три года работы с тао научила себя всё записывать
    Да я этот пароль наизусть уже знаю и во сне могу продиктовать на память
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    М-да, грустно терять аккаунты, тем более с хорошим левелом (((
    Я хочу предохраниться, в случае чего. .фиг его знает что может случиться...КАк бы предохранен, значит вооружен
    ПО поводу высокого левала, никогда глобально не наблюдал скидок по нему ( занимаюсь зч автоэлектроники.. Я всегда скидки выбиваю у продаванов напрямую.. типа price for me

  14. #434
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем участникам данного разговора плюсую в репу, спасибо вам)) Вы просто подтвердили мои догадки.)

  15. #435
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос таков. Сейчас начали массово банки выпускать карты платежной системы UnionPay. ВОпрос : кто юзает такую?? Включена ли эта система в алипэй и снимается ли комиссия при оплате с такой карты. ПРишла мысль, завести эту карту и забрасывать сразу юани туда и далее оплата в том же алипэе.. Кто в теме, отпишитесь плиз..
    Можем помочь с активацией и пополнением Alipay.

  16. #436
    Репутация
    48
    Аватар для AminaVasalati
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Новая тема для обсуждения! :(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой самый лучший посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #437
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AminaVasalati Посмотреть сообщение
    Новая тема для обсуждения! :(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Зеленый коридор черному рынку открывают полный.
    Ответ там хороший есть:
    А валюта должна тратиться лишь на жизненно-необходимые товары, а не на предметы роскоши. "
    Чума, теперь толстые дяди ещё будут решать, что для нас роскошь, а что - нет.

  18. #438
    Репутация
    353
    Аватар для TIO
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,720
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #439
    Репутация
    18
    Аватар для Fox girl
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TIO Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Посмотрим что будет. Пока что курс не радует. Боишься каждый день, что он снова пойдет вверх.

  20. #440
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fox girl Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будет. Пока что курс не радует. Боишься каждый день, что он снова пойдет вверх.
    Он будет расти до тех пор пока не уляжется ситуация с войной, так как в таких условиях и без того скудные поступления еще более оскуднеют. Как говорится: нам бы еще день продержаться и ночь простоять)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения