Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ, КУРС И ДЕФИЦИТ ДОЛЛАРА. - Страница 23

Отмечены в теме

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 538

Тема: ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ, КУРС И ДЕФИЦИТ ДОЛЛАРА.

  1. #441
    Репутация
    18
    Аватар для Fox girl
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    Он будет расти до тех пор пока не уляжется ситуация с войной, так как в таких условиях и без того скудные поступления еще более оскуднеют. Как говорится: нам бы еще день продержаться и ночь простоять)
    Да, это все понимают. Только ситуация в стране совсем не радует. Пока что конца этому не видно.

  2. #442
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    Он будет расти до тех пор пока не уляжется ситуация с войной, так как в таких условиях и без того скудные поступления еще более оскуднеют. Как говорится: нам бы еще день продержаться и ночь простоять)
    Вам бы продержаться?)) простите я вещаю вам прямо из блокадного Донецка, а потому веселит фраза ваша. И я не соглашусь что доллар растет из-за войны! война теперь очень удобная причина всех причин! чтобы не случилось , а то война во всем виновата! ага! А доллар напомню вам начал расти с евромайдана!

  3. #443
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, кого интересовала идентификация счета алипей? Хочу похвастаться. Вчера помогли решить мне этот вопрос без потери ВИП-статуса аккаунта. Остался мой телефон, мой e-mail только имя в аккунте алипей изменилось. Полная идентификация счета V2. Как я поняла - это самая высокая идентификация. Теперь у меня никаких ограничений по счету нет и никаких блокировок не будет. По времени все заняло несколько часов. По деньгам не очень дешево, но думаю, что эти затраты быстро окупятся. Кому интересно пишите в личку, расскажу через кого делала.

  4. #444
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    apple1,мне предлагали за 70 уе,у вас дешевле?Но у меня не разрешимая проблема- тел номер китайский и он уже не существеут((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #445
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    мне предлагали за 70 уе,у вас дешевле?Но у меня не разрешимая проблема- тел номер китайский и он уже не существеут((
    киньте плиз в личку кто предлагал,
    я спрашивала у троих, одна мне пишет 400 у.е., но могу за 350, второй предлгала за 150, третий за 100 у вас видимо еще дешевле

  6. #446
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от wisa Посмотреть сообщение
    киньте плиз в личку кто предлагал,
    я спрашивала у троих, одна мне пишет 400 у.е., но могу за 350, второй предлгала за 150, третий за 100 у вас видимо еще дешевле
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    apple1,мне предлагали за 70 уе,у вас дешевле?Но у меня не разрешимая проблема- тел номер китайский и он уже не существеут((
    Мне обошлось в 150, но как мне сказали идентификация может быть разная. Я получила самую полную, которая только возможна. За мной сохранился мой аккаунт с сохранением Вип-статуса и все мои контакты. Я не привязана к китайскому номеру телефона. Телефон, почта - это все мое родное. И никаких ограничений по счету, полная свобода.

    Помогла с идентификацией та же девочка с форума, через которую я пополняю алипей. Я уже писала об этом раньше. Пополняю теперь каждый день, без минимумов. 20 минут и деньги на счету. Мне теперь через алипей нравится работать больше, чем через карту.
    Последний раз редактировалось apple1; 29.01.2015 в 21:16.

  7. #447
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Вам бы продержаться?)) простите я вещаю вам прямо из блокадного Донецка, а потому веселит фраза ваша. И я не соглашусь что доллар растет из-за войны! война теперь очень удобная причина всех причин! чтобы не случилось , а то война во всем виновата! ага! А доллар напомню вам начал расти с евромайдана!
    Да, то что не война причина это точно. Большая Ж... в стране не с войной началась, и не с евромайданом даже, а намного-намного раньше. На этом оставим обсуждения что б не засорять тему. Всем хочу пожелать добра и выдержки

  8. #448
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Datka, согласна! И вам тоже мира и добра!

    Девочки! те кто делают переводы приватом 24 свифт или на карту виза в Китае пропускают? мои не пропустили! сказали нужно заказывать пластиковую долларовую карту, на нее можно кинуть в привате 24 доллары и с нее оплачивать. Я не поняла почему нельзя с интернет карты долларовой оплатить?

  9. #449
    Репутация
    18
    Аватар для Fox girl
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Datka, согласна! И вам тоже мира и добра!

    Девочки! те кто делают переводы приватом 24 свифт или на карту виза в Китае пропускают? мои не пропустили! сказали нужно заказывать пластиковую долларовую карту, на нее можно кинуть в привате 24 доллары и с нее оплачивать. Я не поняла почему нельзя с интернет карты долларовой оплатить?
    Может хотят чтобы Вы лично им доллары закинули на карту. Хотя не знаю, либо оператор не верно Вам ответил в привате. В чем суть не понятно.

  10. #450
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Datka, согласна! И вам тоже мира и добра!

    Девочки! те кто делают переводы приватом 24 свифт или на карту виза в Китае пропускают? мои не пропустили! сказали нужно заказывать пластиковую долларовую карту, на нее можно кинуть в привате 24 доллары и с нее оплачивать. Я не поняла почему нельзя с интернет карты долларовой оплатить?
    Интернет карты предназначены только для расчетов в интернет-магазинах.

  11. #451
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Интернет карты предназначены только для расчетов в интернет-магазинах.
    Поддерживаю, интернет карты только для расчетов в сети интернет. Для других вариантов расчетов эти карты не предназначены. Вы даже деньги через банкомат с них не снимете.

