Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
5 -8% ,ДОСТАВКА 170 р.ВЫКУП В ДЕНЬ ОПЛАТЫ !!! - Страница 41
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3135363738394041
Показано с 801 по 804 из 804

Тема: 5 -8% ,ДОСТАВКА 170 р.ВЫКУП В ДЕНЬ ОПЛАТЫ !!!

лисса21,если не хочешь гиморой на жопу ,лучше с ней не сотрудничай.

Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],водить за нос или просто говоря кидать клиентов -это всё нормально!!!
    Виктор, про ваши микросхемы и пластиковые коробки, которые треснули в пути к вам я уже слышала. Ни один посредник не будет пересчитывать такую мелочь как микросхемы, надо было выяснять с продавцом почему он вам выслал меньше оплаченного. И заказывать обрешетку самому, если товар хрупкий и дорогой. Вас таких обманутых и кинутых пишет 3 человека и хоть один бы выложил переписку, что бы не быть голословным что вас кинули. Со Светой я работаю третий год, ситуации были всякие : китайцы ее кидали и не выкупали товар, и товар терялся, и вес заявлен был не правильный. Но в деньгах никогда не было кидалова со стороны Светы, все свои долги мне она всегда возвращала. Единственный минус в ее работе, что она забывает доложить что-то и старых заказов. Это вся моя претензия к ней. Вы мне лучше скажите куда вы дели чужие вещи, которые пришли вам по ошибке. Почему вы мне их не отправили, адрес я вам писала?

Оксана 063,чужие вещи которые пришли по ошибке лежат в коробке (чужого мне не надо). При получении их, я сразу проинформировал Светлану и дал согласие их отправить куда скажет Светлана,но так и не получил от неё адресов. А вам я не отправил потому что от Светланы не получил подтверждения на отправку.Так что здесь моей вины нет.
    Микросхемы от продавца вообще не пришли,коробка с ними просто исчезла,возможно по ошибке Светлана их кому то отправила. На вопрос где микросхемы Светлана сказала что их получили и мне отправили транспортной компанией Энергия,по дороге работники транспортной компанией их умыкнули. Бред какой то, если пломбы целы и вес при получении совпадает с весом при отправлении.
    По другим не полученным товарам обещала разобраться и выплатить деньги,но так и не ответила.1.5 месяца не отвечает, Я УВЕРЕН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК БЫ СЕБЯ НЕ ПОВЁЛ.
    Переписка это в основном СМС и чат в WhatsApp. Если кого то интересует переписка со Светланой,я могу предоставить её. Контактная информация : Viber,WhatsApp 89277574194, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,Skype:chvik4

Оксана 063,чужие вещи которые пришли по ошибке лежат в коробке (чужого мне не надо). При получении их, я сразу проинформировал Светлану и дал согласие их отправить куда скажет Светлана,но так и не получил от неё адресов. А вам я не отправил потому что от Светланы не получил подтверждения на отправку.Так что здесь моей вины нет.
    Микросхемы от продавца вообще не пришли,коробка с ними просто исчезла,возможно по ошибке Светлана их кому то отправила. На вопрос где микросхемы Светлана сказала что их получили и мне отправили транспортной компанией Энергия,по дороге работники транспортной компанией их умыкнули. Бред какой то, если пломбы целы и вес при получении совпадает с весом при отправлении.
    По другим не полученным товарам обещала разобраться и выплатить деньги,но так и не ответила.1.5 месяца не отвечает, Я УВЕРЕН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК БЫ СЕБЯ НЕ ПОВЁЛ.
    Переписка это в основном СМС и чат в WhatsApp. Если кого то интересует переписка со Светланой,я могу предоставить её. Контактная информация : Viber,WhatsApp 89277574194, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,Skype:chvik4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права