Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проверенный посредник - Страница 26

Отмечены в теме

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1620212223242526
Показано с 501 по 503 из 503

Тема: Проверенный посредник

  1. #501
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,648
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlenushkaV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 21 декабря я оплатила Вам заказ, половина пришла через Карго, а половину( с Ваших слов) отправили через Уссурийск. То, что через Карго я получила, а через Уссурийск половину до сих пор не получила, прошло 2 месяца.
    Написала Вам письма на почту 13 февраля и второе 16 февраля, от Вас никакого ответа.
    Жду ответ, когда мне ждать вторую полову и решение вопроса по недовложениям первой половины, т.к. пришло не все!
    Здравствуйте вы и тут писали ?
    Не очень конечно поняла вас и при этом в этот раз я вам писала на почту , что ждем оформление что на выдачу . а что обратно в Китай и ждут все как и я свои товары . У кого то и на 50 тысяч розницы лежит .
    Так же по первой части , вы знаете что товар через меня не проходил и все что не хватало по количеству , вам деньги вернулись сразу . Зачем вы постоянно обманываете ?
    Исходя из вашей стр у вас все виноваты в отзывах посредники и только вы идеальная .
    Никому не понравилась эта ситуация, но все понимают и ждут . Я ничего не выдумываю и так же есть переписка с таможеником для подтверждения .
    Я вам год назад как то писала уже , что это последний заказ и в этот раз он точно уже последний !!!!!
    А ваши сказки , про карго но это не карго , а тк компании которые вывозят из Китая типо быстро и без проблем через Москву в период пандемии , извините но этот бред . Не раз и там были проверки с конфискациями товара и задержками , так же иной раз тк компании подымали цены, а кто вообще не принимал товар в этот период . Вы вообще понимаете какой шел обьем через почту ? если при открытой границе в сутки людей с баулами доходило до 12-15 тысяч и + ещё заезжали к нам китайцы на своих машинах с грузом . То при закрытой границе упало все на почту и на наших водителей и какие очереди были . По почте что не вышло 20 января там тоже было много кг , но перед нами вначале досматривали первую машину 10 тонник , а потом уже нас вместе с описью и сравнивали с документами . Вы думаете я специально держу у себя товар ? Сижу на попе ровне ? Я уже и деньги предлагала лишь бы уже отдали , но не все так просто же и я хочу вернуть свои деньги оплаченные за вес по всем бланкам
    Если бы это было на почте Китайской то мы бы давно забрали , а тут российская таможня не хочет отдавать нам в течение 3 месяцев . Уже граница открылась для туристов и вывозят товар как и раньше авто , китайцы к нам уже заезжают с грузом . а я все жду товар с периода когда граница была закрыта .
    А касаемо доставки по России , вы же тут недавно писали с намеком где мой товар , хотя через Москву давно получили и по рознице отчет я вам изначально скидывала , что большая часть товара давно пришла . Но вы почему то так расписали и решили выставить меня какой то мошенницей , хотя знали что товар на таможне и большая часть товара у меня уже полученная .
    Это был второй раз и последний когда решилась опять принять заказ от вас !!!!
    Больше никогда в жизни не пишите .
    Последний раз редактировалось Алекс2; 03.03.2024 в 05:43.
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #502
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    интересуют условия сотрудничества
    будьте добры информацию на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #503
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,648
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от А1607 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    интересуют условия сотрудничества
    будьте добры информацию на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте надеюсь актуально , а то редко на эту стр захожу
    На почту вам скинула
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения