Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
5 -8% ,ДОСТАВКА 170 р.ВЫКУП В ДЕНЬ ОПЛАТЫ !!! - Страница 40
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3034353637383940
Показано с 781 по 794 из 794

Тема: 5 -8% ,ДОСТАВКА 170 р.ВЫКУП В ДЕНЬ ОПЛАТЫ !!!

Цитата Сообщение от Дарья1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Написала Вам на почту, жду ответа
    Дарья. ответила вам.
    ДОСТАВКА ТОВАРА С КИТАЯ,БЫСТРО,НАДЕЖНО, 5-8%, доставка 170 Р ЗА КГ
    почта
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Уважаемые клиенты, кто не оплатил отправку почты России, оплатите ... Все расчеты вам отправлены были в понедельник.
    ДОСТАВКА ТОВАРА С КИТАЯ,БЫСТРО,НАДЕЖНО, 5-8%, доставка 170 Р ЗА КГ
    почта

светлана, а вам не кажется что вам ещё миллион раз надо извинится перед своими клиентами. за все ваши выдуманные истории с наводнениями, что вас подводит вечно закупщик и отправляет не на те склады, за то что вас почему то блокируют постоянно в ватсапе, на почте и т.д. и поэтому вы пропадаете на месяца. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА(СВЕТЛАНУ). Я уже поплатился своими деньгами и репутацией из за неё))))))))
    Цитата Сообщение от tao-shop8 Посмотреть сообщение
    Да Надежда согласна с вами. что 2017 год весна у нас была не очень в плане выкупа , подводил закупщик в Кнр.. мы перед вами извинились уже сто тысяч раз.
    Про три кг, пришлите на почту номер карты переведем вам за лишние уплаченные 3 кг.

всем желающим могу посоветовать хорошего посредника)

Да Надежда согласна с вами. что 2017 год весна у нас была не очень в плане выкупа , подводил закупщик в Кнр.. мы перед вами извинились уже сто тысяч раз.
    Про три кг, пришлите на почту номер карты переведем вам за лишние уплаченные 3 кг.
    вот насмешили-ВЕСНА) светлана, это вы мягко сказали. вам напомнить про остальные времена года ,когда у вас не сложилось в плане выкупа))))?

Светлана,вы путаете микросхемы с электролитическими конденсаторами.Так вот конденсаторы я получил все,а вот микросхемы так и ни одна и не пришла. Микросхемы мне так и не были отправлены!!!.По другим не полученным товарам из бланка вы так и внятно не ответили.Этих товаров которых я так и не дождался на 15тыс. рублей за 1 год набежало.

Виктор по вашему товару. вам ответили на почту, просмотрите ее и ответьте!! я вас предупреждала что ваши микросхемы от одного продавца я считать и сравнивать не буду, это просто не реально , у вас самостоятельный выкуп и именно ваш товар . не зная вашей специфики не возможно проверить девочкам на складе, это мартышкин труд., и вы вроде меня поняли. !! да трек получен и вам отправлен. спрашивайте и договаривайтесь о возврате с продавцами,.! для этого и существует самостоятельный выкуп . Так же по пластиковым коробкам которые к вам в Самару пришли разбиты, от нас в Энергию они уехали абсолютно целые!!!!.
    и по товарам которые у нас остались на складе. я вам тоже уже написала на почту, проверьте и жду ответ, на почту!
    Светлана,вы путаете микросхемы с электролитическими конденсаторами.Так вот конденсаторы я получил все,а вот микросхемы так и ни одна и не пришла. Микросхемы мне так и не были отправлены!!!.По другим не полученным товарам из бланка вы так и внятно не ответили.Этих товаров которых я так и не дождался на 15тыс. рублей за 1 год набежало.

Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Виктор 5,
    мне весной по ошибке приехали какие-то детали (все пыталась выяснить у Светланы, кто хозяин) похоже это 2 микросхемы от компьютера (так и лежат у меня) может и ваши?

N_a_dezhda,скиньте фотки приблудного товара на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

tao-shop8,Светлана который день жду ответа на почту или скайп. Один раз написали и исчезли,похоже это ваш метод работы.Некоторые товары жду почти 6 месяцев.Ау,Ау,Ау!!!

Добрый день. Можно ваши расценки на сегодняшний день и бланк на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

всем добрый день. ребята на главной страничке есть много рекламы от посредников. там доставка 150 руб. это добросовестные посредники и реально работают. хоть и китайцы. не связывайтесь вы со светланой. очень непорядочный человек.
    Последний раз редактировалось вадим2213; 11.10.2017 в 22:52.

Цитата Сообщение от вадим2213 Посмотреть сообщение
    всем добрый день. ребята на главной страничке есть много рекламы от посредников. там доставка 150 руб. это добросовестные посредники и реально работают. хоть и китайцы. не связывайтесь вы со Светланой. очень непорядочный человек.
    Вы правы Вадим ,Светлана любить пудрить мозги,у неё все виноваты только не она.ИЗ-ЗА НЕЁ Я МНОГО ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТОВ И ИСПОРТИЛ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ. С НЕЙ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Цитата Сообщение от вадим2213 Посмотреть сообщение
    всем добрый день. ребята на главной страничке есть много рекламы от посредников. там доставка 150 руб. это добросовестные посредники и реально работают. хоть и китайцы. не связывайтесь вы со Светланой. очень непорядочный человек.
    Вы правы Вадим ,Светлана любить пудрить мозги,у неё все виноваты только не она.ИЗ-ЗА НЕЁ Я МНОГО ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТОВ И ИСПОРТИЛ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ. С НЕЙ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права