Народ, хочу вас предупредить, не связывайтесь с посредником Янина.Возникла с ней проблема такого характера...Заказал я халат и телефон, но при этом в заказе уточнил, чтоб был уточнен момент-наличие русского языка в телефоне.В первом бланке заказа, цвет телефона был указан белый, но так как его не оказалось, в следующем бланке заказа я указал черный.Вообщем я получаю посылку (заявленные сроки доставки которой не соответствуют действительности),первое что я вижу-это не соответствие цвета телефона, после был еще более приятный сюрприз-русского языка в телефоне вообще нет!!!!!! Телефон на русскую версию прошить невозможно, так как стоит операционная система алибаба (хотя на сайте заявлен андройд).Тогда я пишу сообщение Яниной с возмущением по-поводу отсутствия русского языка, она отвечает мне, что эту проблему решим в рабочем порядке, она связывается с продавцом, узнает что и операционная система не соответствует заявленной на сайте, вообщем ее ответ был таков, ожидаем ответа продавца....Я возмутился, коли телефон не соответсвует заявленным характеристикам и отсутствию русского, я потребовал у Яниной обратный адресс, куда можно вернуть телефон, на что ответила, что не может принять телефон.Тогда я ей задаю вопрос, почему она не проверила наличие русского языка, ее ответ меня порадовал и был он таков:Я ДОВЕРИЛАСЬ ОТВЕТУ ПРОДАВЦА.....ОНА ДОВЕРИЛАСЬ ОТВЕТУ ПРОДАВЦА, ЭТО БЫЛО ОСНОВАНИЕМ НЕ ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!! Тогда я ей задаю другой вопрос, почему она доверилась на слово продавцу и не проверила товар, но не поверила на слово своему клиенту, который ей сказал(им был я), что деньги за товар отправлены, мало того , были сделаны скриншоты оплаты через киви кошелек и тоже отправлены ей,но она не поверила и дожидалась поступления денежных средств!!!!! Ответ был шикарен, она просто удалила мое сообщение, после этого , я начал писать ей другие сообщения с претензиями в ее теме, далее было еще интереснее, она просто меня забанила, чтоб я не мог вообще ничего писать!!!! ВОТ ТАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ У ПОСРЕДНИКА ЯНИНОЙ!!!!!P.S.Для защитников и восхваляющих посредника Янину, если она поступила так со мной, то и с вами она может поступить так же, когда в очередной раз отнесетя безответствено к вам, подумайте, прежде чем ее защищать и восхвалять!