  12. #452
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас с мужем две реальные долларовые карты в Приват. Так вот перевод между ними не осуществляется. Выдает: типа временное ограничение на перевод личных средств в валюте третьим лицам. Так что и с реальных долларовых карт не факт что чтото гдето заплатите. Я знаю что просто картой Привата в интернет-магазинах какоето время нельзя было заплатить (около двух недель). Сейчас это ограничение снято. Может и на доллар есть какието временные ограничения.

  13. #453
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо всем за ответы! Ограничение по оплате в интернет магазинах у меня нет, звонила и на 3700 и в поддержке привата сказали все ок, платите! но я пока не могу платить так, у моего посредника там техническая проблема, они разбираются. Поэтому нужно было оплатить либо свифтом, либо на карту виза в Китае и поскольку у нас в городе уже давно банковская система накрылась, то я в пролете пока. Плачу чужой картой договорилась, но нужно пути искать чтобы других не заморачивать.

  14. #454
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! Ограничение по оплате в интернет магазинах у меня нет, звонила и на 3700 и в поддержке привата сказали все ок, платите! но я пока не могу платить так, у моего посредника там техническая проблема, они разбираются. Поэтому нужно было оплатить либо свифтом, либо на карту виза в Китае и поскольку у нас в городе уже давно банковская система накрылась, то я в пролете пока. Плачу чужой картой договорилась, но нужно пути искать чтобы других не заморачивать.
    Вы через посредника выкупаете? Так пополните просто ему счет алипей и все. Я сейчас только через алипей и работаю. Пишите мне в личку, расскажу более подробно. Переведете деньги посреднику за 30 минут.

  15. #455
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    У нас с мужем две реальные долларовые карты в Приват. Так вот перевод между ними не осуществляется. Выдает: типа временное ограничение на перевод личных средств в валюте третьим лицам. Так что и с реальных долларовых карт не факт что чтото гдето заплатите. Я знаю что просто картой Привата в интернет-магазинах какоето время нельзя было заплатить (около двух недель). Сейчас это ограничение снято. Может и на доллар есть какието временные ограничения.
    Еще месяц назад я выводила с виртуальной долларовой карты на свою долларовую карту и в кассе мне выдавали наличные доллары. Две недели назад сделали полностью запрет на переводы хоть в долларах, хоть в рублях ((( Промучились и в отделении Привата различными способами. Мне нужно было срочно перевести деньги в Россию, в данном случае не о Китае пишу. Хотела обналичить доллары снова, как делала месяц назад, таки нет(((( С виртуалки на обычную долларовую не могу перевести, короче кругом ограничения((
    В Китай проблем нет переводить, перевожу гривны человечку, а он хоть на алипей, хоть на любую китайскую карту уже юани загоняет.( 0.5% - берет карта привата и 1% за перевод в Китай), мне подходят такие условия.
    С рублями тоже выход нашла))) киви-сайт просто находка для этого!

  16. #456
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    В Китай проблем нет переводить, перевожу гривны человечку, а он хоть на алипей, хоть на любую китайскую карту уже юани загоняет.( 0.5% - берет карта привата и 1% за перевод в Китай), мне подходят такие условия.
    С рублями тоже выход нашла))) киви-сайт просто находка для этого!
    Позвольте спросить, что за перевод такой? С карты на карту или пополнение карты в грн., а там снятие в юанях? Комиссия заинтересовала. Мне Приват озвучил 2%, если пополнить здесь в грн., а там снять в юанях.+курс или + за конвертацию, смотря какая карта.

  17. #457
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, что за перевод такой? С карты на карту или пополнение карты в грн., а там снятие в юанях? Комиссия заинтересовала. Мне Приват озвучил 2%, если пополнить здесь в грн., а там снять в юанях.+курс или + за конвертацию, смотря какая карта.
    Я не знаю какой у них перевод. Я перевожу человеку на карту Приват банка, а уже каким методом он (они) переводят, я не знаю. Я перевела гривны, в Китай зашли юани.

  18. #458
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой у них перевод. Я перевожу человеку на карту Приват банка, а уже каким методом он (они) переводят, я не знаю. Я перевела гривны, в Китай зашли юани.
    Так и я об этом. Курс получается заоблачный, проще купить доллар и отправить на счет. Если Приват 2% посчитал, то Ваши комиссии непонятны.
    Скорее всего мы даже не ориентируемся в снятых комиссионных, поэтому не знаем деталей.

  19. #459
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Так и я об этом. Курс получается заоблачный, проще купить доллар и отправить на счет. Если Приват 2% посчитал, то Ваши комиссии непонятны.
    Скорее всего мы даже не ориентируемся в снятых комиссионных, поэтому не знаем деталей.
    Это Вы так решили, что заоблачный??? 3,32............у Вас дешевле???

    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Если Приват 2% посчитал, то Ваши комиссии непонятны
    я писала, что Приват - 0,5%, а перевод в Китай - 1%
    Если переводить от 10штук $, то вообще под 0,5%.

    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Скорее всего мы даже не ориентируемся в снятых комиссионных, поэтому не знаем деталей.
    Я разделила сумму, которую забросила человеку на сумму, что зашла в Китае - курс 3,32

  20. #460
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Вы через посредника выкупаете? Так пополните просто ему счет алипей и все. Я сейчас только через алипей и работаю. Пишите мне в личку, расскажу более подробно. Переведете деньги посреднику за 30 минут.
    apple1, да, аккаунт мой, он привязан к их номеру и/или я могу со своей визы оплатить, но финансовые операции я им доверяю. Мне проще заплатить % за тот сервис который меня устраивает, чем сэкономить, но потом голову морочить. Как-то так). Да я вам пишу в личку, спасибо за предложение))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения